Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Баклер Крым" 2 : 2 ФК "Симферопольское-Металлург"

Начало игры: 21.03.2021 11:00
пгт. Гвардейское, ул. Острякова 30
Главный арбитр: Попов Константин 1ый ассистент: Савицкий Роман 2ой ассистент: Пастернак Виталий

На 10-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Халилов Эрфан Шевкетович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 13-ой минуте: Игрок ФК "Баклер Крым" Гончаренко Дмитрий Юрьевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 15-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Баклер Крым", забивает полузащитник Гафаров Арсен Сейранович

На 32-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Симферопольское-Металлург", с пенальти, забивает нападающий Сафарян Самвел Каренович

На 33-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Ахтемов Якуб Якубович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Баклер Крым", забивает защитник Семёнов Кирилл Валерьевич

На 47-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Симферопольское-Металлург", забивает защитник Захаров Сергей Александрович

На 72-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Тохтаров Аметхан Энверович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 2 : 2