Протокольные данные матча. УДАЛЕННАЯ лига. ФК ''Черноморец'' 4 : 4 ФК "Каламита-A2MED"

Начало игры: 13.09.2020 14:00
с. Новопавловка, СОК "СКИФ"
Главный арбитр: Савицкий Роман 1ый ассистент: Собакин Антон 2ой ассистент: Каращенко Виталий

На 25-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Гончаренко Александр Алексеевич

На 27-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', с пенальти, забивает полузащитник Пирог Вячеслав Юрьевич

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Дмитриев Илья Александрович

На 44-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Гончаренко Александр Алексеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает нападающий Власенко Владимир Леонидович

На 55-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Скворцов Олег Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 68-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Лапишко Олег Юрьевич

На 73-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Лапишко Олег Юрьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 90-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Гришин Вадим Владимирович

Игра завершилась со счётом 4 : 4