Решение КДК МОО "ФФСР" №7 от 10 сентября 2020 года

10 сентября 2020 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушения в матчах четвертого тура Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года.

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 10.09.2020 года (протокол №7).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:

I. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Дружба" Губского Никиты".

II. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Дружба" Дубовенко Дмитрия".

III. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Мазанка" Ибрагимова Руслана".


I. Докладывает Собакин А.А.

В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 06.09.2020 г. между ФК "Татбарс" – ФК "Дружба", на 22 минуте матча игрок ФК "Дружба" Губский Никита, был удален с поля за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес официального лица матча (помощника арбитра).

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес официального лица матча (помощника арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Дружба" Губского Никиту на 3 (три) матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес официального лица матча (помощника арбитра) обязать ФК "Дружба" внести дополнительный взнос в размере 1000 (одна тысяча) рублей.


II. Докладывает Собакин А.А.

В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 06.09.2020 г. между ФК "Татбарс" – ФК "Дружба", игрок ФК "Дружба" Дубовенко Дмитрий, был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Дружба" Дубовенко Дмитрия на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК "Дружба" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

 

III. Докладывает Собакин А.А.

В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 06.09.2020 г. между ФК "Мазанка" – ФК "Каштан", на 87 минуте матча игрок ФК "Мазанка" Ибрагимов Руслан, был удален с поля за оскорбительные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра).

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за оскорбительные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Мазанка" Ибрагимова Руслана на 3 (три) матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за оскорбительные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра) обязать ФК "Мазанка" внести дополнительный взнос в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

 

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото