Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Трудовое" 4 : 0 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 29.10.2022 15:30
с. Трудовое
Главный арбитр: Скрипка Александр 1ый ассистент: Муха Александр 2ой ассистент: Макарчук Дмитрий

Замечание:

На 89 минуте матча вратарь ФК "Трудовое" Фальковский Андрей не реализовал пенальти.

На 14-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Адамчук Алексей Леонидович

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Белый Максим Николаевич

На 61-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Веселовский Вячеслав Валерьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 66-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Петров Александр Артурович

Игра завершилась со счётом 4 : 0