Решения КДК МОО "ФФСР" №10 от 22 октября 2020 года

22 октября 2020 года состоялось принятие решения контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матчах десятого тура Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года.

 

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 22.10.2020 года (протокол №10).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:

I. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Каламита" Чурки Алима".

II. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Фрегат" Ибрагимова Абибулы"

III. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Донское" Желтова Олега".

IV. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Урожайное" Алиева Руслана"

 

I. Докладывает Собакин А.А.

В матче 10 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 18.10.2020 г. между ФК "Каламита" – ФК "Фрегат", игрок ФК "Каламита" Чурки Алим, был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Каламита" Чурки Алима на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК "Каламита" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

 

II. Докладывает Собакин А.А.

В матче 10 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 18.10.2020 г. между ФК "Каламита" – ФК "Фрегат", игрок ФК "Фрегат" Ибрагимов Абибула, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Фрегат" Ибрагимова Абибулу на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК "Фрегат" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

 

III. Докладывает Собакин А.А. 

В матче 10 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 18.10.2020 г. между ФК "Донское" – ФК "Мазанка", игрок ФК "Донское" Желтов Олег, был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Донское" Желтова Олега на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК "Донское" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

 

IV. Докладывает Собакин А.А. 

В матче 10 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 18.10.2020 г. между ФК "ООО Симферопольское" – ФК "Урожайное", игрок ФК "Урожайное" Алиев Руслан, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Урожайное" Алиева Руслана на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК "Урожайное" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото