Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Автомобилист" 4 : 1 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 03.04.2022 17:00
г. Симферополь, ул. Пушкина 46
Главный арбитр: Максудов Рефат 1ый ассистент: Горбунов Игорь 2ой ассистент: Аблякимов Наиль

На 30-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает нападающий Власенко Владимир Леонидович

На 31-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Бурматнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 50-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Мирошниченко Александр Викторович

На 52-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Желтов Олег Юрьевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 55-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Халилов Сулейман Сейранович

На 59-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Гончаренко Александр Алексеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Декань Алексей Николаевич

На 76-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Марлен Сейранович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 83-ой минуте: Гончаренко Александр Алексеевич - игрок ФК ''Черноморец'' был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за неспортивное поведение

На 89-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Карпеченков Александр Сергеевич

Игра завершилась со счётом 4 : 1