Решение КДК МОО "ФФСР" №4 от 20 августа 2020 года

20 августа 2020 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушений в первом туре матчей Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 20.08.2020 года (протокол №4).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Равнополье" (с. Равнополье) Коробейникова Ильи».
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Салгир" (с. Перевальное) Патрушева Игоря».
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Фрегат" (мкрн. Каменка) Османова Исмета».
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Фрегат" (мкрн. Каменка) Ибрагимова Эльдара».
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Черноморец" (с. Чистенькое) Аметова Алима».

I. Докладывает Собакин А.А.

В матче 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 16.08.2020 г. между ФК "Ангара "Надежные" – ФК "Равнополье", игрок ФК "Равнополье" Коробейников Илья, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Равнополье" Коробейникова Илью на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно п. 1 Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре оштрафовать ФК "Равнополье" на 250 (двести пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Собакин А.А.

В матче 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 16.08.2020 г. между ФК "Салгир" – ФК "Донское", игрок ФК "Салгир" Патрушев Игорь, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Салгир" Патрушева Игоря на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно п. 1 Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре оштрафовать ФК "Салгир" на 250 (двести пятьдесят) рублей.

III. Докладывает Собакин А.А.

В матче 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 16.08.2020 г. между ФК "Черноморец" с. Чистенькое – ФК "Фрегат", игрок ФК "Фрегат" Османов Исмет, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Фрегат" Османова Исмета на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно п. 1 Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре оштрафовать ФК "Фрегат" на 250 (двести пятьдесят) рублей.

IV. Докладывает Собакин А.А.

В матче 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 16.08.2020 г. между ФК "Черноморец" с. Чистенькое – ФК "Фрегат", игрок ФК "Фрегат" Ибрагимов Эльдар, был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Фрегат" Ибрагимова Эльдара на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно п. 1 Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за лишение соперника явной возможности забить гол оштрафовать ФК "Фрегат" на 250 (двести пятьдесят) рублей

V. Докладывает Собакин А.А.

В матче 1 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 16.08.2020 г. между ФК "Черноморец" с. Чистенькое – ФК "Фрегат", игрок ФК "Черноморец" с. Чистенькое Аметов Алим, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Черноморец" с. Чистенькое Аметова Алима на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно п. 1 Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре оштрафовать ФК "Черноморец" с. Чистенькое на 250 (двести пятьдесят) рублей.

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото