Календарь игр Открытого Чемпионата 2022 года. ВЫСШАЯ лига

МОО «Федерация футбола Симферопольского района»

Открытый Чемпионат по футболу среди мужских команд 2022 г.

ВЫСШАЯ лига

Дата

Тур

Команда хозяев

Команда гостей

03.04

1

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

03.04

1

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

03.04

1

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

03.04

1

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

03.04

1

«Родео»
(г. Симферополь)

«Динамо»
(г. Симферополь)

10.04

2

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«Динамо»
(г. Симферополь)

10.04

2

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Родео»
(г. Симферополь)

10.04

2

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

10.04

2

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

10.04

2

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

17.04

3

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

17.04

3

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

17.04

3

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

17.04

3

«Родео»
(г. Симферополь)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

17.04

3

«Динамо»
(г. Симферополь)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

08.05

4

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

08.05

4

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Динамо»
(г. Симферополь)

08.05

4

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«Родео»
(г. Симферополь)

08.05

4

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

08.05

4

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

15.05

5

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

15.05

5

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

15.05

5

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«Родео»
(г. Симферополь)

15.05

5

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

15.05

5

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

22.05

6

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

22.05

6

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

22.05

6

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

22.05

6

«Родео»
(г. Симферополь)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

22.05

6

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

29.05

7

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

29.05

7

«Родео»
(г. Симферополь)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

29.05

7

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«Динамо»
(г. Симферополь)

29.05

7

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

29.05

7

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

05.06

8

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

05.06

8

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

05.06

8

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

05.06

8

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Динамо»
(г. Симферополь)

05.06

8

«Родео»
(г. Симферополь)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

12.06

9

«Родео»
(г. Симферополь)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

12.06

9

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

12.06

9

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

12.06

9

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

12.06

9

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

19.06

10

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

19.06

10

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

19.06

10

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

19.06

10

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

19.06

10

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Родео»
(г. Симферополь)

26.06

11

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

26.06

11

«Родео»
(г. Симферополь)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

26.06

11

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

26.06

11

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

26.06

11

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

21.08

12

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

21.08

12

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

21.08

12

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

21.08

12

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Родео»
(г. Симферополь)

21.08

12

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Динамо»
(г. Симферополь)

28.08

13

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

28.08

13

«Динамо»
(г. Симферополь)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

28.08

13

«Родео»
(г. Симферополь)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

28.08

13

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

28.08

13

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

04.09

14

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

04.09

14

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

04.09

14

«Родео»
(г. Симферополь)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

04.09

14

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«Динамо»
(г. Симферополь)

04.09

14

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

11.09

15

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

11.09

15

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

11.09

15

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«Динамо»
(г. Симферополь)

11.09

15

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«Родео»
(г. Симферополь)

11.09

15

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

18.09

16

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

18.09

16

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«Родео»
(г. Симферополь)

18.09

16

«Динамо»
(г. Симферополь)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

18.09

16

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

18.09

16

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

02.10

17

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

02.10

17

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

02.10

17

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

02.10

17

«Динамо»
(г. Симферополь)

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

02.10

17

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«Родео»
(г. Симферополь)

09.10

18

«Каламита-Александрия»
(п. Николаевка)

«Родео»
(г. Симферополь)

09.10

18

«Каштан-Третий Дом»
(с. Каштановое)

«Динамо»
(г. Симферополь)

09.10

18

«ДО ЛФК Легион»
(с. Маленькое)

«ООО Симферопольское»
(с. Трудовое)

09.10

18

«Автомобилист»
(г. Симферополь)

«ТатБарс»
(г. Белогорск)

09.10

18

«Черноморец»
(с. Чистенькое)

«Фрегат»
(с. Ана-Юрт)

16.10

13.11

К

К

ГРУППОВАЯ СТАДИЯ КУБКА (2 подгруппы по 5 команд)

20.11

К

Полуфиналы Кубка МОО «ФФСР»

27.11

К

Финал Кубка МОО «ФФСР»

Резервные дни для переноса матчей:

3 и 10 июля; 20 и 27 ноября; 4 декабря.

Дата проведения переходных матчей:

20 - 27 ноября (дом/выезд).