Выберите год:

Статистика персональных нарушений игроков. ВТОРАЯ лига

# ФИО Команда ЖК (КК)
1 Ибрагимов Ибраим Ахтемович ФК "Фундук" 1 (1)
2 Абкеримов Ильяс Аккыевич ФК "Донское" 1 (1)
3 Аметов Фахридин Усеинович ФК "Мазанка" 1 (1)
4 Службин Петр Сергеевич ФК "Салгир" 3 (0)
5 Кугаевский Владимир Сергеевич ФК "Фуна" 0 (1)
6 Моторный Артем Аркадьевич ФК "Рубин" 0 (1)
7 Вершинин Егор Андреевич ФК "Темелли-Ника" 0 (1)
8 Аппазов Таир Лендарович ФК "Скворцово" 3 (0)
9 Свириденко Александр Николаевич ФК "Скворцово" 2 (0)
10 Кратынский Сергей Иванович ФК "Фуна" 2 (0)
11 Абильвапов Осман Леннарович ФК "Терек Эли" 2 (0)
12 Шишкин Денис Сергеевич ФК "Трудовое" 2 (0)
13 Таиров Арсен Алиевич ФК "Скворцово" 2 (0)
14 Усеинов Эльдар Маджидович ФК "Фундук" 2 (0)
15 Горбатенко Антон Тимофеевич ФК "Заря" 2 (0)
16 Щербачук Сергей Петрович ФК "Донское" 2 (0)
17 Кадиров Алим Нариманович ФК "СКИФ" 2 (0)
18 Корниенко Богдан Сергеевич ФК "Сокол" 2 (0)
19 Усеинов Усеин Энверович ФК "Дружба" 2 (0)
20 Османов Эскендер Рустемович ФК "Рубин" 1 (0)
21 Косташ Александр Александрович ФК "Сокол" 1 (0)
22 Аблякимов Асан Эдемович ФК "Трудовое" 1 (0)
23 Ильин Олег Андреевич ФК "Солхат" 1 (0)
24 Матвеев Александр Иванович ФК "Широкое" 1 (0)
25 Тегаев Тарас Альбертович ФК "Салгир" 1 (0)
26 Степанюк Дмитрий Владимирович ФК "ЮГ" 1 (0)
27 Османов Сейран Ремзиевич ФК "Технолидер" 1 (0)
28 Илларионов Владимир Андреевич ФК "Заря" 1 (0)
29 Сарана Эдем Энверович ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
30 Погорелый Александр Юрьевич ФК "Широкое" 1 (0)
31 Гринчик Станислав Александрович ФК "Сокол" 1 (0)
32 Стадник Александр Владимирович ФК "Заря" 1 (0)
33 Нежинский Денис Анатольевич ФК "Фуна" 1 (0)
34 Ягаев Арсен Идрисович ФК "Рубин" 1 (0)
35 Загнибеда Михаил Петрович ФК "Донское" 1 (0)
36 Абжалилов Алим Недимович ФК "Фундук" 1 (0)
37 Аксентьев Владимир Николаевич ФК "СКИФ" 1 (0)
38 Моисеев Дмитрий Эдуардович ФК "Салгир" 1 (0)
39 Наточий Артур Арсенович ФК "Фуна" 1 (0)
40 Дёмин Владимир Владимирович ФК "Сокол" 1 (0)
41 Островский Виктор Викторович ФК "СКИФ" 1 (0)
42 Ганиев Иззет Рустемович ФК "Скворцово" 1 (0)
43 Аблякимов Нариман Нединович ФК "ЮГ" 1 (0)
44 Губский Олег Викторович ФК "Дружба" 1 (0)
45 Хатипов Нариман Эдемович ФК "Терек Эли" 1 (0)
46 Седловский Сергей Сергеевич ФК "СтройТорг" 1 (0)
47 Столярчук Артем Владимирович ФК "Солхат" 1 (0)
48 Гапич Сергей Сергеевич ФК "ЮГ" 1 (0)
49 Ползиков Андрей Викторович ФК "Ветеран" 1 (0)
50 Скрипчук Тимур Андреевич ФК "Мазанка" 1 (0)
51 Асанов Дилявер Рустемович ФК "Фундук" 1 (0)
52 Строков Андрей Михайлович ФК "СКИФ" 1 (0)
53 Корчагин Дмитрий Николаевич ФК "Рубин" 1 (0)
54 Сеитов Борис Борисович ФК "СКИФ" 1 (0)
55 Козлов Александр Николаевич ФК "СКИФ" 1 (0)
56 Орищенко Иван Александрович ФК "СтройТорг" 1 (0)
57 Лутфиев Эмир Алимович ФК "Фуна" 1 (0)
58 Аблязов Куртсеит Исмаилович ФК "Рубин" 1 (0)
59 Колесников Николай Серегеевич ФК "ЮГ" 1 (0)
60 Андрухович Александр Степанович ФК "СКИФ" 1 (0)
61 Сумарюк Дмитрий Кузмич ФК "Сокол" 1 (0)
62 Мануляк Александр Петрович ФК "Заря" 1 (0)
63 Жила Максим Вадимович ФК "Сокол" 1 (0)
64 Амет Марлен Мансурович ФК "СтройТорг" 1 (0)
65 Головчанов Алексей Витальевич ФК "Мазанка" 1 (0)
66 Гужва Виктор Владимирович ФК "Заря" 1 (0)
67 Примышев Владислав Николаевич ФК "Трудовое" 1 (0)
68 Протопопов Антон Николаевич ФК "СтройТорг" 1 (0)
69 Ковальчук Виктор Николаевич ФК "Фуна" 1 (0)
70 Чинай Сейран Шевхиевич ФК "Технолидер" 1 (0)
71 Самотолков Денис Юрьевич ФК "Заря" 1 (0)
72 Купчишин Анатолий Олегович ФК "Салгир" 1 (0)
73 Адамчук Алексей Леонидович ФК "Трудовое" 1 (0)
74 Третьяков Леонид Владимирович ФК "Салгир" 1 (0)
75 Пихтерев Анатолий Игоревич ФК "Мазанка" 1 (0)
76 Ворушило Дмитрий Викторович ФК "Салгир" 1 (0)
77 Костин Вячеслав Евгеньевич ФК "ЮГ" 1 (0)
78 Самонкин Михаил Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
79 Абибуллаев Энвер Талятович ФК "Фундук" 1 (0)
80 Эмираметов Энвер Эрнестович ФК "Фундук" 1 (0)
81 Бондаренко. Владислав Александрович ФК "Заря" 1 (0)
82 Юдин Геннадий Геннадьевич ФК "Скворцово" 1 (0)
83 Загура Дмитрий Сергеевич ФК "Заря" 1 (0)
84 Смолин Александр Альбертович ФК "Широкое" 1 (0)
85 Сулейманов Ридван Шевкетович ФК "Фундук" 1 (0)
86 Борисюк Евгений Александрович ФК "Салгир" 1 (0)
87 Губарев Андрей Олегович ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
88 Харченко Андрей Владимирович ФК "Технолидер" 1 (0)
89 Еремеев Никита Сергеевич ФК "Технолидер" 1 (0)
90 Самофалов Валентин Викторович ФК "Фуна" 1 (0)
91 Герасимович Богдан Вадимович ФК "Рубин" 1 (0)
92 Малыгин Демид Александрович ФК "СтройТорг" 1 (0)
93 Семенов Максим Александрович ФК "Ветеран" 1 (0)
94 Олексенко Сергей Владимирович ФК "Широкое" 1 (0)
95 Герасимов Игорь Дмитриевич ФК "Мазанка" 1 (0)
96 Сейтмеметов Дилявер Эльмарович ФК "Фундук" 1 (0)
97 Тутуков Сергей Анатольевич ФК "Мазанка" 1 (0)
98 Христос Александр Анатольевич ФК "Рубин" 1 (0)
99 Супрученко Владислав Александрович ФК "Дружба" 1 (0)
100 Ищенко Александр Александрович ФК "Салгир" 1 (0)
101 Ковалев Юрий Петрович ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
102 Иванов Игорь Юрьевич ФК "Сокол" 1 (0)
103 Шумко Виталий Павлович ФК "ЮГ" 1 (0)
104 Худиков Евгений Александрович ФК "Салгир" 1 (0)
105 Пичугин Алексей Валерьевич ФК "Донское" 1 (0)
106 Аблитаров Марлен Рустемович ФК "Терек Эли" 1 (0)
107 Селимов Руслан Абильведутович ФК "Темелли-Ника" 1 (0)
108 Устименко Артём Станиславович ФК "Солхат" 1 (0)
109 Столяров Руслан Сергевич ФК "Скворцово" 1 (0)
110 Липяк Вячеслав Андреевич ФК "Донское" 1 (0)
111 Дмитровский Михаиил Викторович ФК "Салгир" 1 (0)
112 Ибрагимов Барий Редванович ФК "Дружба" 1 (0)
113 Коваленко Игорь Анатольевич ФК "Трудовое" 1 (0)
114 Ушир Хусин ФК "Ветеран" 1 (0)

Статистика персональных нарушений игроков. ЕДИНАЯ лига

# ФИО Команда ЖК (КК)
1 Павлятенко Антон Сергеевич ФК "Арсенал" 0 (1)
2 Бохан Максим Игоревич ФК "Александрия" 3 (0)
3 Бондаренко Максим Игоревич ФК "Симферопольское-Металлург" 0 (1)
4 Фурсенко Данил Дмитриевич ФК "Саки" 3 (0)
5 Орлик Дмитрий Андреевич ФК ''Черноморец'' 0 (1)
6 Амелин Александр Андреевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 0 (1)
7 Ибраимов Эльдар Ризаевич ФК "Фрегат" 0 (1)
8 Аблитаров Ризван Решатович ФК "Фрегат" 0 (1)
9 Пересыпкин Геннадий Владимирович ФК "Симферопольское-Металлург" 0 (1)
10 Пахомов Роман Сергеевич ФК "Моди Юнайтед" 2 (0)
11 Реизов Абдулла Русланович ФК "Симферопольское-Металлург" 2 (0)
12 Гончаренко Александр Алексеевич ФК ''Черноморец'' 2 (0)
13 Халилов Сулейман Сейранович ФК "Триад SOAK" 2 (0)
14 Юдин Ярослав Геннадьевич ФК "Саки" 2 (0)
15 Коноваленко Алексей Олегович ФК "Александрия" 2 (0)
16 Гюлалиев Муса Сарыевич Академия Футбола Крыма 2 (0)
17 Нежинский Егор Денисович Академия Футбола Крыма 2 (0)
18 Сеитосманов Ленур Халитович ФК "Фрегат" 2 (0)
19 Башкарь Артём Ремзиевич Училище олимпийского резерва 2 (0)
20 Ковальчук Владислав Владимирович ФК "Каштан" 2 (0)
21 Мигаль Иван Васильевич ФК ''Черноморец'' 2 (0)
22 Хачатрян Карлен Дживанович ФК "Моди Юнайтед" 2 (0)
23 Заика Никита Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 2 (0)
24 Карев Илья Аркадьевич ФК "Дубки" 2 (0)
25 Геворгян Дживан Араикович ФК "Триад SOAK" 2 (0)
26 Хмыз Геннадий Валерьевич ФК "Моди Юнайтед" 2 (0)
27 Кузнецов Данил Дмитриевич Училище олимпийского резерва 1 (0)
28 Ромащук Илья Олегович Академия Футбола Крыма 1 (0)
29 Кристя Сергей Евгеньевич ФК "Каштан" 1 (0)
30 Замрий Михаил Юрьевич ФК "Саки" 1 (0)
31 Довгаленко Денис Артемович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
32 Мищук Игорь Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
33 Калашник Денис Игоревич Академия Футбола Крыма 1 (0)
34 Джемилев Эдем Эдипович ФК "Александрия" 1 (0)
35 Клубков Артем Михайлович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
36 Глушков Никита Вячеславович ФК "Каштан" 1 (0)
37 Петряков Денис Борисович ФК "Моди Юнайтед" 1 (0)
38 Колодяжный Алексей Алексеевич ФК "Саки" 1 (0)
39 Ивашкевич Антон Николаевич ФК "Симферопольское-Металлург" 1 (0)
40 Ахтемов Якуб Якубович ФК "Симферопольское-Металлург" 1 (0)
41 Тян Алекс Германович ФК "М-Сервис" 1 (0)
42 Чижик Михаил Игоревич ФК "Легион" 1 (0)
43 Здоров Глеб Дмитриевич Училище олимпийского резерва 1 (0)
44 Гилязев Тимур Зуфарович ФК "Саки" 1 (0)
45 Мустафаев Арсен Исмаилович ФК "Фрегат" 1 (0)
46 Туктаров Руслан Ильгизович ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
47 Ефремов Александр Игоревич ФК "Моди Юнайтед" 1 (0)
48 Делинда Игорь Владимирович ФК "Триад SOAK" 1 (0)
49 Стародуб Сергей Витальевич ФК "Фрегат" 1 (0)
50 Овсянников Юрий Валерьевич ФК "Александрия" 1 (0)
51 Яцков Дмитрий Александрович ФК "Фрегат" 1 (0)
52 Павлов Вадим Геннадьевич ФК ''Черноморец'' 1 (0)
53 Шемонаев Дмитрий Сергеевич Академия Футбола Крыма 1 (0)
54 Бочаров Сергей Алексеевич ФК "М-Сервис" 1 (0)
55 Федотов Григорий Алексеевич Училище олимпийского резерва 1 (0)
56 Худяков Олег Романович ФК "Каштан" 1 (0)
57 Будаков Сергей Сергеевич ФК "Моди Юнайтед" 1 (0)
58 Жогин Константин Николаевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
59 Попов Ярослав Александрович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
60 Скорозвон Константин Валерьевич ФК "Александрия" 1 (0)
61 Лепетюха Станислав Сергеевич ФК "Саки" 1 (0)
62 Гафаров Сейран Сейранович ФК "Арсенал" 1 (0)
63 Добровольский Владислав Павлович ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
64 Балюк Игорь Александрович ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
65 Егоров Геннадий Юрьевич ФК "Арсенал" 1 (0)
66 Донской Илья Дмитриевич ФК "Легион" 1 (0)
67 Ольман Алексей Юрьевич ФК "Саки" 1 (0)
68 Пастухов Владислав Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
69 Леонов Александр Владимирович ФК "Александрия" 1 (0)
70 Горишный Виктор Владимирович ФК "Фрегат" 1 (0)
71 Кугаевский Иван Сергеевич ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 1 (0)
72 Ибрагимов Абибулла Редванович ФК "Фрегат" 1 (0)
73 Зубко Игорь Альбертович ФК "Александрия" 1 (0)
74 Малицкий Матвей Вячеславович ФК "Александрия" 1 (0)
75 Старунчак Владимир Русланович ФК "Александрия" 1 (0)
76 Карабашев Арсен Нуриевич ФК "Арсенал" 1 (0)
77 Ступак Александр Александрович ФК "Саки" 1 (0)
78 Горбачев Виталий Олегович ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
79 Коростин Николай Евгеньевич ФК "Триад SOAK" 1 (0)
80 Тен Юрий Геннадиевич ФК "Дубки" 1 (0)
81 Панфилов Александр Юрьевич ФК "Дубки" 1 (0)
82 Чура Алексей Александрович ФК "Арсенал" 1 (0)
83 Тищенко Евгений Дмитриевич ФК "М-Сервис" 1 (0)
84 Бондарь Дмитрий Владимирович ФК ''Черноморец'' 1 (0)
85 Миловидов Евгений Викторович ФК "Легион" 1 (0)
86 Кожемякин Илья Григорьевич ФК "Арсенал" 1 (0)
87 Шевчук Антон Юрьевич ФК "Арсенал" 1 (0)
88 Ломия Баграт Ираклиевич Академия Футбола Крыма 1 (0)
89 Гафаров Арсен Сейранович ФК "Каламита-A2MED" 1 (0)
Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Арсенал" 15
2 Академия Футбола Крыма 13
3 ФК "Каламита-A2MED" 12
4 ФК "Саки" 12
5 ФК "Триад SOAK" 9
6 ФК "Симферопольское-Металлург" 9
7 ФК "Фрегат" 7
8 ФК "М-Сервис" 6
9 ФК "Александрия" 6
10 ФК "Дубки" 4
11 Училище олимпийского резерва 4
12 ФК "Каштан" 3
13 ФК "Легион" 3
14 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 3
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 15
3 ФК "СтройТорг" 12
4 ФК "Трудовое" 9
5 ФК "Салгир" 7
6 ФК "Темелли-Ника" 6
7 ФК "ЮГ" 4
8 ФК "Рубин" 4
9 ФК "Ветеран" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 18
2 ФК "Широкое" 15
3 ФК "Солхат" 12
4 ФК "Донское" 9
5 ФК "Скворцово" 7
6 ФК "Мазанка" 7
7 ФК "Технолидер" 6
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото