Выберите год:

Статистика бомбардиров ВТОРАЯ лига

# ФИО Команда Голов
1 Бекмамбетов Сабри Заирович ФК "СтройТорг" 13 (1)
2 Хайбуллаев Идрис Рифатович ФК "Широкое" 8 (1)
3 Юдин Геннадий Геннадьевич ФК "Скворцово" 8 (0)
4 Вершинин Егор Андреевич ФК "Темелли-Ника" 8 (2)
5 Пардаев Фаррух Фарходович ФК "Донское" 8 (0)
6 Поддубный Егор Иванович ФК "Солхат" 7 (1)
7 Корниенко Богдан Сергеевич ФК "Сокол" 7 (0)
8 Сайдалиев Алим Ридванович ФК "Фундук" 7 (0)
9 Погорелый Александр Юрьевич ФК "Широкое" 7 (0)
10 Даценко Иван Анатольевич ФК "Фундук" 7 (1)
11 Колодий Виталий Анатольевич ФК "Фуна" 6 (0)
12 Якимчук Роман Александрович ФК "Солхат" 6 (0)
13 Олексенко Сергей Владимирович ФК "Широкое" 6 (3)
14 Аленин Егор Владимирович ФК "Темелли-Ника" 5 (0)
15 Лутфиев Эмир Алимович ФК "Фуна" 5 (1)
16 Ибрагимов Ибраим Ахтемович ФК "Фундук" 5 (0)
17 Борисюк Евгений Александрович ФК "Салгир" 5 (1)
18 Гринчик Станислав Александрович ФК "Сокол" 5 (0)
19 Карпенко Александр Евгеньевич ФК "Трудовое" 5 (0)
20 Сулейманов Этибар Вугар оглы ФК "Фундук" 5 (0)
21 Ковальчук Виктор Николаевич ФК "Фуна" 4 (1)
22 Дашевский Сергей Викторович ФК "Фуна" 4 (0)
23 Нематуллаев Анис Сейдаметович ФК "СКИФ" 4 (1)
24 Сеитмеметов Закир Османович ФК "Сокол" 4 (0)
25 Расулев Селим Эдемович ФК "Технолидер" 4 (0)
26 Асанов Бари Илимдарович ФК "Дружба" 4 (0)
27 Дудковский Вадим Владимирович ФК "Ветеран" 4 (0)
28 Асанов Дилявер Рустемович ФК "Фундук" 4 (0)
29 Щёлоков Никита Сергеевич ФК "Солхат" 3 (2)
30 Островский Виктор Викторович ФК "СКИФ" 3 (0)
31 Щеглов Владимир Олегович ФК "Донское" 3 (0)
32 Усеинов Эльдар Маджидович ФК "Фундук" 3 (0)
33 Аблякимов Асан Эдемович ФК "Трудовое" 3 (0)
34 Хачатрян Давид Зорабикович ФК "Сокол" 3 (0)
35 Кадыров Рустем Эскендерович ФК "Терек Эли" 3 (0)
36 Андрухович Александр Степанович ФК "СКИФ" 3 (0)
37 Югай Александр Викторович ФК "Мазанка" 3 (0)
38 Протопопов Антон Николаевич ФК "СтройТорг" 3 (2)
39 Османов Сейран Ремзиевич ФК "Технолидер" 3 (0)
40 Ибрагимов Расим Сабриевич ФК "Салгир" 2 (0)
41 Журавлёв Йонас Романович ФК "Темелли-Ника" 2 (0)
42 Бубнов Олег Викторович ФК "Скворцово" 2 (1)
43 Чумаченко Игорь Евгеньевич ФК "Фуна" 2 (0)
44 Головчанов Алексей Витальевич ФК "Мазанка" 2 (0)
45 Федоров Виталий Сергеевич ФК "Широкое" 2 (0)
46 Новосельцев Евгений Сергеевич ФК "Трудовое" 2 (0)
47 Факидов Абдулла Рашид-оглу ФК "Технолидер" 2 (0)
48 Тегаев Тарас Альбертович ФК "Салгир" 2 (0)
49 Веремьёв Алексей Сергеевич ФК "Мазанка" 2 (0)
50 Малий Имиль Валерьевич ФК "Широкое" 2 (0)
51 Каялиев Джемиль Энверович ФК "Ветеран" 2 (1)
52 Аметов Дилявер Муратович ФК "Темелли-Ника" 2 (0)
53 Умеров Энвер Икремович ФК "Донское" 2 (0)
54 Зубрыкин Вячеслав Валерьевич ФК "Широкое" 2 (0)
55 Костин Вячеслав Евгеньевич ФК "ЮГ" 2 (0)
56 Устименко Артём Станиславович ФК "Солхат" 2 (0)
57 Чинай Сейран Шевхиевич ФК "Технолидер" 2 (1)
58 Абдурахманов Рустем Диляверович ФК "Дружба" 2 (0)
59 Скрипчук Тимур Андреевич ФК "Мазанка" 2 (0)
60 Жуков Валерий Николаевич ФК "Широкое" 2 (0)
61 Караметов Мухтерем Рустемович ФК "Технолидер" 2 (0)
62 Бережной Александр Евгеньевич ФК "Солхат" 2 (0)
63 Скуратовский Никита Андреевич ФК "Солхат" 2 (0)
64 Сазонов Константин Анатольевич ФК "Фуна" 2 (0)
65 Свириденко Александр Николаевич ФК "Скворцово" 2 (0)
66 Мосендз Алексей Васильевич ФК "Донское" 2 (0)
67 Нежинский Денис Анатольевич ФК "Фуна" 2 (0)
68 Лазаревич Валентин Андреевич ФК "СКИФ" 2 (0)
69 Андренко Александр Александрович ФК "Терек Эли" 2 (0)
70 Малыгин Демид Александрович ФК "СтройТорг" 2 (0)
71 Кунчев Евгений Игоревич ФК "Ветеран" 2 (0)
72 Грысюк Александр Александрович ФК "Салгир" 2 (1)
73 Аметов Фахридин Усеинович ФК "Мазанка" 2 (0)
74 Абильвапов Осман Леннарович ФК "Терек Эли" 2 (0)
75 Слепченко Алексей Алексеевич ФК "Трудовое" 1 (0)
76 Козлов Олег Юрьевич ФК "Трудовое" 1 (1)
77 Мельник Никита Антонович ФК "Трудовое" 1 (0)
78 Федоров Роман Витальевич ФК "Ветеран" 1 (0)
79 Звонцов Виктор Игоревич ФК "Широкое" 1 (0)
80 Усеинов Усеин Энверович ФК "Дружба" 1 (0)
81 Сулейманов Ридван Шевкетович ФК "Фундук" 1 (0)
82 Клеин Игорь Владимирович ФК "Заря" 1 (0)
83 Гужва Виктор Владимирович ФК "Заря" 1 (0)
84 Самонкин Михаил Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
85 Алиев Артур Ибрагимович ФК "СтройТорг" 1 (0)
86 Косташ Александр Александрович ФК "Сокол" 1 (0)
87 Корнейчук Виктор Васильевич ФК "Дружба" 1 (0)
88 Марущак Александр Александрович ФК "Дружба" 1 (0)
89 Гаевой Виктор Александрович ФК "Мазанка" 1 (0)
90 Самарин Андрей Сергеевич ФК "СтройТорг" 1 (0)
91 Карпеченков Александр Сергеевич ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
92 Хаялиев Эльвиз Энверович ФК "Салгир" 1 (0)
93 Харитоненков Виктор Борисович ФК "Ветеран" 1 (1)
94 Шишкин Денис Сергеевич ФК "Трудовое" 1 (0)
95 Ибрагимов Азиз Ленурович ФК "Донское" 1 (0)
96 Артёмов Денис Сергеевич ФК "Фундук" 1 (0)
97 Герасимович Богдан Вадимович ФК "Рубин" 1 (0)
98 Седин Максим Николаевич ФК "Ветеран" 1 (0)
99 Закраснянский Максим Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
100 Цыбрук Александр Иванович ФК "Скворцово" 1 (0)
101 Рубцов Алексей Викторович ФК "Скворцово" 1 (0)
102 Хлусевич Антон Викторович ФК "Скворцово" 1 (0)
103 Сейтмеметов Дилявер Эльмарович ФК "Фундук" 1 (0)
104 Сейтгазиев Ильяс-Сейт Рахимович ФК "Солхат" 1 (0)
105 Бекмамбетов Эннур Заирович ФК "СтройТорг" 1 (0)
106 Абибуллаев Энвер Талятович ФК "Фундук" 1 (0)
107 Пихтерев Анатолий Игоревич ФК "Мазанка" 1 (0)
108 Ерёмин Никита Юрьевич ФК "Терек Эли" 1 (0)
109 Аблязов Эрнес Исмаилович ФК "Рубин" 1 (0)
110 Эмираметов Энвер Эрнестович ФК "Фундук" 1 (0)
111 Аксейтов Рамазан Серверович ФК "Фундук" 1 (0)
112 Пономарёв Павел Игоревич ФК "Широкое" 1 (0)
113 Копцев Олег Владимирович ФК "Терек Эли" 1 (0)
114 Симерин Александр Александрович ФК "Донское" 1 (1)
115 Селимов Тимур Русланович ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
116 Рамазанов Рамазан Рустемович ФК "Фундук" 1 (0)
117 Кугаевский Владимир Сергеевич ФК "Фуна" 1 (0)
118 Нечаев Евгений Николаевич ФК "Фуна" 1 (1)
119 Коняев Вадим Вячеславович ФК "ЮГ" 1 (0)
120 Поляков Иван Дмитриевич ФК "СКИФ" 1 (1)
121 Кадиров Алим Нариманович ФК "СКИФ" 1 (0)
122 Хлапонин Игорь Владимирович ФК "Мазанка" 1 (0)
123 Ильин Олег Андреевич ФК "Солхат" 1 (0)
124 Адамчук Александр Сергеевич ФК "Солхат" 1 (0)
125 Жирнов Виктор Олегович ФК "Салгир" 1 (0)
126 Дёмин Владимир Владимирович ФК "Сокол" 1 (0)
127 Мудрак Ренат Анатольевич ФК "Фуна" 1 (0)
128 Лучинин Олег Андреевич ФК "Солхат" 1 (0)
129 Шпарёв Егор Андреевич ФК "Терек Эли" 1 (0)
130 Аксентьев Владимир Николаевич ФК "СКИФ" 1 (1)
131 Сторожев Антон Сергеевич ФК "Фуна" 1 (0)
132 Аппазов Таир Лендарович ФК "Скворцово" 1 (0)
133 Рубин Роман Юрьевич ФК "Фуна" 1 (0)
134 Крутий Сергей Александрович ФК "Фуна" 1 (0)
135 Балабанов Александр Сергеевич ФК "Фуна" 1 (0)
136 Чубаров Усеин Рустемович ФК "Технолидер" 1 (0)
137 Любченко Иван Александрович ФК "Сокол" 1 (0)
138 Харченко Андрей Владимирович ФК "Технолидер" 1 (0)
139 Абдул-Джели Тимур Айдерович ФК "Мазанка" 1 (0)
140 Литвиненко Михаил Витальевич ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
141 Сеитов Борис Борисович ФК "СКИФ" 1 (0)
142 Чубаров Асан Рустемович ФК "Технолидер" 1 (0)
143 Шевчук Богдан Максимович ФК "Технолидер" 1 (0)
144 Ячменев Максим Петрович ФК "Технолидер" 1 (0)
145 Кутелия Кристиан Вахтангович ФК "Донское" 1 (0)
146 Щербачук Сергей Петрович ФК "Донское" 1 (0)
147 Биюкчанов Руслан Джемилевич ФК "Технолидер" 1 (0)
148 Малыхин Денис Викторович ФК "ЮГ" 1 (0)
149 Шумко Виталий Павлович ФК "ЮГ" 1 (1)
150 Михайличенко Андрей Александрович ФК "ЮГ" 1 (0)
151 Бухаров Денис Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
152 Урбицкий Артур Николаевич ФК "Фундук" 1 (0)
153 Котляров Александр Александрович ФК "Донское" 1 (0)

Статистика бомбардиров ЕДИНАЯ лига

# ФИО Команда Голов
1 Масленников Константин Сергеевич Академия Футбола Крыма 12 (1)
2 Гафаров Арсен Сейранович ФК "Каламита-A2MED" 9 (1)
3 Зебек Бекир Сиярович ФК "Фрегат" 8 (0)
4 Малиневский Александр Александрович ФК "Симферопольское-Металлург" 7 (0)
5 Мустафаев Арсен Исмаилович ФК "Фрегат" 6 (0)
6 Ромащук Илья Олегович Академия Футбола Крыма 6 (0)
7 Шевчук Антон Юрьевич ФК "Арсенал" 6 (0)
8 Замрий Михаил Юрьевич ФК "Саки" 6 (0)
9 Корнюхов Виктор Эдуардович ФК "Легион" 6 (0)
10 Власенко Владимир Леонидович ФК ''Черноморец'' 5 (1)
11 Коломоиц Андрей Александрович ФК "Симферопольское-Металлург" 5 (0)
12 Жабокрицкий Александр Сергеевич ФК "Каштан" 5 (0)
13 Колодяжный Алексей Алексеевич ФК "Саки" 5 (0)
14 Кулиев Роман Намик оглы Академия Футбола Крыма 5 (0)
15 Зубко Игорь Альбертович ФК "Александрия" 5 (1)
16 Пахомов Роман Сергеевич ФК "Моди Юнайтед" 4 (0)
17 Гафаров Сейран Сейранович ФК "Арсенал" 4 (0)
18 Гришин Вадим Владимирович ФК "Триад SOAK" 4 (0)
19 Яцков Дмитрий Александрович ФК "Фрегат" 4 (0)
20 Геворгян Дживан Араикович ФК "Триад SOAK" 4 (2)
21 Наумович Даниил Игоревич ФК "Арсенал" 4 (0)
22 Симончук Владимир Петрович ФК "Легион" 4 (0)
23 Борщ Александр Михайлович ФК "Саки" 4 (0)
24 Пустовит Игорь Сергеевич ФК "Легион" 4 (0)
25 Донской Илья Дмитриевич ФК "Легион" 4 (0)
26 Добровольский Владислав Павлович ФК "Каламита-A2MED" 4 (0)
27 Сгинухин Александр Олегович ФК "Арсенал" 4 (0)
28 Литвиненко Дмитрий Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 4 (0)
29 Алексин Владислав Сергеевич ФК "Арсенал" 4 (0)
30 Тараилов Андрей Юрьевич ФК "Каламита-A2MED" 4 (0)
31 Тохиров Абдурашидбек Тохир-оглы ФК "Каштан" 4 (0)
32 Повальчук Владимир Юрьевич ФК "Каламита-A2MED" 4 (0)
33 Рыбалка Евгений Владимирович ФК "Каштан" 3 (0)
34 Опарин Пётр Андреевич ФК "Симферопольское-Металлург" 3 (2)
35 Мустафаев Селим Шевкетович ФК "Фрегат" 3 (1)
36 Сулин Артём Александрович Училище олимпийского резерва 3 (0)
37 Кристя Сергей Евгеньевич ФК "Каштан" 3 (0)
38 Воронцов Виктор Сергеевич ФК ''Черноморец'' 3 (0)
39 Коростин Николай Евгеньевич ФК "Триад SOAK" 3 (0)
40 Соловей Кирилл Николаевич ФК "Дубки" 3 (0)
41 Галкин Артур Александрович ФК "Моди Юнайтед" 3 (0)
42 Грищенко Алексей Владимирович ФК "Дубки" 3 (0)
43 Ступак Александр Александрович ФК "Саки" 3 (0)
44 Леонов Александр Владимирович ФК "Александрия" 3 (0)
45 Ибрагимов Абибулла Редванович ФК "Фрегат" 3 (0)
46 Колесниченко Евгений Владимирович ФК "Моди Юнайтед" 3 (0)
47 Шаваев Амирхан Асланович ФК "Каламита-A2MED" 3 (1)
48 Ковальчук Владислав Владимирович ФК "Каштан" 3 (1)
49 Ситников Денис Васильевич ФК "Триад SOAK" 3 (0)
50 Федотов Григорий Алексеевич Училище олимпийского резерва 2 (0)
51 Васин Илья Вячеславович ФК "Саки" 2 (0)
52 Александров Андрей Александрович ФК "Арсенал" 2 (0)
53 Ахунов Ленур Рефатович ФК "Саки" 2 (0)
54 Мищук Игорь Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 2 (0)
55 Дугу Амет Исмаилович ФК "Легион" 2 (0)
56 Карев Илья Аркадьевич ФК "Дубки" 2 (1)
57 Подурец Евгений Владимирович ФК "Каламита-A2MED" 2 (0)
58 Коноваленко Алексей Олегович ФК "Александрия" 2 (0)
59 Елизаров Андрей Николаевич ФК "Моди Юнайтед" 2 (1)
60 Ветошкин Григорий Михайлович ФК "Легион" 2 (0)
61 Домрачев Евгений Олегович ФК "Александрия" 2 (0)
62 Заика Никита Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 2 (0)
63 Абильвапов Энвер Алиевич ФК "Фрегат" 2 (2)
64 Иваницкий Денис Валентинович ФК "Каламита-A2MED" 2 (0)
65 Смирнов Владислав Андреевич ФК "Александрия" 2 (0)
66 Новотрясов Тимур Николаевич ФК ''Черноморец'' 2 (0)
67 Кузьменко Андрей Игоревич ФК "Каламита-A2MED" 2 (0)
68 Муратов Арсен Энверович ФК "Каламита-A2MED" 2 (0)
69 Задерий Сергей Сергеевич ФК "М-Сервис" 2 (0)
70 Фрик Артем Яковлевич Академия Футбола Крыма 2 (0)
71 Данченко Ростислав Сергеевич Академия Футбола Крыма 2 (0)
72 Демьяненко Артем Дмитриевич ФК "Симферопольское-Металлург" 2 (0)
73 Герасимов Александр ФК "Легион" 1 (0)
74 Апраксин Евгений Александрович ФК "Каштан" 1 (0)
75 Тохиров Рустамшер Тохир-оглы ФК "Каштан" 1 (0)
76 Хмыз Геннадий Валерьевич ФК "Моди Юнайтед" 1 (1)
77 Карабашев Арсен Нуриевич ФК "Арсенал" 1 (0)
78 Волков Владимир Геннадьевич ФК "Дубки" 1 (0)
79 Клубков Артем Михайлович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (1)
80 Плотнов Иван Андреевич ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
81 Третьяков Александр Иванович ФК "Дубки" 1 (0)
82 Аметов Алим Османович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
83 Гончаренко Александр Алексеевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
84 Беспалов Михаил Михайлович ФК "Моди Юнайтед" 1 (0)
85 Сеитосманов Ленур Халитович ФК "Фрегат" 1 (0)
86 Барчининов Сергей Павлович ФК "Каштан" 1 (0)
87 Панфилов Александр Юрьевич ФК "Дубки" 1 (0)
88 Кадыров Умер Усеинович ФК "Дубки" 1 (0)
89 Семенов Владимир Васильевич ФК "Легион" 1 (0)
90 Селезнев Владимир Дмитриевич ФК "Арсенал" 1 (0)
91 Парубин Евгений Владимирович ФК "Легион" 1 (0)
92 Горишный Виктор Владимирович ФК "Фрегат" 1 (0)
93 Декань Алексей Николаевич ФК "Триад SOAK" 1 (0)
94 Джемилев Рустем Ленурович ФК "Фрегат" 1 (0)
95 Тищенко Евгений Дмитриевич ФК "М-Сервис" 1 (0)
96 Фурдыш Дмитрий Владимирович ФК "Фрегат" 1 (0)
97 Кобец Богдан Александрович ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
98 Седин Николай Николаевич ФК "М-Сервис" 1 (0)
99 Мальцев Иван Павлович ФК "М-Сервис" 1 (0)
100 Майстренко Богдан Александрович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
101 Коршков Роман Сергеевич ФК "Триад SOAK" 1 (0)
102 Эюпов Назим Эльвединович ФК "Фрегат" 1 (0)
103 Пруткун Михаил Геннадьевич ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
104 Дмитриев Максим Игоревич ФК "Симферопольское-Металлург" 1 (0)
105 Халилов Сулейман Сейранович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
106 Зиядинов Алим Нариманович ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
107 Егоров Геннадий Юрьевич ФК "Арсенал" 1 (0)
108 Бардин Вадим Витальевич ФК "Легион" 1 (0)
109 Куценко Алексей Денисович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
110 Попов Ярослав Александрович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
111 Михайленко Александр Максимович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
112 Малицкий Матвей Вячеславович ФК "Александрия" 1 (0)
113 Тургут Муджаит Билялович ФК "Легион" 1 (0)
114 Здоров Глеб Дмитриевич Училище олимпийского резерва 1 (0)
115 Подолько Иван Михайлович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
116 Ануфриенко Арсентий Валериевич ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
117 Соков Георгий Михайлович ФК "Дубки" 1 (0)
118 Зевадинов Абляким Кемалович ФК "Фрегат" 1 (0)
119 Шаров Даниил Александрович ФК ''Черноморец'' 1 (0)
120 Гюлалиев Муса Сарыевич Академия Футбола Крыма 1 (0)
121 Калашник Денис Игоревич Академия Футбола Крыма 1 (0)
122 Абдуллаев Тимур Сейранович Академия Футбола Крыма 1 (0)
123 Ломия Баграт Ираклиевич Академия Футбола Крыма 1 (1)
124 Крамный Артем Александрович Академия Футбола Крыма 1 (0)
125 Парфенюк Евгений Олегович ФК "Симферопольское-Металлург" 1 (0)
126 Позняков Владислав Александрович ФК "Симферопольское-Металлург" 1 (0)
127 Музыка Александр Александрович ФК "Симферопольское-Металлург" 1 (0)
128 Барканов Сергей Алексеевич Училище олимпийского резерва 1 (0)
129 Пересунько Богдан Вадимович Училище олимпийского резерва 1 (0)
130 Ситников Иван Александрович Училище олимпийского резерва 1 (0)
131 Примаченко Михаил Дмитриевич Училище олимпийского резерва 1 (0)
132 Фурсенко Данил Дмитриевич ФК "Саки" 1 (0)
133 Фурунджиев Муса Рефатович ФК "Арсенал" 1 (0)
134 Рамазанов Али Амзаевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
135 Волковицкий Ростислав Янович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
136 Гольцов Виктор Эдуардович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото