Расписание матчей 19 тура ПЕРВОЙ лиги и 25 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники соревнований по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

16 октября состоятся матчи 19 тура ПЕРВОЙ лиги, а 17 октября пройдет 25 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих событий в продолжении новости

Расписание матчей 19 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

ПЕРВАЯ лига выходит на свою финишную прямую - уже меньше чем через месяц команды-участницы займут свои места в турнирной таблице. В предстоящую субботу будут сыграны матчи 19 тура. Некоторые игры уже состоялись, но это не значит, что интерес к календарным баталиям утрачен. Выделим следующие противостояния:

1) ФК "ЮЖИН" против ФК "Донское" - фактически симферопольцы едут на выезд, но формально это домашняя игра для них. В принципе и не мудрено, что выбор пал на футбольное поле в с. Донское - в матче первого круга команда Доронкина Александра проведя весь матч вдесятером смогла добиться победы с минимальным счетом. У номинальных гостей есть все шансы доказать, в первую очередь своим болельщикам, что досадное поражение было лишь случайностью. 

2) ФК "Заря" против ФК "Терек Эли" - хозяева имеют большие планы на этот матч, ведь соперник из с. Трёхпрудное добился победы в восьмом туре, после чего в кубковом противостоянии так же оказался сильнее. Настало время реванша? Гости имеют удивительную серию из семи побед подряд - будет весьма символично, если восьмая победа будет добыта как раз в матче против будущих оппонентов!

3) ФК "Автомобилист" против ФК "М-Сервис Алые паруса" - один из ключевых матчей в подгруппе "Б" ПЕРВОЙ лиги. Потенциальные претенденты на выход в "чемпионскую пульку" между собой будут разыгрывать очки, которые нужны обеим командам. В случае победы хозяев, они, настигнут лидера, в случае победы гостей - они вплотную приблизятся ко второму месту. Ничья будет однозначно в пользу конкурентов.

Расписание матчей 25 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

ВЫСШАЯ лига готовиться к своему апогею. Назад дороги уже нет, и сейчас любые очки будут не то, что на вес золота. Абсолютно не важно турнирное расположение команд - везде начинается пора сражений за места как внизу, так и в середине, ну и само собой разумеется, вверху. А болельщикам и любителям футбола ведь это и нужно! Выделим вот какие матчи:

1) ФК "Урожайное" против ФК "МУП Гвардеец" - предположим, что хозяева все 24 тура копили силы, чтобы в оставшихся играх Чемпионата взять максимум очков и покинуть последнюю строчку. Игра против команды из пгт. Гвардейское может послужить отличным трамплином для этого. У гостей своя мотивация в этом противостоянии, да и в последующих тоже - собраться и не допустить третьего технического поражения.

2) ФК "ТатБарс" против ФК "Александрия" - хозяева в прошлое воскресенье показали на что они способны! Если смогли обыграть действующего Чемпиона, то почему бы и не попробовать забрать очки у серебряных призеров прошлого чемпионата?! Гостям из г. Симферополя предстоит проработать тактическое поведение на матче против команды из г. Белогорска - вероятнее всего ставка будет на быстрый гол и уверенные действия игроков на всех участках футбольного поля.

3) ФК "Динамо" против ФК "Каламита" - симферопольцы после минимальных поражений от текущих лидеров ВЫСШЕЙ лиги набрали уверенный ход и фактически не замечают своих соперников на поле - каждый раз увеличивая разницу забитых и пропущенных голов в свою пользу. Команде из п. Николаевка придется попотеть в прямом и переносном смысле этого слова, дабы не получить второе к ряду поражение. Ведь при таком развитии событий уже наверняка можно будет распрощаться с надеждами на медали любого достоинства.

4) ФК "Фрегат" против ФК "ДО ЛФК Легион" - центральный матч тура без каких-либо сомнений. Команда, представляющая с. Ана-Юрт в весенне-летней части Чемпионата первой оказала достойное сопротивление игрокам из с. Маленькое. У болельщиков хозяев теплится надежда на реванш. Вот только тренер гостей Мельник Олег сказал, как отрезал: "Мы выходим на поле только побеждать! И я приложу все силы и сделаю так, чтобы ни у кого не было и мысли о поражении." Пусть победит сильнейший!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото