Расписание матчей 18 тура ПЕРВОЙ лиги и 22 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники соревнований по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

25 сентября состоятся матчи 18 тура ПЕРВОЙ лиги, а 26 сентября пройдет 22 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих событий в продолжении новости

Расписание матчей 18 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

Для ПЕРВОЙ лиги после 18 тура Чемпионата прекращается дозаявка всех игроков (согласно п.5.21 Регламента), а значит уже пора трезво оценивать шансы на выход в финальную часть в виде стыковых матчей. Напомним, что 1-3 место подгрупп "А" и "Б" сыграв между собой в период с 20 ноября по 04 декабря, определят триумфатора. В тот же период времени, команды, занявшие 4-6, 7-9 и 10ые места в своих группах, так же в очных противостояниях будут формировать окончательную турнирную таблицу.

Рассмотрим 4 матча, в которых обе команды должны будут добывать максимальное количество очков, чтобы претендовать на лучшее положение в табели о рангах:

1) ФК "Лидер" против ФК "Заря" - матч первого круга завершился минимальной победой команды из с. Первомайское на их поле в первом круге. Гостевой выезд в с. Каштановое команде Дениса Ухина может сильно потрепать нервы, потому как обновленный стадион будущих хозяев, должен послужить хорошей славой местной команде. Ничейный результат неприемлем ни для одного из соперников. Поэтому будет очень интригующая игра с первых и до последних минут!

2) ФК "Искра-Темп" против ФК "Ветеран" - команда из с. Софиевка в первом круге не заметила соперника на футбольном поле. А к этому туру из-за дисквалификации выпадает из состава сразу два ключевых игрока защиты. Мудрость и опыт симферопольцев должны дать импульс к реваншу. А учитывая, что с начала летне-осенней части Чемпионата "ветераны" не проигрывают - зарубе быть!

3) ФК "Донское" против ФК "М-Сервис Алые паруса" - в первой встрече ничейный результат был добыт командой Владимира Наконечного за считанные секунды до финального свистка. Предстоящая игра для хозяев - "луч света в темном царстве" - только победа даст теоретические шансы на попадание в тройку. Гостям для морального спокойствия и ближайших встреч с лидерами подгруппы так же нужно только три очка. Цугцванг не иначе!

4) ФК "Арсенал" против ФК "Виста ЭкоРест" - в это матче для хозяев может решится так же все и сразу. В случае победы команда из с. Урожайное будет иметь математические шансы для достижения заветного третьего места. Родные трибуны/ворота/болельщики будут поддерживать своих. Вот только у гостей из с. Пожарское вряд ли есть планы уступать свою первую строчку, а так же изменять цифру в графе "поражения". Центральный матч тура ПЕРВОЙ лиги!

Расписание матчей 22 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года
ВЫСШАЯ лига не сказать, что утратила свою интригу вовсе, но ближайшие туры могут перетасовать турнирную таблицу внизу и в середине. Претенденты на медали должны набирать свои очки, но их оппоненты явно будут настраиваться на эти матчи как на решающие. Посмотрим, удивят ли нас результаты воскресных матчей, и выделим следующие, для любителей и болельщиков:

1) ФК "Черноморец" против ФК "Фрегат" - в противостоянии первого круга сильнейший среди этой пары определён не был. Боевая ничья во многом испортила планы команды из с. Ана-Юрт на завоевание медалей. К этой встрече команда из с. Чистенькое должна подойти сверх мотивированной. Во-первых, необходимо будет прервать небольшую серию поражений, а во-вторых, оторваться от ближайших конкурентов. Имеющиеся у гостей амбиции могут не позволить осуществить задуманное хозяевам. Тем интереснее будет матч.

2) ФК "Мазанка" против ФК "ТатБарс" - три сентябрьские победы внушают оптимизм для болельщиков хозяев. Гости после испытаний лидерами Чемпионата едут за полновесными тремя очками, иначе шанс остаться в зоне стыковых матчей станет реальностью. Только держим в уме, что команда из с. Мазанка на своем стадионе, способна обыграть любого. Как говорится «кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!» (с) А. Невский.

3) ФК "Дубки" против ФК "Сокол" - схожая ситуация с вышеописанным матчем. Единственный гол в равной игре первого круга позволил симферопольцам выйти победителями того противостояния. Теперь команда из с. Дубки на родном стадионе будет пытаться отыграться, чтобы укрепиться в середине турнирной таблицы. Исход предсказать практически невозможно. Пусть победит сильнейший!

4) ФК "ООО "Симферопольское" против ФК "Динамо" - тяжелый матч предыдущего тура может послужить хорошим опытом для "динамовцев" в игре против команды из с. Трудовое. В седьмом туре будущие хозяева перевернули все с ног на голову меньше чем за 20 минут до финального свистка - забив 3 мяча. Команда Артура Троцкого явно не забыла это обидное поражение, а получив усиление может и должна будет продемонстрировать все свои наилучшие качества.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото