Решения КДК МОО "ФФСР" №11 от 29 октября 2020 года

29 октября 2020 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матчах одиннадцатого тура Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2020 года.

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 29.10.2020 года (протокол №11).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:

I. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Каштан" Колесникова Дениса".

II. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Каштан" Джемалядинова Айдера".

III. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "ООО "Симферопольское" Реизова Абдуллы".

IV. "О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК "Дружба" Губского Олега".

I. Докладывает Собакин А.А.

В матче 11 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 25.10.2020 г. между ФК "Каштан" – ФК "Урожайное", игрок ФК "Каштан" Колесников Денис, был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Каштан" Колесникова Дениса на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление и лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК "Каштан" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.


II. Докладывает Собакин А.А.

В матче 11 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 25.10.2020 г. между ФК "Каштан" – ФК "Урожайное", игрок ФК "Каштан" Джемалядинов Айдер, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Каштан" Джемалядинова Айдера на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК "Каштан" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

 

III. Докладывает Собакин А.А. 

В матче 11 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 25.10.2020 г. между ФК "Черноморец" с. Чистенькое – ФК "ООО Симферопольское", игрок ФК "ООО Симферопольское" Реизов Абдулла, был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "б" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока "ООО Симферопольское" Реизова Абдуллу на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление и лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК "ООО "Симферопольское" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

 

IV. Докладывает Собакин А.А. 

В матче 11 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года 25.10.2020 г. между ФК "Дружба" – ФК "Донское", игрок ФК "Дружба" Губский Олег, был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. "а" Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК "Дружба" Губского Олега на один матч Чемпионата Симферопольского района по футболу 2020 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК "Дружба" внести дополнительный взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото