Протокол №2 Исполкома МОО "ФФСР" от 29 мая 2020 года

В пятницу 29 мая 2020 года состоялось заседание Исполкома МОО "ФФСР".

РЕШЕНИЕ: Довести до команд-участниц ФФСР варианты с обязательным получением обратной связи от каждой из команд в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента публикации протокола заседания Исполкома на официальном сайте https://ffsr.ru/, а так же с подтвержденными намерениями участия в Чемпионате Симферопольского района по футболу среди мужских команд. По результатам получения информации, путем опроса, от команд-участниц ФФСР будет приведена и опубликована статистическая информация, на основании которой, состоится следующее заседание Исполкома, где будет принято окончательное решение о формате и календаре проведения Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд.

Председатель заседания Исполкома на основании опубликованных в средствах массовой информации материалов, относительно разработанного регламента Российского Футбольного Союза (РФС) и Роспотребнадзора по возобновлению тренировочного процесса и проведения официальных встреч, предложил рассмотреть возможные варианты возобновления матчей  под эгидой ФФСР в 2020 году:

а) Провести Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд в 2020 году с 21 июня по 15 ноября по выходным дням (суббота и воскресенье) без пауз и летнего перерыва с 4 (четырьмя) резервными днями.

б) Провести Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд в 2020 году с 21 июня по 12 июля (4 тура), с перерывом по 09 августа, второй круг с 09 августа по 06 декабря, с 3 (тремя) резервными днями.

Если, по различным причинам (форс-мажорам), не удастся начать Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года с 21 июня по 09 августа включительно, то рассмотреть два возможных развития событий:

в) Рассмотреть и внедрить формат проведения Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд формата «Осень 2020 года – Весна 2021 года».

Если, по различным причинам (форс-мажорам), не удастся начать Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд в течение июня, июля и августа (включительно) 2020 года, то:

г) Провести Чемпионат Симферопольского района по футболу среди мужских команд в 2020 году в формате одного круга, а так же провести дополнительные турниры и Кубок закрытия.

Полная версия протокола №2 Исполкома опубликована в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/doc-26128939_554155431

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)