Решения контрольно-дисциплинарного комитета от 5 апреля 2018

5 апреля 2018 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушения Регламента и Дисциплинарных правил МОО «ФФСР» игроками и командами выступающих в Чемпионате Симферопольского района по футболу.

В повестке дня были следующие пункты: Отложенное рассмотрение решения за неявку ФК «Осавиахим» (г. Симферополь) на игры первенства 2017 г. Разбор нарушений игроками команд первенства Симферопольского района по футболу 2018 г. в 1 туре. Рассмотрение протеста ФК «Каштан» (с. Каштановое). 

Протокол заседания КДК

ПРОТОКОЛ
заседания КДК

МОО «Федерации футбола Симферопольского района»

г. Симферополь                                                                                                              05 апреля 2018г.

Присутствовали:

  • Скрипка А.Н – глава КДК Федерации футбола Симферопольского района

Повестка дня: Отложенное рассмотрение решения за неявку ФК «Осавиахим» (г. Симферополь) на игры первенства 2017 г. Разбор нарушений игроками команд первенства Симферопольского района по футболу 2018 г. в 1 туре. Рассмотрение протеста ФК «Каштан» (с. Каштановое).

1. За неявку без уважительных причин на календарные матчи 2 круга (05 ноября 2017 - 25 тур и 12 ноября 2017 – 26 тур) Чемпионата Симферопольского района 2017 года вынести строгое предупреждение за нарушение Регламента и Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», а так же обязать команду «Осавиахим» (г. Симферополь) внести денежный взнос на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 3000 (три тысячи) рублей с обязательным предоставлением квитанции об уплате в бумажном и электронном варианте на e-mail адрес kdk@ffsr.ru

За неуплату взноса в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, с команды «Осавиахим» (г. Симферополь) будут сниматься очки в турнирной таблице до фактического предоставления квитанции об оплате.

2. 31 марта 2018 г. состоялась игра 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу в ПЕРВОЙ лиге между командами «Дружба» (с. Денисовка) и «Радуга» (с. Лекарственное). На 43 минуте матча игрок команды «Радуга» (с. Лекарственное) Козлов Александр умышленно нанес удар рукой в лицо соперника из команды «Дружба» (с. Денисовка)

За данное нарушение согласно Дисциплинарных правил МОО «ФФСР» параграф IV ст. 10 п.1.5 «Драка во время матча или после остановки игры» дисквалифицировать игрока команды «Радуга» (с. Лекарственное) Козлова Александра на 5 (пять) последующих игр первенства и обязать внести денежный взнос на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей с обязательным предоставлением квитанции об уплате в бумажном и электронном варианте на e-mail адрес kdk@ffsr.ru

За неуплату взноса в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, с команды «Радуга» (с. Лекарственное) будут сниматься очки в турнирной таблице до фактического предоставления квитанции об оплате.

3. 31 марта 2018 г. состоялась игра 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу в ПЕРВОЙ лиге между командами «Равнополье» (с. Равнополье) и «Черноморец» (с. Угловое). На 90 минуте матча был удален с поля за повторное предупреждение игрок команды «Равнополье» (с. Равнополье) Шандра Юрий.

За данное нарушение согласно Дисциплинарных правил МОО «ФФСР» параграф IV ст. 10 п.1.1 дисквалифицировать игрока команды «Равнополье» (с. Равнополье) Шандру Юрия на 1 (одну) последующую игру первенства и обязать внести денежный взнос на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 150 (сто пятьдесят) рублей с обязательным предоставлением квитанции об уплате в бумажном и электронном варианте на e-mail адрес kdk@ffsr.ru

За неуплату взноса в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, с команды «Равнополье» (с. Равнополье) будут сниматься очки в турнирной таблице до фактического предоставления квитанции об оплате.

4. 31 марта 2018 г. состоялась игра 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу в ПЕРВОЙ лиге между командами «Рубин» (с. Новоандреевка) и «ТатБарс» (г. Белогорск). На 87 минуте матча был удален с поля за опасную атаку соперника с предпосылкой нанесения травмы игрок команды «Рубин» (с. Новоандреевка) Ладонщиков Артур.

За данное нарушение согласно Дисциплинарных правил МОО «ФФСР» параграф IV ст. 10 п.1.2 дисквалифицировать игрока команды «Рубин» (с. Новоандреевка) Ладонщикова Артура на 1 (одну) последующую игру первенства и обязать внести денежный взнос на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 150 (сто пятьдесят) рублей с обязательным предоставлением квитанции об уплате в бумажном и электронном варианте на e-mail адрес kdk@ffsr.ru

За неуплату взноса в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, с команды «Рубин» (с. Новоандреевка) будут сниматься очки в турнирной таблице до фактического предоставления квитанции об оплате.

5. 1 апреля 2018 г. состоялась игра 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу в ВЫСШЕЙ лиге между командами «Каштан» (с. Каштановое) и «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь). На 11 минуте матча был удален с поля за умышленный толчок руками соперника игрок команды «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) Джемилев Эдэм.

За данное нарушение согласно Дисциплинарных правил МОО «ФФСР» параграф IV ст. 10 п.1.2 дисквалифицировать игрока команды «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) Джемилева Эдэма на 2 (две) последующую игры первенства и обязать внести денежный взнос на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 300 (триста) рублей с обязательным предоставлением квитанции об уплате в бумажном и электронном варианте на e-mail адрес kdk@ffsr.ru

За неуплату взноса в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, с команды «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) будут сниматься очки в турнирной таблице до фактического предоставления квитанции об оплате.

6. Командой «Каштан» (с. Каштановое) после завершения игры 1 тура против команды «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) был подан протест на участие в матче игрока ФК «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) Гафарова Арсена, который является профессиональным игроком и заявлен за ПФК «Кызылташ» (г. Бахчисарай) выступающей в Чемпионате Премьер Лиги Крымского футбольного союза (со специальным статусом).

За данное нарушение Регламента засчитать ФК «Каштан» (с. Каштановое) техническую победу 3:0, присудить ФК «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) техническое поражение 0:3. Дисквалифицировать игрока команды «Александрия Баклер-Крым» (г. Симферополь) Гафарова Арсена до конца Чемпионата Симферопольского района 2018 г и обязать внести денежный взнос на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 500 (пятьсот) рублей с обязательным предоставлением квитанции об уплате в бумажном и электронном варианте на e-mail адрес kdk@ffsr.ru

 

Председатель Федерации футбола Симферопольского района   _______________ Петрукович С.Г.

Глава КДК Федерации футбола Симферопольского района              _______________ Скрипка А.Н.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото