Расписание матчей 16 тура ПЕРВОЙ лиги и 18 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники соревнований по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

28 августа состоятся матчи 16 тура ПЕРВОЙ лиги, а 29 августа пройдет 18 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих событий в продолжении новости

Расписание матчей 18 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Как показал старт летне-осенней части Чемпионата, никто не будет отдавать вожделенные турнирные очки просто так. В ВЫСШЕЙ лиге конкурентная борьба будет усиливаться и в дальнейшем, без каких либо оглядок на былые заслуги. Для болельщиков выделим ряд матчей, которые однозначно будут интересны:

1) ФК "Броня" (с. Искра) против ФК "Александрия" (г. Симферополь) - в первом круге "броненосцы" минимально уступили "александрийцам" на выезде. Шаткое положение дел с кадровым ресурсов будущих хозяев может негативно отразиться на результате матча 18 тура. Но велика вероятность, что сражаться против симферопольцев выйдут лучшие из оставшихся в строю, чтобы сыграть за себя и за "вон того парня", который выбыл из обоймы по объективным обстоятельствам. Команде Константина Селезнева терять очки нельзя ни в коем случае, потому как конкуренты не дремлют - любая осечка может резко изменить существующее положение дел. 

2) ФК "Каламита" (п. Николаевка) против ФК "Фрегат" (с. Ана-Юрт) - принципиальнейшее дерби Симферопольского района! В 2021 году действующие Чемпионы уступили своим соперникам в матче за Суперкубок и сыграли в ничью в первом круге. Можно предположить, что в большей степени на характере "николаевцы" будут добиваться заветной победы. У команды из с. Ана-Юрт начало второго круга складывается чуть более успешно - в случае победы они смогут вплотную подобраться к своим оппонентам, а по оппонентам очкам даже быть на строчку выше.

3) ФК "ООО Симферопольское" (с. Трудовое) против ФК "МУП Гвардеец" (пгт. Гвардейское) - в прошлом туре обе команды сыграли в ничью, но для первых это была потеря очков, а для вторых подвиг. В начале Чемпионата "гвардейцы" упустили очки за 5 минут до конца матча. Сейчас настрой двух команд будет феноменальным: у команды из с. Трудовое нет иных вариантов кроме как победа, у команды из пгт. Гвардейское моральный дух просто зашкаливает. Пусть победит сильнейший!

Расписание матчей 16 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года
ПЕРВАЯ лига выходит из "летнего отпуска" в полном составе двумя подгруппами. Не участвовавшие в Кубке Физкультурника игроки вероятно уже успели соскучиться по футболу. В предстоящую субботу есть и что посмотреть и кому поиграть:

1) ФК "Солхат" (с. Укромное) против ФК "Искра-Темп" (с. Софиевка) - географические соседи давно и хорошо друг друга знают. В первом круге матч закончился боевым ничейным результатом 3:3. Хозяева в прошлом туре добились победы, пусть и не легкой, но, тем не менее, заветные три очка в копилке. Гости потерпели сокрушительное поражение - так много они еще не пропускали. Однозначно о былой ничьей не будут думать ни первые, ни вторые. Должно быть крайне интересное противостояние!

2) ФК "Заря" (с. Первомайское) против ФК "Мазанка-2" (с. Мазанка) - неожиданная для многих первая победа дубля команды из ВЫШКИ, теперь должна вселять страх в своих соперников, ведь неизвестно чего стоит ожидать команды из с. Мазанка. Но и хозяева, кажется, нашли свою игру - иначе на третьем месте в подгруппе не оказались бы. В этом противостоянии будет борьба до финального свистка. Пожелаем удачи и спортивной борьбы!

3) ФК "Арсенал" (с. Урожайное) против ФК "Автомобилист" (г. Симферополь) - обе команды хорошо потренировались в Кубке Физкультурника, теперь вот сыграют между собой уже в рамках Чемпионата. Хозяевам нужна в этом матче исключительно победа, иначе останутся лишь теоретические шансы на попадание в тройку. Гости явно будут стараться добыть свои три очка, чтобы, во-первых реабилитироваться перед болельщиками за матч в прошлую субботу, а во-вторых, отпускать лидера подгруппы в отрыв явно нет никакого желания. Безусловно, центральный матч тура в ПЕРВОЙ лиге!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото