Состоялось собрание арбитров, которые будут проводить матчи МОО "ФФСР" 2020 года

23 марта 2020 года в малом конференц-зале гостиницы "Москва" (ул. Киевская д.2) с 19:00 до 21:00 прошло собрание арбитров, которые будут проводить матчи под эгидой местной общественной организации "Федерация футбола Симферопольского района" 2020 года.

Организатором выступил руководитель судейской коллегии МОО "ФФСР" Сапожников Г.Я., который донес до присутствующих арбитров изменения в Дисциплинарные правила и Памятку для судьи. Так же коллегиально были внесены новые предложения и дополнения к Регламенту...

В ходе собрания были изучены спорные и острые моменты прошлых матчей - особое внимание отводилось представителям/тренерам и игрокам команд за грубые нарушения Дисциплинарных правил и Регламента, в том числе и оскорблениям, которые к сожалению не редки в матчах Симферопольского района.

Все предложенные изменения будут рассмотрены Исполкомом МОО "ФФСР" в ближайшее время, после чего окончательно утвержденные документы будут опубликованы с печатью и подписью Председателя на официальном сайте https://ffsr.ru/.

Просьба ко всем членам Федерации футбола Симферопольского района ознакомиться с предварительными версиями:
1. Дисциплинарных правил (особое внимание стоит уделить Приложению №1 на последней странице документа);
2. Памятки для судьи;
3. Протокола матча.

Если у игроков, тренеров/представителей команд возникнут аргументированные и объективные предложения - пожалуйста, направляйте их на электронную почту admin@ffsr.ru или с помощью личных сообщений ВКонтакте. Крайний срок внесения  предложений 30 марта 2020 года.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)