Расписание финала Кубка, перенесенных матчей 19, 21 и 22 туров ПЕРВОЙ лиги, перенесенного матча 26 тура и 28 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

06 ноября состоится финал Кубка Главы Администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР", а так же перенесенные матчи 19, 21 и 22 туров ПЕРВОЙ лиги, 4 ноября в День Народного Единства пройдет перенесенный матч 26 тура ВЫСШЕЙ лиги, а 07 ноября пройдет 28 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости


Трофей и наградная атрибутика ожидает своих владельцев. Очень не простой получился КУБОК в этом году. Из 18 команд-участниц выявлены лучшие две, но лишь одна футбольная команда станет победителем! Очень сложный путь прошли ФК "Скворцово" из одноименного населенного пункта и ФК "Автомобилист" из г. Симферополь к финалу. Не простой выдалась и организация заключительного матча - введенные на прошлой неделе дополнительные ограничения на территории Республики Крым вынудили нас искать выходы из сложившихся обстоятельств. 

В ближайшую субботу ожидается совсем не ноябрьская погода, а настоящая жара! Того же все любители футбола, болельщики и почетные гости будут рады видеть на футбольном поле от игроков. А это будет однозначно интересно - ведь команды представляют разные подгруппы. Более того занимают лидирующие места среди ПЕРВОЙ лиги. Если за 90 минут выявить сильнейшего не получится, все решится в серии послематчевых пенальти!


В перенесенных матчах Чемпионата для команд подгруппы "А", матчи по сути абсолютно ничего не решают - выше уже занимаемых строчек в турнирной таблице никто не поднимется. Поэтому будем рассчитывать на спортивную борьбу в рамках подготовки к "пулькам". А вот в подгруппе "Б" есть, на что посмотреть в обоих противостояниях:

1) ФК "ЮЖИН" против ФК "Донское" - фактически симферопольцы едут на выезд, но формально это домашняя игра для них. В принципе и не мудрено, что выбор пал на футбольное поле в с. Донское - в матче первого круга команда Доронкина Александра проведя весь матч вдесятером смогла добиться победы с минимальным счетом. У номинальных гостей есть все шансы доказать, в первую очередь своим болельщикам, что досадное поражение было лишь случайностью, к тому же это противостояние может добавить очков для матчей за итоговые 7-12 места.

2) ФК "Виста ЭкоРест" против ФК "М-Сервис Алые паруса" - еще один ключевой матч для двух оппонентов, но здесь уже будут делить очки для "чемпионской пульки". Учитывая бескомпромиссную борьбу в первом круге с феноменальным ничейным результатом 4:4 - этот матч ожидается максимально зрелищным! Угадать ход развития событий, вероятнее всего, будет просто невозможно. Желаем командам хорошей игры!


Перенесенный матч 26 тура команды сыграют в День Народного Единства. Хозяевам предстоит интересная задача - с минимальными энергозатратами победить гостей, ведь уже через 2 дня им предстоит играть очередной тур ВЫСШЕЙ лиги. Команда из с. Каштановое вряд ли безропотно отдаст три очка команде из п. Николаевка. Очки нужны всем, особенно в конце сезона. Разделят ли соперники их? Узнаем уже завтра!

Как затаившийся хищник перед своим стремительным прыжком, в двадцать восьмом туре ВЫСШАЯ лига берет небольшую паузу, выжидая ошибки своих потенциальных соперников. Развязка уже близко. Хотя в воспоминаниях еще свежи моменты старта Чемпионата. Тем не менее, любителям футбола и болельщикам точно не придется скучать. Вот что мы рекомендуем посмотреть в это воскресенье:

1) ФК "Урожайное" против ФК "ТатБарс" - хозяева сами себя поставили в невыгодное положение по ходу всего первенства. Остались лишь шансы на зону для стыковых матчей. Для этого слова ничья и поражение на ближайшее время должны быть вычеркнуты из их лексикона. Над гостями из г. Белогорска так же висит дамоклов меч - любая потеря очков заставит надеяться на своих конкурентов, а точнее на их ошибки.

2) ФК "Дружба" против ФК "Фрегат" - загнанный в угол зверь понимает, что ему нечего терять, а следовательно предпринимает любые попытки для спасения. Команда из с. Денисовка может удивить всех в ближайшем туре, отобрав очки у команды из соседнего с. Ана-Юрт. Гости из-за дисквалификации потеряли трех ключевых игроков основного состава. Это ли не шанс для хозяев?

3) ФК "Броня" против ФК "ДО ЛФК Легион" - где-то растеряв былую прыть команда из с. Искра в предыдущем туре решила вообще подарить очки соперникам. А что если у них была такая тактика и они ее придерживались, дабы запутать всех? Несомненный лидер из с. Маленькое может выставить на матч далеко не основной состав, только бы это не сыграло с ними злую шутку. Особенный настрой формальных хозяев против сплоченности гостей - интересное противостояние однозначно!

4) ФК "Александрия" против ФК "Дубки" - хозяева в матче первого круга минимально обыграли команду из с. Дубки. Причем матч был крайне эмоционален с первых и до последних минут, и еще пару дней после! Теперь у гостей есть шанс взять реванш за поражение в одиннадцатом туре и доставить массу неудобств в борьбе за медали команде из г. Симферополя. Всем кому не хватает эмоций, не важно каких, рекомендуем этот матч к просмотру!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото