Выберите год:

Статистика бомбардиров ВТОРАЯ лига

# ФИО Команда Голов
1 Жабенко Евгений Эдуардович ФК "Широкое" 27 (5)
2 Вершинин Егор Андреевич ФК "Темелли-Солхат" 27 (0)
3 Ибраимов Ибраим Ахтемович ФК "Фундук" 23 (0)
4 Андренко Александр Александрович ФК "Терек Эли" 21 (1)
5 Якимчук Роман Александрович ФК "Темелли-Солхат" 17 (0)
6 Ковалев Александр Александрович ФК "Лидер" 17 (1)
7 Асанов Дилявер Рустемович ФК "Фундук" 16 (0)
8 Слепченко Алексей Алексеевич ФК "Трудовое" 14 (0)
9 Аметов Дилявер Муратович ФК "Темелли-Солхат" 14 (1)
10 Беспалов Михаил Михайлович ФК "Лидер" 14 (2)
11 Котляров Александр Александрович ФК "Донское" 13 (0)
12 Поляков Сергей Дмитриевич ФК "Каламита-Александрия 2" 12 (2)
13 Коваль Андрей Евгеньевич ФК "Донское" 12 (0)
14 Белый Максим Николаевич ФК "Трудовое" 12 (0)
15 Шишкин Денис Сергеевич ФК "Донское" 11 (0)
16 Мехдиев Арсен Байрамали Огли ФК "Мазанка" 11 (0)
17 Ус Данил Олегович ФК "Светофор" 11 (0)
18 Адамчук Алексей Леонидович ФК "Трудовое" 11 (1)
19 Хотиенко Владимир Витальевич ФК "Каламита-Александрия 2" 11 (0)
20 Смирнов Владислав Андреевич ФК "Каламита-Александрия 2" 11 (2)
21 Семенов Максим Александрович ФК "Рубин" 10 (3)
22 Морозов Иван Сергеевич ФК "Трудовое" 10 (0)
23 Мурашкин Владислав Сергеевич ФК "Каламита-Александрия 2" 10 (0)
24 Попов Александр Владимирович ФК "Салгир" 9 (0)
25 Эмираметов Энвер Эрнестович ФК "Фундук" 9 (3)
26 Рябов Владимир Ярославович ФК "Салгир" 8 (0)
27 Борисюк Евгений Александрович ФК "Салгир" 8 (0)
28 Джимаев Ремзи Муединович ФК "Мазанка" 8 (0)
29 Пугачёв Александр Юрьевич ФК "Светофор" 8 (0)
30 Герасимов Игорь Дмитриевич ФК "Мазанка" 8 (0)
31 Артемьев Артём Анатольевич ФК "Мазанка" 8 (2)
32 Ягаев Арсен Идрисович ФК "Виктория" 7 (0)
33 Шкурков Артём Сергеевич ФК "Салгир" 7 (0)
34 Белега Кирилл Сергеевич ФК "Лидер" 7 (0)
35 Симерин Александр Александрович ФК "Донское" 7 (1)
36 Куценко Максим Владимирович ФК "Мазанка" 7 (0)
37 Ислямов Кемал Эскендерович ФК "Виктория" 7 (0)
38 Купчишин Анатолий Олегович ФК "Салгир" 7 (0)
39 Сорочкин Максим Иванович ФК "Каламита-Александрия 2" 6 (0)
40 Тимошенко Дмитрий Олегович ФК "Каламита-Александрия 2" 6 (3)
41 Вартанов Владимир Котикович ФК "Трудовое" 6 (0)
42 Дюпин Никита Игоревич ФК "Ветеран" 6 (0)
43 Калачян Дживан Норайрович ФК "Ветеран" 6 (2)
44 Мухтеремов Осман Мухтеремович ФК "Фундук" 6 (0)
45 Метушивский Владислав Сергеевич ФК "Каламита-Александрия 2" 6 (0)
46 Петров Александр Артурович ФК "Трудовое" 6 (0)
47 Аметов Фахридин Усеинович ФК "Мазанка" 6 (1)
48 Головчанов Денис Витальевич ФК "Мазанка" 6 (0)
49 Писковеров Владислав Витольдович ФК "Широкое" 5 (0)
50 Абдуллаев Гусейн Гарунович ФК "Терек Эли" 5 (0)
51 Коробочкин Вадим Дмитриевич ФК "Трудовое" 5 (0)
52 Усеинов Эльдар Маджидович ФК "Фундук" 5 (0)
53 Коновалов Владимир Николаевич ФК "Каламита-Александрия 2" 5 (0)
54 Кузнецов Владислав Андреевич ФК "Ветеран" 5 (0)
55 Седловский Сергей Сергеевич ФК "Ветеран" 5 (0)
56 Галстян Роберт Мушегович ФК "Широкое" 5 (0)
57 Козлов Олег Юрьевич ФК "Трудовое" 5 (4)
58 Кухарук Руслан Александрович ФК "Лидер" 4 (0)
59 Ширяев Роман Александрович ФК "Рубин" 4 (3)
60 Саранчев Владислав Александрович ФК "Виктория" 4 (0)
61 Ватолин Андрей Андреевич ФК "Темелли-Солхат" 4 (0)
62 Османов Эмиль Рустемович ФК "Терек Эли" 4 (0)
63 Смолин Александр Альбертович ФК "Широкое" 4 (0)
64 Мамалат Руслан Игоревич ФК "Виктория" 4 (0)
65 Семенов Дмитрий Георгиевич ФК "Трудовое" 4 (0)
66 Прихныч Антон Сергеевич ФК "Донское" 4 (2)
67 Мельник Никита Антонович ФК "Трудовое" 4 (2)
68 Снытко Дмитрий Николаевич ФК "Лидер" 4 (0)
69 Гук Сергей Анатольевич ФК "Донское" 4 (0)
70 Шабадинов Сейтумер Эрнисович ФК "Донское" 4 (1)
71 Куринный Александр Анатольевич ФК "Фундук" 4 (0)
72 Менакаев Адыль Неждетович ФК "Донское" 4 (0)
73 Абильвапов Осман Леннарович ФК "Терек Эли" 4 (0)
74 Проколий Евгений Витальевич ФК "Салгир" 4 (0)
75 Базарнов Денис Сергеевич ФК "Донское" 4 (0)
76 Новиков Игорь Николаевич ФК "Трудовое" 4 (1)
77 Пономарёв Павел Игоревич ФК "Широкое" 4 (0)
78 Мельник Олег Андреевич ФК "Широкое" 4 (0)
79 Гречко Сергей Сергеевич ФК "Салгир" 4 (0)
80 Сулейманов Олег Аллахвердиевич ФК "Трудовое" 3 (1)
81 Баздырев Андрей Алексеевич ФК "Лидер" 3 (0)
82 Ерещенко Лев Валентинович ФК "Донское" 3 (0)
83 Литвинчук Николай Андреевич ФК "Донское" 3 (0)
84 Щеглов Владимир Олегович ФК "Донское" 3 (0)
85 Федотов Александр Константинович ФК "Лидер" 3 (0)
86 Липеха Кирилл Александрович ФК "Лидер" 3 (0)
87 Комаров Максим Викторович ФК "Светофор" 3 (0)
88 Веремьёв Алексей Сергеевич ФК "Мазанка" 3 (0)
89 Гаевой Виктор Александрович ФК "Мазанка" 3 (0)
90 Люманов Энвер Эрнесович ФК "Терек Эли" 3 (1)
91 Ахмедов Меджит Исмаилович ФК "Фундук" 3 (0)
92 Турчанинов Александр Олегович ФК "Салгир" 3 (0)
93 Павленко Юрий Борисович ФК "Рубин" 3 (0)
94 Мамалыга Глеб Евгеньевич ФК "Каламита-Александрия 2" 3 (0)
95 Коноваленко Алексей Олегович ФК "Каламита-Александрия 2" 3 (0)
96 Команич Алексей Викторович ФК "Каламита-Александрия 2" 3 (0)
97 Волков Виталий Дмитриевич ФК "Салгир" 3 (0)
98 Вахтин Юрий Юрьевич ФК "Донское" 3 (0)
99 Кукта Антон Андреевич ФК "Лидер" 3 (0)
100 Абрамов Евгений Александрович ФК "Ветеран" 3 (0)
101 Ставнийчук Дмитрий Сергеевич ФК "Широкое" 3 (1)
102 Будаков Сергей Сергеевич ФК "Лидер" 3 (0)
103 Зубрыкин Вячеслав Валерьевич ФК "Широкое" 3 (0)
104 Джелялов Эмир Эльдарович ФК "Виктория" 3 (0)
105 Умеров Сейтмамут Арсенович ФК "Фундук" 3 (0)
106 Акмуллаев Арсен Рефатович ФК "Терек Эли" 3 (0)
107 Седых Артур Русланович ФК "Виктория" 3 (0)
108 Мищенко Виктор Юрьевич ФК "Виктория" 3 (0)
109 Максимов Антон Сергеевич ФК "Трудовое" 3 (0)
110 Саранчуков Виктор Витальевич ФК "Салгир" 3 (0)
111 Кущенко Валерий Викторович ФК "Виктория" 3 (0)
112 Аблязов Изет Исмаилович ФК "Рубин" 3 (0)
113 Глухов Арсений Станиславович ФК "Салгир" 3 (0)
114 Службин Петр Сергеевич ФК "Салгир" 3 (2)
115 Касымов Джемиль Шевкетович ФК "Терек Эли" 3 (0)
116 Веселовский Вячеслав Валерьевич ФК "Лидер" 3 (0)
117 Асанов Эмиран Рамисович ФК "Каламита-Александрия 2" 3 (0)
118 Клименко Кирилл Павлович ФК "Лидер" 3 (1)
119 Старунчак Владимир Русланович ФК "Светофор" 3 (0)
120 Маслянников Андрей Алексеевич ФК "Донское" 2 (0)
121 Фальковский Андрей Александрович ФК "Трудовое" 2 (2)
122 Билялов Сервер Эльдарович ФК "Терек Эли" 2 (0)
123 Илларионов Владимир Андреевич ФК "Широкое" 2 (0)
124 Лысейко Алексанр Иванович ФК "Салгир" 2 (0)
125 Джемилев Эдем Эдипович ФК "Каламита-Александрия 2" 2 (0)
126 Кисленко Иван Сергеевич ФК "Виктория" 2 (1)
127 Ибрагимов Азиз Ленурович ФК "Виктория" 2 (0)
128 Умеров Эдем Диляверович ФК "Виктория" 2 (0)
129 Хаялиев Эльвиз Энверович ФК "Фундук" 2 (0)
130 Харитоненков Виктор Борисович ФК "Ветеран" 2 (2)
131 Наумович Даниил Игоревич ФК "Трудовое" 2 (2)
132 Гаппаров Эрлен Исматович ФК "Темелли-Солхат" 2 (0)
133 Уколов Вадим Сергеевич ФК "Каламита-Александрия 2" 2 (0)
134 Повар Николай Викторович ФК "Лидер" 2 (0)
135 Герасимович Богдан Вадимович ФК "Лидер" 2 (0)
136 Гонтар Алексей Алексеевич ФК "Светофор" 2 (1)
137 Купленый Олег Александрович ФК "Ветеран" 2 (0)
138 Новоселов Глеб Алексеевич ФК "Темелли-Солхат" 2 (0)
139 Ерёмин Никита Юрьевич ФК "Терек Эли" 2 (0)
140 Мустафаев Рахиб Ахлиман Оглы ФК "Широкое" 2 (0)
141 Глушко Сергей Александрович ФК "Ветеран" 2 (1)
142 Ибрагимов Расим Сабриевич ФК "Виктория" 2 (0)
143 Сейтибрагимов Ремзи Сулейманович ФК "Фундук" 2 (0)
144 Драгунов Тимур Дмитриевич ФК "Фундук" 2 (0)
145 Суфьянов Эдем Русланович ФК "Фундук" 2 (0)
146 Бекмамбетов Сабри Заирович ФК "Фундук" 2 (0)
147 Аль-Джубури Ибрагим Мухсин ФК "Терек Эли" 2 (0)
148 Кордик Александр Сергеевич ФК "Темелли-Солхат" 2 (0)
149 Малов Даниил Андреевич ФК "Трудовое" 2 (0)
150 Ползиков Андрей Викторович ФК "Ветеран" 2 (0)
151 Селимов Тимур Русланович ФК "Темелли-Солхат" 2 (0)
152 Влежу Николай Владимирович ФК "Лидер" 2 (0)
153 Мусулевский Андрей Викторович ФК "Широкое" 2 (0)
154 Костецкий Антон Борисович ФК "Донское" 2 (0)
155 Комурджи Эмиль Серверович ФК "Фундук" 2 (0)
156 Плюхин Виктор Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
157 Данченко Дмитрий Олегович ФК "Светофор" 1 (0)
158 Османов Ариф Бекир Оглу ФК "Терек Эли" 1 (0)
159 Козырь Анатолий Анатольевич ФК "Рубин" 1 (0)
160 Сайтаблаев Айдер Нариманович ФК "Фундук" 1 (0)
161 Бойченко Андрей Сергеевич ФК "Трудовое" 1 (0)
162 Осиюк Владимир Владимирович ФК "Широкое" 1 (0)
163 Аблязов Куртсеит Исмаилович ФК "Рубин" 1 (0)
164 Иевлев Анатолий Евгеньевич ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
165 Гафаров Керим Мустафаевич ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
166 Сеитбекиров Осман Акимович ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
167 Косенко Юрий Алексеевич ФК "Терек Эли" 1 (1)
168 Столетов Артём Николаевич ФК "Широкое" 1 (0)
169 Довбня Роман Андреевич ФК "Каламита-Александрия 2" 1 (1)
170 Хавченко Иван Дмитриевич ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
171 Бойко Илья Николаевич ФК "Светофор" 1 (0)
172 Юнусов Ленур Эскендерович ФК "Донское" 1 (0)
173 Гончаренко Николай Николаевич ФК "Трудовое" 1 (0)
174 Ткаченко Владимир Владимирович ФК "Терек Эли" 1 (0)
175 Артемов Александр Александрович ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
176 Гафаров Эмиль Рустемович ФК "Светофор" 1 (0)
177 Аблязизов Зекерья Аблязизович ФК "Терек Эли" 1 (0)
178 Сайдалиев Эдлен Русланович ФК "Фундук" 1 (0)
179 Идрисов Марлен Асанович ФК "Мазанка" 1 (1)
180 Меджитов Меджит Хасанович ФК "Мазанка" 1 (0)
181 Агамалян Армен Сержикович ФК "Салгир" 1 (0)
182 Шульга Геннадий Генадьевич ФК "Салгир" 1 (0)
183 Алиев Руслан Алимович ФК "Салгир" 1 (0)
184 Изеев Энвер Рустемович ФК "Фундук" 1 (1)
185 Подданков Олег Юрьевич ФК "Терек Эли" 1 (0)
186 Купневич Руслан Анатольевич ФК "Рубин" 1 (0)
187 Родионов Дмитрий Сергеевич ФК "Рубин" 1 (0)
188 Черепанов Александр Дмитриевич ФК "Лидер" 1 (0)
189 Менчик Александр Викторович ФК "Светофор" 1 (0)
190 Турчак Игорь Леонидович ФК "Светофор" 1 (0)
191 Шульц Дмитрий Алексеевич ФК "Широкое" 1 (0)
192 Шпота Вячеслав Викторович ФК "Широкое" 1 (0)
193 Яременко Александр Анатольевич ФК "Рубин" 1 (0)
194 Николенко Александр Владимирович ФК "Светофор" 1 (0)
195 Франковский Даниил Викторович ФК "Рубин" 1 (0)
196 Трач Андрей Игоревич ФК "Виктория" 1 (0)
197 Михайлюк Даниил Игоревич ФК "Терек Эли" 1 (0)
198 Муртазаев Сейран Луманович ФК "Терек Эли" 1 (0)
199 Пашиев Артур Бахадирович ФК "Виктория" 1 (0)
200 Лукашов Артём Олегович ФК "Донское" 1 (0)
201 Петренко Вадим Витальевич ФК "Салгир" 1 (0)
202 Полосенко Даниил Игоревич ФК "Виктория" 1 (0)
203 Беспалов Николай Дмитреевич ФК "Рубин" 1 (0)
204 Загнибеда Михаил Петрович ФК "Донское" 1 (0)
205 Тургут Муджаит Билялович ФК "Терек Эли" 1 (0)
206 Гедзь Егор Дмитриевич ФК "Светофор" 1 (0)
207 Эртем Берканд Аднан Оглы ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
208 Скуратовский Никита Фёдорович ФК "Темелли-Солхат" 1 (0)
209 Жалолиддинов Шерзодбек Икромжон угли ФК "Донское" 1 (0)
210 Самонкин Михаил Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
211 Голяков Никита Сергеевич ФК "Салгир" 1 (0)
212 Печугин Алексей Валерьевич ФК "Донское" 1 (0)
213 Власов Сергей Владимирович ФК "Виктория" 1 (0)
214 Репов Юрий Геннадьевич ФК "Виктория" 1 (0)
215 Деревенский Александр Николаевич ФК "Виктория" 1 (0)
216 Самонин Сергей Владимирович ФК "Виктория" 1 (1)
217 Галичин Данил Олегович ФК "Виктория" 1 (0)
218 Доронкин Александр Александрович ФК "Виктория" 1 (0)
219 Мусулевский Евгений Викторович ФК "Широкое" 1 (0)
220 Ровенский Алексей Петрович ФК "Виктория" 1 (0)
221 Михайлов Илья Александрович ФК "Виктория" 1 (0)
222 Бекиров Абдулла Сулеманович ФК "Мазанка" 1 (0)
223 Малицкий Матвей Вячеславович ФК "Рубин" 1 (1)
224 Купленый Сергей Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
225 Закраснянский Максим Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
226 Рамазанов Исмаил Фикретович ФК "Терек Эли" 1 (0)

Статистика бомбардиров ВЫСШАЯ лига

# ФИО Команда Голов
1 Мамонов Вадим Сергеевич ФК "ДО ЛФК Легион" 34 (8)
2 Мейлах Кирилл Александрович ФК "ООО "Симферопольское" 22 (2)
3 Семенов Владимир Васильевич ФК "ДО ЛФК Легион" 21 (0)
4 Муратов Арсен Энверович ФК "Каламита-Александрия" 20 (0)
5 Угаров Ярослав Владимирович ФК "Динамо" 17 (1)
6 Трифонов Кирилл Сергеевич ФК "Автомобилист" 15 (1)
7 Власенко Владимир Леонидович ФК ''Черноморец'' 13 (0)
8 Геворгян Дживан Араикович ФК "Родео" 12 (2)
9 Губский Никита Олегович ФК "ДО ЛФК Легион" 12 (1)
10 Барчининов Сергей Павлович ФК "Каштан-Третий Дом" 12 (1)
11 Тищенко Евгений Дмитриевич ФК "ООО "Симферопольское" 11 (0)
12 Кристя Сергей Евгеньевич ФК "Каштан-Третий Дом" 11 (0)
13 Угаров Владислав Владимирович ФК "Динамо" 10 (0)
14 Новосельцев Евгений Сергеевич ФК "ТатБарс" 9 (0)
15 Карпеченков Александр Сергеевич ФК "Автомобилист" 9 (0)
16 Олексенко Сергей Владимирович ФК "Родео" 8 (1)
17 Гасанов Рамиль Сафар оглы ФК "Динамо" 8 (1)
18 Эюпов Назим Эльвединович ФК "ТатБарс" 8 (2)
19 Повальчук Владимир Юрьевич ФК "Каламита-Александрия" 8 (2)
20 Малиневский Александр Александрович ФК "ООО "Симферопольское" 7 (0)
21 Тараилов Андрей Юрьевич ФК "ДО ЛФК Легион" 7 (0)
22 Ибрагимов Абибулла Редванович ФК "Фрегат" 7 (0)
23 Сафарян Самвел Каренович ФК "Каламита-Александрия" 7 (1)
24 Сейтаблаев Ильяс Куртсеидович ФК "ТатБарс" 7 (0)
25 Чинай Сейран Шевхиевич ФК "ТатБарс" 6 (0)
26 Бейтуллаев Кемал Рустем оглу ФК "ООО "Симферопольское" 6 (1)
27 Караметов Мухтерем Рустемович ФК "ТатБарс" 6 (0)
28 Зубко Игорь Альбертович ФК "ООО "Симферопольское" 5 (3)
29 Зебек Бекир Сиярович ФК "Фрегат" 5 (0)
30 Новотрясов Тимур Николаевич ФК ''Черноморец'' 5 (1)
31 Коломоиц Андрей Александрович ФК "ООО "Симферопольское" 5 (0)
32 Поддячий Егор Сергеевич ФК "ДО ЛФК Легион" 5 (2)
33 Пустовит Игорь Сергеевич ФК "ДО ЛФК Легион" 5 (0)
34 Куртиев Арсен Шевкетович ФК "ООО "Симферопольское" 5 (2)
35 Пастухов Владислав Сергеевич ФК "ДО ЛФК Легион" 4 (0)
36 Белоусов Евгений Владимирович ФК "ДО ЛФК Легион" 4 (0)
37 Сеитосманов Ленур Халитович ФК "Фрегат" 4 (2)
38 Ваапов Бекир Диляверович ФК "Каштан-Третий Дом" 4 (0)
39 Золотов Александр Михайлович ФК "Динамо" 4 (0)
40 Мустафаев Арсен Исмаилович ФК "Фрегат" 4 (0)
41 Гафаров Сейран Сейранович ФК "ООО "Симферопольское" 4 (0)
42 Симулиди Дмитрий Станиславович ФК "Родео" 3 (0)
43 Аблитаров Ризван Решатович ФК "Фрегат" 3 (0)
44 Сейдаметов Энвер Радиванович ФК "ТатБарс" 3 (0)
45 Янчук Андрей Андреевич ФК "Каламита-Александрия" 3 (0)
46 Прокошин Олег Сергеевич ФК ''Черноморец'' 3 (0)
47 Лукьянов Сергей Васильевич ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
48 Сгинухин Александр Олегович ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
49 Кузьменко Андрей Игоревич ФК "Каламита-Александрия" 3 (0)
50 Белик Денис Владимирович ФК ''Черноморец'' 3 (0)
51 Гончаренко Александр Алексеевич ФК ''Черноморец'' 3 (0)
52 Елизаров Андрей Николаевич ФК "Каштан-Третий Дом" 3 (0)
53 Худяков Олег Романович ФК "Каштан-Третий Дом" 3 (0)
54 Кобец Богдан Александрович ФК "Каламита-Александрия" 3 (0)
55 Серый Сергей Сергеевич ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
56 Оржиховский Александр Владимирович ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
57 Корнюхов Виктор Эдуардович ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
58 Донской Илья Дмитриевич ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
59 Погорелов Георгий Евгеньевич ФК "Родео" 3 (0)
60 Добродеев Глеб Владимирович ФК "Каштан-Третий Дом" 3 (0)
61 Декань Алексей Николаевич ФК "Автомобилист" 3 (0)
62 Александров Андрей Александрович ФК "ДО ЛФК Легион" 3 (0)
63 Майстренко Богдан Александрович ФК "Автомобилист" 3 (0)
64 Коростин Николай Евгеньевич ФК "Автомобилист" 3 (0)
65 Тохиров Рустамшер Тохир-оглы ФК "Каштан-Третий Дом" 2 (0)
66 Скворцов Олег Дмитриевич ФК "Каламита-Александрия" 2 (0)
67 Дмитриев Илья Александрович ФК "Автомобилист" 2 (0)
68 Халилов Сулейман Сейранович ФК "Автомобилист" 2 (0)
69 Литвиненко Дмитрий Сергеевич ФК ''Черноморец'' 2 (1)
70 Туктаров Руслан Ильгизович ФК "Каламита-Александрия" 2 (0)
71 Пирог Вячеслав Юрьевич ФК "Каламита-Александрия" 2 (0)
72 Пробко Андрей Игоревич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
73 Аметов Алим Османович ФК ''Черноморец'' 2 (0)
74 Исмаилов Асан Ридванович ФК "Фрегат" 2 (0)
75 Расулев Селим Эдемович ФК "ТатБарс" 2 (0)
76 Пересыпкин Геннадий Владимирович ФК "ООО "Симферопольское" 2 (0)
77 Фаустов Евгений Владимирович ФК ''Черноморец'' 2 (0)
78 Захаров Сергей Александрович ФК "Каламита-Александрия" 2 (0)
79 Златогурский Даниил Романович ФК "Каштан-Третий Дом" 2 (0)
80 Мирончук Вячеслав Александрович ФК "Каламита-Александрия" 2 (0)
81 Здибель Андрей Иванович ФК "Родео" 2 (0)
82 Чижик Михаил Игоревич ФК "Динамо" 2 (0)
83 Ляшенко Адам Александрович ФК "Родео" 2 (0)
84 Сечин Игорь Геннадьевич ФК "Каламита-Александрия" 2 (0)
85 Масалов Александр Александрович ФК "Родео" 2 (0)
86 Завалий Артем Юрьевич ФК "Автомобилист" 1 (1)
87 Хайбуллаев Идрис Рифатович ФК "ДО ЛФК Легион" 1 (0)
88 Валуйский Александр Сергеевич ФК "ДО ЛФК Легион" 1 (0)
89 Шаваев Амирхан Асланович ФК "Каламита-Александрия" 1 (0)
90 Мустафаев Эдем Меметович ФК "Каштан-Третий Дом" 1 (0)
91 Козлов Никита Андреевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
92 Тимченко Валерий Андреевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
93 Эпрамов Эрвин Эрнестович ФК "ТатБарс" 1 (0)
94 Медведенко Тарас Геннадьевич ФК "Родео" 1 (1)
95 Власюк Николай Игоревич ФК "ООО "Симферопольское" 1 (0)
96 Джемилев Рустем Ленурович ФК "Фрегат" 1 (0)
97 Османов Исмет Мустафаевич ФК "Фрегат" 1 (0)
98 Петров Владимир Владимирович ФК "Родео" 1 (0)
99 Шкумат Иван Игоревич ФК "Каламита-Александрия" 1 (0)
100 Демьяненко Артем Дмитриевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
101 Погорелый Александр Юрьевич ФК "Динамо" 1 (0)
102 Асанов Эмир-Али Айдерович ФК "Фрегат" 1 (0)
103 Азизов Таир Шевкетович ФК "Фрегат" 1 (0)
104 Мухаммаджонов Рустамжон Ихромали ФК "Автомобилист" 1 (0)
105 Черняев Владимир Андреевич ФК "Каштан-Третий Дом" 1 (0)
106 Ибрагимов Руслан Рустамович ФК "Фрегат" 1 (0)
107 Литвиненко Андрей Андреевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
108 Чернюк Василий Владимирович ФК ''Черноморец'' 1 (0)
109 Микитась Никита Андреевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
110 Мельник Андрей Олегович ФК "ДО ЛФК Легион" 1 (1)
111 Бровкин Дмитрий Валерьевич ФК "Родео" 1 (0)
112 Булгаков Илья Александрович ФК "Каштан-Третий Дом" 1 (0)
113 Гербер Евгений Юрьевич ФК "Динамо" 1 (0)
114 Плотнов Иван Андреевич ФК "Каламита-Александрия" 1 (0)
115 Кулев Виталий Игревич ФК "Каштан-Третий Дом" 1 (0)
116 Мирошниченко Александр Викторович ФК "Автомобилист" 1 (0)
117 Куликов Игорь Николаевич ФК "Автомобилист" 1 (0)
118 Анисимов Николай Иосифович ФК "Динамо" 1 (0)
119 Кравчук Егор Вадимович ФК "Автомобилист" 1 (0)
120 Ковальчук Тарас Григорьевич ФК "ООО "Симферопольское" 1 (0)
121 Хаиретдинов Сеитхаил Рафетович ФК "ТатБарс" 1 (0)
122 Жуков Валерий Николаевич ФК "ДО ЛФК Легион" 1 (0)
123 Мацуев Даниил Евгеньевич ФК "Автомобилист" 1 (0)
124 Потеряев Никита Сергеевич ФК "Каштан-Третий Дом" 1 (0)
125 Денисов Максим Валериевич ФК "ТатБарс" 1 (0)

Статистика бомбардиров ПЕРВАЯ лига

# ФИО Команда Голов
1 Шевчук Антон Юрьевич ФК "Арсенал" 34 (2)
2 Борщ Александр Михайлович ФК "Арсенал" 15 (0)
3 Сулейманов Этибар Вугар оглы ФК "Адвир" 15 (3)
4 Довгаленко Денис Артемович ФК "Виста ЭкоРест" 14 (3)
5 Соловей Кирилл Николаевич ФК "Адвир" 13 (0)
6 Васинский Александр Анатольевич ФК "Адвир" 13 (0)
7 Прокопчук Владислав Викторович ФК "Искра" 12 (0)
8 Яцков Дмитрий Александрович ФК "Дружба" 11 (0)
9 Алексеев Кирилл Сергеевич ФК "Урожайное" 11 (0)
10 Самойленко Андрей Игоревич ФК "Скворцово" 10 (0)
11 Сазонов Константин Анатольевич ФК "М-Сервис" 10 (0)
12 Волков Владимир Геннадьевич ФК "Дубки" 10 (0)
13 Карабашев Арсен Нуриевич ФК "Урожайное" 9 (0)
14 Халилов Марлен Серанович ФК "Адвир" 9 (0)
15 Аксейтов Рамазан Серверович ФК "Адвир" 9 (0)
16 Селезнев Владимир Дмитриевич ФК "Арсенал" 8 (0)
17 Игнатьев Кирилл Витальевич ФК "М-Сервис" 8 (0)
18 Бандурка Дмитрий Эдуардович ФК "М-Сервис" 8 (0)
19 Кардаш Максим Сергеевич ФК "Заря" 8 (0)
20 Левковский Артур Владимирович ФК "Урожайное" 8 (0)
21 Маркарян Давид Арменович ФК "Скворцово" 7 (0)
22 Хомич Николай Николаевич ФК "Арсенал" 7 (1)
23 Доценко Иван Анатольевич ФК "Искра" 7 (0)
24 Третьяков Александр Иванович ФК "Виста ЭкоРест" 7 (0)
25 Кудин Владимир Юрьевич ФК "Виста ЭкоРест" 7 (0)
26 Холодов Павел Сергеевич ФК "Виста ЭкоРест" 7 (1)
27 Солопий Тимур Олегович ФК "Искра" 7 (1)
28 Лазаревич Валентин Андреевич ФК "Виста ЭкоРест" 7 (0)
29 Бубнов Олег Викторович ФК "Скворцово" 7 (1)
30 Бардин Вадим Витальевич ФК "Адвир" 6 (0)
31 Гринчик Станислав Александрович ФК "Сокол" 6 (1)
32 Ибрагимов Саид Шевкетович ФК "Адвир" 6 (0)
33 Егоров Геннадий Юрьевич ФК "Адвир" 6 (0)
34 Дмитриенко Артур Игоревич ФК "Искра" 5 (0)
35 Михайлов Денис Эрикович ФК "Виста ЭкоРест" 5 (0)
36 Алиев Артур Ибрагимович ФК "Урожайное" 5 (0)
37 Горишный Виктор Владимирович ФК "Дружба" 5 (0)
38 Грищенко Алексей Владимирович ФК "Дубки" 5 (1)
39 Кожемякин Илья Григорьевич ФК "Арсенал" 5 (2)
40 Задерий Сергей Сергеевич ФК "М-Сервис" 5 (0)
41 Соколенко Даниил Алексеевич ФК "Дубки" 4 (0)
42 Сергеев Руслан Игоревич ФК "Скворцово" 4 (0)
43 Таиров Арсен Алиевич ФК "Скворцово" 4 (2)
44 Рябич Роман Владимирович ФК "М-Сервис" 4 (0)
45 Петряков Денис Борисович ФК "Виста ЭкоРест" 4 (0)
46 Ковалёв Егор Алексеевич ФК "Дружба" 4 (0)
47 Парфененко Александр Григорьевич ФК "Дружба" 2 (0)
48 Османов Тимур Рефатович ФК "Дружба" 4 (0)
49 Красоткин Никита Алексеевич ФК "М-Сервис" 4 (0)
50 Гродский Игорь Анатольевич ФК "Дубки" 4 (0)
51 Горбатенко Антон Тимофеевич ФК "Заря" 4 (2)
52 Малий Имиль Валерьевич ФК "Заря" 4 (0)
53 Седин Николай Николаевич ФК "М-Сервис" 4 (1)
54 Аленин Егор Владимирович ФК "М-Сервис" 4 (0)
55 Корниенко Богдан Сергеевич ФК "Сокол" 4 (0)
56 Федоров Виталий Сергеевич ФК "Заря" 3 (0)
57 Марущак Александр Александрович ФК "Дружба" 3 (1)
58 Юдин Даниил Евгеньевич ФК "Дружба" 3 (1)
59 Алиев Эдат Серверович ФК "Дружба" 3 (0)
60 Соловей Виталий Викторович ФК "Адвир" 3 (0)
61 Григорьев Олег Валерьевич ФК "Виста ЭкоРест" 3 (0)
62 Варфаломеев Александр Александрович ФК "Виста ЭкоРест" 3 (1)
63 Сумарюк Игорь Кузьмич ФК "Сокол" 3 (0)
64 Карев Илья Аркадьевич ФК "Дубки" 3 (0)
65 Абибуллаев Энвер Талятович ФК "Искра" 3 (0)
66 Юдин Геннадий Геннадьевич ФК "Скворцово" 3 (0)
67 Журавлев Даниил Валерьевич ФК "Искра" 3 (0)
68 Стадник Станислав Владимирович ФК "Заря" 2 (0)
69 Сумарюк Дмитрий Кузмич ФК "Сокол" 2 (0)
70 Корнейчук Виктор Васильевич ФК "Дружба" 2 (0)
71 Сорокин Иван Сергеевич ФК "Дружба" 2 (0)
72 Самарин Андрей Сергеевич ФК "Арсенал" 2 (0)
73 Панфилов Александр Юрьевич ФК "Дубки" 2 (0)
74 Тен Юрий Геннадиевич ФК "Дубки" 2 (0)
75 Мусаев Адиль Энверович ФК "Дубки" 2 (0)
76 Дежко Виталий Николаевич ФК "Дубки" 2 (0)
77 Абдарафиев Асан Лимдарович ФК "Дубки" 2 (2)
78 Абдушаев Марлен Ислямович ФК "Скворцово" 2 (0)
79 Дуван Кирилл Сергеевич ФК "М-Сервис" 2 (0)
80 Нагаев Эмир-Асан Энверович ФК "Арсенал" 2 (0)
81 Сутулин Алексей Сергеевич ФК "М-Сервис" 2 (0)
82 Фаталиев Исраил Шахлар-оглы ФК "Арсенал" 2 (0)
83 Абдикадиров Нурлан Мамиржонович ФК "Адвир" 2 (0)
84 Мальцев Иван Павлович ФК "Сокол" 2 (0)
85 Хачатрян Давид Зорабикович ФК "Сокол" 2 (0)
86 Седин Максим Николаевич ФК "Дубки" 2 (0)
87 Ковтуняк Виталий Викторович ФК "Адвир" 2 (0)
88 Хлусевич Андрей Викторович ФК "Скворцово" 2 (0)
89 Сейтгазиев Ильяс-Сейт Рахимович ФК "Искра" 2 (0)
90 Ибрагимов Ридван Эскандерович ФК "Урожайное" 2 (0)
91 Руденко Максим Олегович ФК "Дружба" 2 (0)
92 Конда Александр Викторович ФК "Урожайное" 2 (1)
93 Куценко Алексей Денисович ФК "Скворцово" 2 (0)
94 Калина Вячеслав Владимирович ФК "Адвир" 2 (0)
95 Попович Виктор Сергеевич ФК "Адвир" 2 (0)
96 Абдурахманов Рустем Диляверович ФК "Дружба" 2 (0)
97 Нематуллаев Мустафа Сейдаметович ФК "Скворцово" 1 (0)
98 Протопопов Антон Николаевич ФК "Арсенал" 1 (0)
99 Орищенко Иван Александрович ФК "Арсенал" 1 (0)
100 Момот Иван Владимирович ФК "Арсенал" 1 (0)
101 Усиков Александр Александрович ФК "Искра" 1 (0)
102 Алиев Мустафа Хусенович ФК "Сокол" 1 (0)
103 Сазонов Владимир Александрович ФК "Сокол" 1 (0)
104 Казбулатов Расим Эскиндерович ФК "М-Сервис" 1 (0)
105 Файчак Сергей Александрович ФК "М-Сервис" 1 (0)
106 Османов Нариман Рустемович ФК "Заря" 1 (0)
107 Маслаков Михаил Андреевич ФК "Заря" 1 (1)
108 Богач Александр Анатольевич ФК "Дубки" 1 (0)
109 Янковский Александр Александрович ФК "Искра" 1 (0)
110 Якубов Азиз Нариманович ФК "Скворцово" 1 (0)
111 Жуков Виталий Олегович ФК "М-Сервис" 1 (0)
112 Миськив Виктор Владимирович ФК "Арсенал" 1 (0)
113 Леонгардт Александр Сергеевич ФК "Дружба" 1 (0)
114 Москвитин Алексей Вячеславович ФК "Виста ЭкоРест" 1 (0)
115 Крицкий Валерий Сергеевич ФК "Заря" 1 (0)
116 Кикава Давид Рамазович ФК "Адвир" 1 (0)
117 Ваясанов Шевкет Эльвисович ФК "Адвир" 1 (0)
118 Гулевский Никита Васильевич ФК "Дружба" 1 (0)
119 Супрученко Максим Александрович ФК "Дружба" 1 (0)
120 Лаврека Денис Андреевич ФК "Дружба" 1 (1)
121 Дикий Никита Игоревич ФК "Скворцово" 1 (0)
122 Елисеев Александр Дмитриевич ФК "Скворцово" 1 (0)
123 Чура Алексей Александрович ФК "Арсенал" 1 (0)
124 Малыгин Демид Александрович ФК "Арсенал" 1 (0)
125 Краснов Александр Сергеевич ФК "Виста ЭкоРест" 1 (0)
126 Левченко Лев Константинович ФК "Виста ЭкоРест" 1 (0)
127 Ибрагимов Асан Рустемович ФК "М-Сервис" 1 (0)
128 Ильясов Рафет Ибрагимович ФК "Искра" 1 (0)
129 Ованенко Акшин Викторович ФК "Адвир" 1 (0)
130 Мильшин Алексей Юрьевич ФК "Сокол" 1 (0)
131 Малюгов Андрей Андреевич ФК "Виста ЭкоРест" 1 (0)
132 Муслимов Асан Эмирильясович ФК "Дубки" 1 (0)
133 Моргунов Денис Юрьевич ФК "Дубки" 1 (0)
134 Юганов Роман Игоревич ФК "Урожайное" 1 (0)
135 Мамутов Мамбет Алиевич ФК "Урожайное" 1 (0)
136 Решитов Закир Рефатович ФК "Урожайное" 1 (0)
137 Зейтулаев Эдем Кудусович ФК "Урожайное" 1 (0)
138 Анпольский Анатолий Эдуардович ФК "Урожайное" 1 (0)
139 Ткаченко Александр Станиславович ФК "Заря" 1 (0)
140 Сейтгазиев Сейтмемет Рахимович ФК "Искра" 1 (0)
141 Мануляк Александр Петрович ФК "Заря" 1 (0)
142 Сейитмембетов Дилявер Эльмарович ФК "Искра" 1 (0)
143 Ганиев Иззет Рустемович ФК "Скворцово" 1 (0)
144 Столяров Руслан Сергевич ФК "Дружба" 1 (0)
145 Косых Дмитрий Александрович ФК "Скворцово" 1 (0)
146 Аметов Азиз Артыкбаевич ФК "Искра" 1 (1)
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 51
2 ФК "ООО "Симферопольское" 45
3 ФК "Каламита-Александрия" 34
4 ФК "Фрегат" 31
5 ФК "Автомобилист" 27
6 ФК "Каштан-Третий Дом" 17
7 ФК ''Черноморец'' 16
8 ФК "Динамо" 12
9 ФК "ТатБарс" 5
10 ФК "Родео" 2
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 52
2 ФК "Арсенал" 51
3 ФК "Дубки" 47
4 ФК "Виста ЭкоРест" 33
5 ФК "М-Сервис" 32
6 ФК "Скворцово" 31
7 ФК "Искра" 22
8 ФК "Урожайное" 21
9 ФК "Дружба" 21
10 ФК "Заря" 9
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Терек Эли" 57
2 ФК "Трудовое" 51
3 ФК "Каламита-Александрия 2" 51
4 ФК "Фундук" 47
5 ФК "Салгир" 46
6 ФК "Донское" 42
7 ФК "Мазанка" 39
8 ФК "Лидер" 38
9 ФК "Широкое" 37
10 ФК "Темелли-Солхат" 37
11 ФК "Виктория" 29
12 ФК "Ветеран" 26
13 ФК "Светофор" 16
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото