Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Родео-Виста" 1 : 4 ФК "Симферопольское-Металлург"

Начало игры: 26.06.2022 16:30
с. Родниково
Главный арбитр: Айбиндер Михаил 1ый ассистент: Севостьянов Никита 2ой ассистент: Аблякимов Наиль

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Мейлах Кирилл Александрович

На 16-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Симферопольское-Металлург", забивает полузащитник Здибель Андрей Иванович

На 39-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Снытко Егор Николаевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 56-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает защитник Куртиев Арсен Шевкетович

На 62-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Малиневский Александр Александрович

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Родео-Виста" Ухабов Кирилл Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 74-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Родео-Виста", забивает нападающий Гафаров Сейран Сейранович

На 82-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Павлов Вадим Геннадьевич получил предупреждение. Причина: Систематическое нарушение правил

На 87-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Кожемякин Илья Григорьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Реизов Абдулла Русланович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение (за пределами поля)

Игра завершилась со счётом 1 : 4