Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Мазанка" 1 : 1 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 18.06.2022 18:30
с. Мазанка
Главный арбитр: Казанцев Максим 1ый ассистент: Пряшников Иван 2ой ассистент: Фролов Александр

На 29-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Мазанка", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 45-ой минуте: Игрок ФК "Мазанка" Гаевой Виктор Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 48-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Черепанов Александр Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 63-ой минуте: Игрок ФК "Мазанка" Аметов Фахридин Усеинович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Герасимов Игорь Дмитриевич

На 65-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Беспалов Михаил Михайлович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 78-ой минуте: Игрок ФК "Мазанка" Головчанов Алексей Витальевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 93-ой минуте: Игрок ФК "Мазанка" Коваль Андрей Евгеньевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 1 : 1