Информация для команд-участниц Кубка и Чемпионата МОО "ФФСР" 2020 года

Уважаемые участники МОО "Федерация футбола Симферопольского района"!

Уведомляем Вас о том, что командам участницам розыгрыша Кубка Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года, необходимо до 5 марта 2020 года подать в электронном виде заявку на участие, карточки участников на этой стадии не нужны. А так же уведомить руководителя судейской коллегии о дате (времени) и месте начала первого матча 1/4 финала.

Команды, которые будут участвовать в Чемпионате 2020 года, уже могут получить необходимое количество карточек участников у Председателя МОО "ФФСР", а так же получить документы (договор, счет, акт) для оплаты взносов за участие в безналичной форме от сельских советов или коммерческих организаций. Для оплаты от физических лиц инструкция в продолжении статьи.

По результатам розыгрыша Чемпионатов МОО "ФФСР" и ДО "ЛФК" 2020 года планируется создание Объединенного первенства Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2021 года, условия и приложения к регламенту будут опубликованы до начала текущих Чемпионатов.

Карточки игроков команд-участниц Кубка и Чемпионата МОО "ФФСР" 2020 года

Для команд, принимающих участие в Кубке МОО "ФФСР" 2020 года, исправленная и обновленная форма заявки в электронном виде доступна на сервисе Google.Docs:
https://docs.google.com/document/d/1pProAWe4I2xpgcOCqhry9YbzrR4V288TBYpPL43_zKc/edit?usp=sharing
Можно заполнить ее online просто перейдя по вышеуказанной ссылке, либо скачать на свое устройство, используя меню "Файл" -> "Скачать" -> "Microsoft Word (DOCX)"
Заполненную заявку стоит прислать на e-mail: admin@ffsr.ru или же с помощью личных сообщений ВКонтакте

Для команд, финансовые обязательства которых перед МОО "ФФСР" будут осуществлять сельские советы, типовой договор (акт и счет) так же доступны на сервисе Google.Docs:
https://docs.google.com/document/d/1iVLXlTMZic-UmfSpzBR4NkNHEP1GqdLuAtE4lqtTKSc/edit?usp=sharing

Для команд, финансовые обязательства которых перед МОО "ФФСР" будут осуществлять коммерческие организации, типовой договор (акт и счет), так же доступны на сервисе Google.Docs:
https://docs.google.com/document/d/1yOJ3Uh0dUvrBD_1MUfq1hdFM7Soy9qjptvhVKFGOGwE/edit?usp=sharing

Для команды, финансовые обязательства которых перед МОО "ФФСР" будут осуществлять физические лица (игрок, тренер, представитель команды), реквизиты и способы оплаты могут уточнить у Председателя МОО "ФФСР".

Карточки участников, созданные нашими постоянными партнерами web-студией Test Templates и напечатанные в типографии рекламного агенства "Форсаж", доступны в трех цветах:
- синий - участники, не являющиеся игроками Открытого Чемпионата Республики Крым;
- красный - участники, являющиеся игроками Открытого Чемпионата Республики Крым или же Крымского Футбольного Союза (с учетом возрастных ограничений);
- зеленый - участники, выступающие за команды двух лиг из одного муниципального образования (сельского поселения);

Все карточки уже готовы и представители команд могут их забрать в будние (рабочие) дни у Председателя МОО "ФФСР". 

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото