Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 2 : 1 ФК "Фаворит"

Начало игры: 22.04.2023 16:30
Стадион ЦСПСК РК в городе Симферополь
Главный арбитр: Лысенко Сергей 1ый ассистент: Троцкий Артур 2ой ассистент: Кухтицкий Андрей

На 21-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает тренер Ибрагимов Расим Сабриевич

На 24-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Проколий Евгений Витальевич

На 32-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Смирнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 36-ой минуте: Игрок ФК "Фаворит" Власов Сергей Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 39-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Попов Ярослав Александрович

На 51-ой минуте: Игрок ФК "Фаворит" Чурки Алим Бариевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 52-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Голуб Юрий Иванович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 54-ой минуте: Игрок ФК "Фаворит" Джелялов Эмир Эльдарович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 72-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Клубков Артем Михайлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 84-ой минуте: Игрок ФК "Фаворит" Пашиев Артур Бахадирович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

Игра завершилась со счётом 2 : 1