Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Рубин" 5 : 3 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"

Начало игры: 08.04.2023 17:00
Стадион «Гарнизон» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Аблякимов Наиль 1ый ассистент: Буякевич Евгений 2ой ассистент: Еремин Алексей

На 6-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Мурашкин Владислав Сергеевич

На 16-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", с пенальти, забивает нападающий Смирнов Игорь Олегович

На 18-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Семенов Максим Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 31-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Седов Семён Олегович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 34-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает защитник Заика Никита Сергеевич

На 39-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Малицкий Матвей Вячеславович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 66-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Писковеров Владислав Витольдович

На 74-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Джумаев Роман Курбаназарович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 88-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", с пенальти, забивает нападающий Усиков Александр Александрович

На 90-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Рубин", забивает нападающий Чаговец Павел Александрович

На 93-ой минуте: Игрок ФК "Рубин" Заика Никита Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 5 : 3