Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК ''Черноморец'' 1 : 8 ФК "ООО "Симферопольское"

Начало игры: 22.05.2022 18:00
пгт. Гвардейское
Главный арбитр: Джапаров Шевкет 1ый ассистент: Аблякимов Наиль 2ой ассистент: Пастернак Виталий

На 6-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

На 18-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Власюк Николай Игоревич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 29-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Пересыпкин Геннадий Владимирович

На 38-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Власенко Владимир Леонидович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 43-ой минуте: Игрок ФК "ООО "Симферопольское" Зубко Игорь Альбертович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "ООО "Симферопольское", забивает полузащитник Гончаренко Александр Алексеевич

На 60-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Гончаренко Александр Алексеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 67-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Гафаров Сейран Сейранович

На 73-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Тищенко Евгений Дмитриевич

На 83-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Бейтуллаев Кемал Рустем оглу

Игра завершилась со счётом 1 : 8