Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Темелли-Ника" 11 : 2 ФК "Ветеран"

Начало игры: 19.11.2023 15:00
Стадион «Темелли» в селе Родниково Симферопольского района
Главный арбитр: Казаков Максим 1ый ассистент: Рябобык Евгений 2ой ассистент: Костенко Сергей

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 11-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Красилов Богдан Евгеньевич

На 20-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Пересыпкин Геннадий Владимирович

На 26-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 32-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 48-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 50-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли-Ника", забивает полузащитник Снытко Дмитрий Николаевич

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 55-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли-Ника", забивает нападающий Абрамов Евгений Александрович

На 70-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 72-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 75-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 80-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

Игра завершилась со счётом 11 : 2

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Турнирная таблица
ЕДИНАЯ лига
# Команда Очки
1 ФК "Каламита-A2MED" 19
2 ФК "Арсенал" 18
3 Академия Футбола Крыма 16
4 ФК "Саки" 15
5 ФК "Симферопольское-Металлург" 15
6 ФК "Легион" 13
7 ФК "Триад SOAK" 12
8 ФК "Фрегат" 10
9 ФК "Каштан" 9
10 ФК "Дубки" 7
11 ФК "М-Сервис" 6
12 ФК "Александрия" 6
13 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 6
14 Училище олимпийского резерва 4
15 ФК "Моди Юнайтед" 3
16 ФК ''Черноморец'' 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа A
# Команда Очки
1 ФК "Фундук" 21
2 ФК "Широкое" 18
3 ФК "Солхат" 15
4 ФК "Донское" 12
5 ФК "Скворцово" 10
6 ФК "Технолидер" 9
7 ФК "Мазанка" 7
8 ФК "Терек Эли" 6
9 ФК "СКИФ" 6
10 ФК "Заря" 0
Турнирная таблица
ВТОРАЯ лига, Группа B
# Команда Очки
1 ФК "Фуна" 18
2 ФК "Сокол" 18
3 ФК "СтройТорг" 18
4 ФК "Темелли-Ника" 12
5 ФК "Трудовое" 12
6 ФК "Ветеран" 7
7 ФК "Салгир" 7
8 ФК "ЮГ" 4
9 ФК "Рубин" 4
10 ФК "Дружба" 3
11 ФК "Гвардейское" 0
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото