Расписание финального матча Кубка Главы Администрации, 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 30 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

В предстоящие выходные, 25 и 26 ноября, финиширует футбольный сезон 2023 года в Симферопольском районе.

В Открытом Чемпионате Симферопольского района состоятся поединки заключительного, 30-го тура во второй лиге и все ранее перенесенные матчи в первом и втором дивизионах. Узнаем также обладателя Кубка Главы Администрации района.

Подробнее о предстоящих противостояниях – в нашем анонсе...

Расписание финального матча Кубка Главы Администрации, 13 тура ПЕРВОЙ лиги и 30 тура ВТОРОЙ лиги Открытого Чемпионата МОО "ФФСР" 2023 года

Кубок Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР".

Финал Кубка Главы Администрации Симферопольского района между николаевской "Каламитой-А2MED" и чистенским "Черноморцем" пройдет в воскресенье, 26 ноября, в Куйбышево Бахчисарайского района на базе спорткомплекса "Инкомспорт" (начало – в 15 часов). Далековато, конечно, для болельщиков, но более-менее пригодную для качественного футбола "поляну" найти сейчас в Крыму очень сложно (заливает полуостров уже не первую неделю).

Обе команды представляют премьер-лигу: "Каламита-А2MED" – новоиспеченный чемпион, "Черноморец" финишировал шестым (с учетом снявшихся с соревнований "Крыльев Советов" и "Родео-Висты" – последним). В только что завершившемся чемпионате николаевцы дважды обыграли соперника – 3:2 и 13:2. В целом за три последних сезона чистенцам ни разу не удалось отобрать очки у "Каламиты".

Фаворит в предстоящем финале очевиден. Но, не будем забывать, что это кубковая игра, а потому всю статистику можно смело перечеркивать – здесь совсем другие мотивация и самоотдача, и очень часто результат не поддается никакой логике.

Федерация футбола Симферопольского района обещает оперативно выложить видеозапись поединка, так что все желающие в комфортных условиях смогут оценить, насколько кубковая специфика внесла свои коррективы в эту игру.

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ПЕРВАЯ лига.

В первом дивизионе в воскресенье, 26 ноября, в перенесенном матче 13-го тура в Гвардейском на искусственном поле "Гарнизона" сыграют "Динамо" и "Терек Эли". Динамовцам достаточно и ничьей, чтобы взять серебряные медали чемпионата. В случае поражения – "серебро" достанется "Каштану". В первом круге (еще 8 июля) успех был на стороне "бело-голубых" (6:2).

Перенесенные ранее поединки "Сугдея" – "М-Сервис" (12-й тур) и "Искра" – "Дубки" (17-й тур), к сожалению, так и не состоятся ввиду отказа от участия в них соответственно "Сугдеи" и "Искры". Обеим командам КДК ФФСР на следующей неделе засчитает технические поражения ("М-Сервис" и "Дубкам" – победы).

ВТОРАЯ лига.

Во второй лиге на предстоящий уик-энд запланированы матчи заключительного, 30-го тура, а также смещенные ранее игры 17-го и 29-го туров.

Чемпион в этом дивизионе уже известен ("Минприроды Крыма-Спартак"), осталось определить обладателей серебряных и бронзовых наград, на которые претендуют сразу три команды – "Александрия" (64 очка), "Донское" (63) и "Темелли" (62).

Дончане гарантированно получат 3 очка во встрече с "Лидером-Автор Суши", отказавшимся доигрывать чемпионат, посему, как минимум, "бронза" у них уже в кармане.

Во многом окончательное распределение мест на пьедестале будет зависеть от результата игры "Сокол" – "Александрия". В случае победы "александрийцы" возьмут "серебро", ничья принесет им "бронзу", а вот при поражении вообще могут остаться без медалей (если "Темелли" на выезде обыграет "Скворцово"). "Сокол", кстати, в отличной форме (в 7-ми крайних матчах – 6 побед и 1 ничья), команде Константина Селезнева придется очень постараться, что добиться желаемого результата. В первом круге, между прочим, успех был на стороне именно "Сокола" (3:2).

"Минприроды Крыма-Спартак"(уже в ранге чемпиона) в субботу, 25 ноября, в Гвардейском (на все том же "Гарнизоне") примет "Солхат". По большому счету, турнирного значения этот поединок для обеих команд значения уже не имеет, но "красно-белым", конечно же, хочется завершить сезон на победной волне (тем более что и празднование, вроде бы, намечается), а укромненцам нужно максимально сэкономить силы, ведь на следующий день им еще там же играть и смещенный ранее домашний матч 29-го тура с "Зарей".

Две игры, к слову, в предстоящий уик-энд проведет и "Скиф", причем обе пройдут на стадионе "1 Мая" в Первомайском: в субботу – с "Зарей", в воскресенье – с "Ветераном". В любой из них аутсайдер чемпионата вполне может зацепиться за очки: соперники – в соседях по "турнирке". "Ветеран", кстати, там же, в Первомайском, днем ранее сойдется с "Мазанкой", только-только прервавшей свою 13-матчевую безвыигрышную серию.

"Фуна" гостевую игру с "Фаворитом" проведет в родных стенах (Нижняя Кутузовка, стадион "Демерджи"), "Широкое" и "Рубин" сыграют на "Гарнизоне" в Гвардейском.

Всем желаем честной спортивной борьбы и пусть победит сильнейший!

Открытый Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

ВТОРАЯ лига. 30-й тур

25 ноября, суббота

13.00 "Минприроды Крыма-Спартак" – "Солхат" (Гвардейское, "Гарнизон")
13.00 "Ветеран" – "Мазанка" (Первомайское, "1 Мая")
15.00 "Широкое" – "Рубин" (Гвардейское, "Гарнизон")
15.00 "Заря" – "Скиф" (Первомайское, "1 Мая")
15.00 "Сокол" – "Александрия" (Родниково, "Темелли")
15.00 "Скворцово" – "Темелли" (Скворцово, "Скворечник")
15.00 "Фаворит" – "Фуна" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")

Матч "Лидер-Автор Суши" – "Донское" не состоится (отказ от участия в игре "Лидера-Автор Суши"). Решение по нему будет принято на очередном заседании КДК ФФСР.

26 ноября, воскресенье

Смещенный матч 29-го тура

13.00 "Солхат" – "Заря" (Гвардейское, "Гарнизон")

Смещенынй матч 17-го тура

15.00 "Ветеран" – "Скиф" (Первомайское, "1 Мая")

ПЕРВАЯ лига.

26 ноября, воскресенье

Перенесенный матч 13-го тура

15.00 "Динамо" – "Терек Эли" (Гвардейское, "Гарнизон")

Перенесенный матч 12-го тура "Сугдея" – "М-Сервис" не состоится (отказ от участия в игре "Сугдеи"). Решение по нему будет принято на очередном заседании КДК ФФСР.

Перенесенный матч 17-го тура "Искра" – "Дубки" не состоится (отказ от участия в игре "Искры"). Решение по нему будет принято на очередном заседании КДК ФФСР.

Кубок Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР". ФИНАЛ!

26 ноября, воскресенье

15.00 "Каламита-А2MED" – "Черноморец" (Куйбышево, Бахчисарайский район, "Инкомспорт")

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото