Решение КДК МОО "ФФСР" №5 от 27 августа 2020 года

27 августа 2020 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушений во втором туре матчей Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 27.08.2020 года (протокол №5).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Ангара "Надежные" (с. Перевальное) Клубкова Артёма».
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении ФК "Салгир" (с. Перевальное)».

I. Докладывает Собакин А.А.

В матче 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 23.08.2020 г. между ФК "Ангара "Надежные" – ФК "Татбарс", игрок ФК "Ангара "Надежные" Клубков Артём, после окончания матча был удален с поля за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес главного арбитра матча, а также за попытку физической расправы в отношении главного арбитра матча.

Решение. 
Согласно ст. 10 п.10.6.1, ст. 10 п. 10.6.3 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. "б", ст. 10 п. 10.1.4 "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес главного арбитра матча, а также попытку физической расправы в отношении главного арбитра матча, что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Ангара "Надежные" Клубкова Артема на 8 (восемь) матчей Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес главного арбитра матча, а также попытку физической расправы в отношении главного арбитра матча оштрафовать ФК "Ангара "Надежные" на 2000 (две тысячи) рублей.

II. Докладывает Собакин А.А.

Матч 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 22.08.2020 г. между ФК "Каламита" п. Николаевка – ФК "Салгир" с. Перевальное не состоялся в связи с неявкой команды "Салгир" с. Перевальное.

Решение. 
Согласно ст. 6 п. 6.28, 6.31 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.15 п. 15.3 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», ФК "Салгир" с. Перевальное, не явившейся на матч, без уважительной причины - засчитать техническое поражение «0:3» с наложением дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 2000 (двух тысяч) рублей.

Согласно ст. 10 п. 10.2 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» вынести ФК "Салгир" с. Перевальное не явившейся на матч, без уважительной причины вынести строгое предупреждение. 

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото