Расписание матчей 2 раунда Открытого Кубка МОО "ФФСР" 2024 года

В предстоящие выходные, 06 и 07 апреля, пройдут матчи 2-го раунда группового этапа Открытого Кубка Федерации футбола Симферопольского района.

О самых ожидаемых противостояниях – в нашем анонсе...

Центральный матч ФК "Динамо" - ФК "Легион"

В группе "А" сразу два матча начнутся одновременно в субботу 06 апреля в 17:00. На стадионе "Кернеуч" (с. Донское) вступает в борьбу новичок соревнований ФК "Технолидер" (г. Белогорск), а проэкзаменует их постоянный участник соревнований ФК "Салгир" из с. Перевальное. Прогнозы по этому матчу делать тщетно, поэтому все решится на футбольном поле.

В пгт. Гвардейское на стадионе "Гарнизон" коллектив из с. Укромное ФК "Солхат" сыграет с известным им соперником из с. Скворцово с одноименным названием команды. В прошлом году укромненцы были дважды сильнее в Открытом Чемпионате своих оппонентов. Однако кубковые противостояния - это совершенно иной коленкор.

Так же в субботу, но уже за пределами территории Симферопольского района, а именно на стадионе "Авангард" в г. Саки местная команда с богатой футбольной историей сыграет с ФК "Мазанка", которая не менее чем хозяева известны в Симферопольском районе. Сакчане новички соревнований ФФСР, но уже смогли порадовать своих болельщиков победой в выездном матче с упомянутым выше ФК "Салгир". Для подопечных Вячеслава Савинцева еще одно испытание, с которым они постараются справиться. Начало матча в 17:15.

В воскресенье 07 апреля пятикратный чемпион Симферопольского района по футболу будет принимать четырехкратных чемпионов! ФК "Каламита-A2MED" из Николаевки последние несколько лет признанный гранд, а ФК "Трудовое" завоевывали свои трофеи более десяти лет назад...Начало противостояния в 15:00 на стадионе "Гвардеец" в пгт. Гвардейское!

Группа "B" откроет 2 раунд групповой стадии с матча между ФК "Александрия" (г. Симферополь) и ФК "СКИФ" (с. Лекарственное). Команда Константина Селезнева в 2023 году дважды обыграла своих соперников по ходу чемпионата и если продолжить использовать все тоже мерило из прошлого, то шансов симферопольцев на победу больше. Игра стартует в 15:00 в субботу 06 апреля на стадионе "Темелли" в с. Родниково! 

Три оставшихся матча этой группы пройдут в воскресенье 07 апреля. В 15:00 но на разных стадионах пройдут две игры. В первой ФК "Фундук" (с. Доброе) на стадионе "Гарнизон" сыграет против ФК "Фуна" (г. Алушта). В товарищеском матче в преддверии сезона алуштинцы были сильнее "ореховых". Официальный матч, к тому же в рамках кубка, обязывает команды подойти к противостоянию с большей ответственностью!

Во второй игре на стадионе "Темелли" суперматч! ФК "Динамо" (г. Симферополь) против ФК "Легион" (с. Маленькое). В 1/8 финала Кубка Главы Администрации Симферопольского района 2023 года очень хорошо известные друг другу команды в основное время не выявили победителя, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались симферопольцы! "Легионеры" однозначно настроены взять реванш! Всем поклонникам районного футбола крайне рекомендуется к просмотру!

В 17:00 на стадионе "1 Мая" в с. Первомайское проигравшие в 1 раунде команды будут выяснять между собой кто из них лучше извлек уроки. Еще одни новички ФК "СтройТорг" (с. Урожайное) сыграет против ФК "Сокол" (г. Симферополь). Предугадать конечный результат можно только с помощью экстрасенсорных способностей. Наши провидцы в отпусках, поэтому итог узнаем после финального свистка.

В группе "C" второй раунд начнется в субботу 06 апреля в 14:30 на стадионе "Гвардеец" в пгт. Гвардейское. Очередной новичок соревнований ФФСР из г. Евпатория - "Академия футбола Крыма" сыграет против ФК "М-Сервис". Великолепная молодежь тренерского тандема Романа Войнаровского и Дмитрия Назарова легко добилась победы против именитого соперника в первом раунде. А будет ли что противопоставить другому тренерскому тандему Владимира Наконечного и Даниила Осадчука из симферопольской команды? 

Так же в субботу в 15:00 в с. Донское одноименная команда сыграет с ФК "Ветеран" из г. Симферополь. И вновь команды, встречавшиеся между собой в рамках ВТОРОЙ лиги в Открытом Чемпионате 2023 года. К тому же "нестареющие ветераны" в прошлом году дважды уступили своим будущим соперникам с одинаковым счетом 2:5. Кто готов предположить с каким счетом закончится противостояние между ФК "Донское" и ФК "Ветеран"?

В 17:00 субботы на стадионе "Темелли" ФК "Симферопольское-Металлург" из с. Родниково однозначно будет настраиваться взять свои первые очки в новом турнире под слегка измененным названием...но им предстоит приложить максимум усилий, так как в соперниках не знающая ни чинов, ни имен опытная команда Виктора Зверянского! ФК "Дубки" пропускали 1 раунд исходя из результатов жеребьевки, но это совсем не значит, что игровой практики у них не было.

В воскресенье 07 апреля в 17:00 серебряный призер ПРЕМЬЕР лиги Открытого Чемпионата Симферопольского района 2023 года ФК "Фрегат" из с. Ана-Юрт встретится с непростым соперником из с. Трёхпрудное - ФК "Терек Эли"! Сможет ли Рустам Аблитаров собрать достаточное количество игроков, чтобы обыграть или как минимум навязать борьбу команде, в которой играет Ризван Аблитаров! Семейное дерби ... такое встречается не часто.

Группа "D" откроет свою программу ближайшего игрового уик-энда встречей между ФК "Рубин" (пгт. Гвардейское) и ФК "Дружба" (с. Денисовка). Гости на предыдущий матч "забыли приехать" в прямом и переносном смысле, перепутав игровые дни. сейчас предстоит команде Олега Губского навёрстывать упущенное. А "рубиновые" не мальчики для битья, какими были прежде. Все точки над "i" будут расставлены в субботу 06 апреля. Начало в 15:00!

Уже на следующий день, в воскресенье 07 апреля, стадион "1 Мая" в с. Первомайское готов будет встретить два амбициозных коллектива из с. Урожайное и с. Чистенькое! В 15:00 ФК "Арсенал" сможет продемонстрировать все свои намерения для завоевания новых титулов в текущем сезоне. Экзамен будет принимать Гончаренко Александр и его команда, как наиболее опытные представители "вышки района".

В 17:00 на стадионе "Гарнизон" в пгт. Гвардейское ФК "Минпирорды Крыма-Спартак" из г. Симферополь сыграет с ФК "Заря" (с. Первомайское). Симферопольцы не будучи исключением из подобных ситуаций были так же дважды сильнее своих будущих соперников. Но игру тренеру Михаилу Айбиндеру и капитану Игорю Балюку придется выстраивать чуть ли не заново - "укороченные" форматы футбола в зимней паузе внесли небольшой деструктив. Гостям звезд с неба хватать не приходиться, а играть и настраиваться на достойных соперников они умеют!

И в заключительном матче 2 раунда Открытого Кубка Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2024 года встретятся ФК "Темелли-Ника" (с. Родниково) и еще один новичок "Моди Юнайтед" (г. Симферополь). Смогут ли команды удивить друг друга составами, а более того, своей игрой - вот пока неизвестный вопрос. Ответы так или иначе получим! Начало встречи в 17:00 в воскресенье 07 апреля.

Расписание матчей 2 раунда Открытого Кубка МОО "ФФСР" 2024 года

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото