Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 2 : 2 ФК "Осавиахим"

Начало игры: 31.03.2019 15:00
с. Родниковое
Главный арбитр: Макарчук Дмитрий 1ый ассистент: Муха Александр 2ой ассистент: Османов Тимур

Замечание:

Повторное предупреждение игрока ФК "ОсАвиахим" (г. Симферополь) Дмитриева Ильи за удар по мячу после свистка главного арбитра было отменено решением КДК от 09.04.2019 года

На 3-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Дмитриев Илья Александрович

На 40-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Осавиахим", забивает тренер Михайлов Александр Николаевич (гол забил №18 Микуляк Тарас, но его данных на сайте нет)

На 43-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Туктаров Руслан Ильгизович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 44-ой минуте: Игрок ФК "Осавиахим" Худиков Евгений Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 61-ой минуте: Игрок ФК "Осавиахим" Дмитриев Илья Александрович получил предупреждение. Причина: Опасная атака соперника

На 83-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Григоренко Виктор Анатольевич получил предупреждение. Причина: Опасная атака соперника

На 88-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Осавиахим", забивает полузащитник Тараилов Андрей Юрьевич

Игра завершилась со счётом 2 : 2