Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК ''Черноморец'' 1 : 4 ФК "Автомобилист"

Начало игры: 19.06.2022 16:00
с. Каштановое
Главный арбитр: Пастернак Виталий 1ый ассистент: Джапаров Шевкет 2ой ассистент: Бекиров Кемал

Замечание:

Во время проведения матча представитель ФК "Черноморец" (с. Чистенькое) Гончаренко Александр нецензурно выражался в адрес ассистента главного арбитра

На 23-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Власенко Владимир Леонидович получил предупреждение. Причина: Симуляция

На 25-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Тимченко Валерий Андреевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 29-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Дмитриев Илья Александрович

На 45-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Карпеченков Александр Сергеевич

На 61-ой минуте: Тимченко Валерий Андреевич - игрок ФК ''Черноморец'' был удален с поля. Причина: Серьезное нарушение правил

На 61-ой минуте: Калатур Михаил Михаилович - игрок ФК "Автомобилист" был удален с поля. Причина: Агрессивное поведение, находясь за пределами поля

На 72-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Бурматнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 72-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Белик Денис Владимирович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 82-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает нападающий Власенко Владимир Леонидович

Игра завершилась со счётом 1 : 4