Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Темелли-Солхат" 10 : 1 ФК "Светофор"

Начало игры: 18.06.2022 16:30
с. Родниково
Главный арбитр: Бибикова Екатерина 1ый помощник: Сапожников Геннадий 2ой помощник: Джапаров Шевкет

На 8-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Аметов Дилявер Муратович

На 26-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Аметов Дилявер Муратович

На 46-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Аметов Дилявер Муратович

На 48-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Вершинин Егор Андреевич

На 56-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Аметов Дилявер Муратович

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает нападающий Якимчук Роман Александрович

На 59-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает полузащитник Вершинин Егор Андреевич

На 63-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли-Солхат", забивает полузащитник Сорочкин Максим Иванович

На 73-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает нападающий Якимчук Роман Александрович

На 76-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает нападающий Якимчук Роман Александрович

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Светофор", забивает нападающий Якимчук Роман Александрович

Игра завершилась со счётом 10 : 1

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Турнирная таблица
ВЫСШАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "ДО ЛФК Легион" 30
2 ФК "ООО "Симферопольское" 27
3 ФК "Каламита-Александрия" 21
4 ФК "Фрегат" 18
5 ФК "Автомобилист" 15
6 ФК "Динамо" 12
7 ФК "ТатБарс" 12
8 ФК "Каштан-Третий Дом" 8
9 ФК ''Черноморец'' 6
10 ФК "Родео" 1
Турнирная таблица
ПЕРВАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Адвир" 25
2 ФК "Дубки" 25
3 ФК "Арсенал" 23
4 ФК "М-Сервис" 19
5 ФК "Виста ЭкоРест" 17
6 ФК "Скворцово" 12
7 ФК "Дружба" 11
8 ФК "Урожайное" 9
9 ФК "Гвардеец-Искра" 9
10 ФК "Заря" 5
11 ФК "Сокол" 1
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 27
2 ФК "Терек Эли" 26
3 ФК "Салгир" 26
4 ФК "Темелли-Солхат" 25
5 ФК "Лидер" 23
6 ФК "Трудовое" 23
7 ФК "Виктория" 20
8 ФК "Широкое" 18
9 ФК "Донское" 17
10 ФК "Каламита-Александрия 2" 16
11 ФК "Мазанка" 14
12 ФК "Ветеран" 13
13 ФК "Светофор" 8
14 ФК "Рубин" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото