Расписание матчей 2 раунда финальной стадии ПЕРВОЙ лиги и перенесенных игр ВЫСШЕЙ лиги

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

27 ноября состоятся матчи 2 раунда финальной стадии ПЕРВОЙ лиги, а 28 ноября пройдут перенесенные игры ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих противостояний в продолжении новости

Расписание матчей 2 раунда финальной стадии ПЕРВОЙ лиги
Когда задумывалась система проведения финальной стадии ПЕРВОЙ лиги, было немало критики, относительно всей концепции. Осенью, когда команды уже примерно понимали, какое место в турнирной таблице своей подгруппы они займут - наступила вторая фаза негодования. Ну а когда уже прошел первый раунд, принятие действительности уже никуда не уйдет. Более того, все матчи первого раунда были очень результативными. Давайте посмотрим чего можно ожидать уже в ближайшую субботу:

1) ФК "М-Сервис Алые паруса" против ФК "Заря" - обе команды неожиданно для многих добились побед в предыдущем раунде. Хозяевам для продолжения борьбы за медали нужна только победа. Гости вообще стали претендентами на золото ПЕРВОЙ лиги, поэтому о потери очков они явно сейчас даже и не заикаются. Следовательно, очное противостояние можно отнести к борьбе за шесть очков. При этом ничейный результат может поставить крест на целях (читай на медалях) сразу двух команд. Крайне интересное противостояние!

2) ФК "Автомобилист" против ФК "Искра-Темп" - еще одна потеря очков для симферопольцев практически лишит их всех шансов на медальный пьедестал, софиевцы в свою очередь показали свои возможности в прошлую субботу. Возможно, что команды для себя поставили разные задачи в этих стыковых матчах, но вот амбиций предостаточно у всех и от них никуда не деться. Как хозяев, так и гостей потеря очков вынудит рассчитывать уже не на свои силы, а на поражения конкурентов. 

3) ФК "Виста ЭкоРест" против ФК "Скворцово" - противостояние двух победителей своих подгрупп. "Чье кунг-фу сильнее?" - узнаем после финального свистка на стадионе Темелли в эту субботу. Ошибки - непозволительная роскошь в предпоследнем матче сезона. Доказывать есть кому, и бороться так же есть за что. Пусть победит сильнейший!

4) ФК "Салгир" против ФК "Долина" - дерби географических соседей и конкурентов за 13-14 места итогового табеля о рангах может, а точнее обещает быть, весьма результативным. В первом раунде финальной стадии перевальненцы забили шесть голов, а добровцы семь. Так же немало эти команды и пропустили четыре против трёх. Делаем выводы, что "сушить" игру не будет никто - болельщикам на радость! 

Расписание перенесенных игр ВЫСШЕЙ лиги
В ВЫСШЕЙ лиге осталось определить обладателей серебряных и бронзовых медалей в предстоящее воскресенье. Но сделать это будет крайне сложно. На футбольных полях Симферопольского района и за их пределами происходят самые невообразимые события. Поэтому как говорят во время процедуры флюорографического исследования - "Вдохнуть! Не дышать!". Выдохнуть сможем лишь после завершения воскресных матчей. Попробуем просчитать возможные варианты развития событий:

1) ФК "Черноморец" против ФК "Урожайное" - по сути товарищеский матч, в рамках перенесенной игры 24 тура, для команд не имеющий вообще никакого турнирного значения. Примечательно, что для Черноморца это формально домашний матч, но проходить он будет на стадионе в с. Урожайное. Если победит местная команда - то логичен вопрос, а чего раньше вы этого не делали? У команды из с. Чистенькое есть хороший повод подтянуть молодежь, о которой в видео интервью говорил Гончаренко Александр, чтобы посмотреть на их возможности в реальных условиях Чемпионата Симферопольского района.

2) ФК "Александрия" против ФК "Каламита" - для двух команд в этом матче будет достаточно ничьи, чтобы хозяева остались на втором месте, а гости на четвертом. Стоит отметить, что одним из множества показателей улучшения качества соревнований МОО "ФФСР" в этом году, стал тот факт, что Чемпиона предыдущих двух лет нет в тройке призеров 2021 года. Добавляет "перчинку" в это противостояние - заочный спор за звание лучшего бомбардира нынешнего первенства. Сможет ли Вадим Гришин забить как минимум три гола?

3) ФК "ООО Симферопольское" против ФК "ДО ЛФК Легион" - у этих двух оппонентов своя интрига: хозяевам нужна только победа, без каких-либо оговорок; гости не проиграли ни одного матча по ходу всего Чемпионата. Можно ли назвать команду Олега Мельника той, что утратила мотивацию к последнему матчу? Будут ли кадровые ротации в составе новых Чемпионов? Каким образом команде из с. Трудовое нужно настраиваться на эту игру? Какая тактика будет избрана? Ответы на все эти вопросы будем узнавать после стартового свистка, а все станет ясно и понятно после финального. 

Как и было объявлено ранее - все матчи начинаются в одно время! А где же перенесенный матч между ФК "Броня" и ФК "Фрегат"? А все уже, закончился проект - не такая она уже и крепкая оказалась эта "Броня"...

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)