Расписание матчей 20 тура ПЕРВОЙ лиги и 26 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники соревнований по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

23 октября состоятся матчи 20 тура ПЕРВОЙ лиги, а 24 октября пройдет 26 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих событий в продолжении новости

В ПЕРВОЙ лиге Чемпионата борьба за важные очки для стыковых матчей набирает свои обороты. Все уровни турнирной таблицы могут претерпеть изменений в ближайшие несколько заключительных туров. Безусловно, все мы надеемся, что вводимые ограничения не затронут нас, ведь лучше играть по такой замечательной погоде, чем наблюдать за происходящими событиями из окон своих домов. Выделим следующие матчи, которые состоятся в ближайшую субботу:

1) ФК "Мазанка-2" против ФК "Аэронавигация" - команда-сенсация прошлого тура из с. Мазанки вполне рассчитывает удивить гостей из п. Аэрофлотский. Резервисты покинули последнее место в своей подгруппе и в случае победы над "диспетчерами" смогут подняться еще на одну ступень выше. Домашнее поле, именуемое в районе "капкан", должно способствовать достижению желаемого результата. 

2) ФК "Салгир" против ФК "Ветеран" - команда из с. Перевальное очень поздно включилась в борьбу за очки. А учитывая, что обескураженные поражением в прошлом туре гости из г. Симферополя должны восполнять упущенное, то игра предстоит уж очень непредсказуемая. Есть ощущение, что в этом противостоянии интрига будет с первой до последней минуты! Кому улыбнется фортуна - узнаем уже совсем скоро.

3) ФК "Темелли" против ФК "Широкое" - хозяева из с. Родниково должны когда-то прервать свою безвыигрышную серию, которая длится уже 8 матчей подряд. Позволят ли гости из с. Широкое это сделать? Большой вопрос, который останется открытым до финального свистка. В общем и целом абсолютно равные команды, а следовательно будет интересно даже им самим выявить сильнейшего.

4) ФК "Автомобилист" против ФК "Донское" - несомненно центральный матч тура ПЕРВОЙ лиги. Момент истины, если хотите для команды из с. Донское. Хозяева из г. Симферополя уже гарантировали себе участие в финальном турнире, а для гостей, чтобы туда попасть нужно будет обыгрывать в этом противостоянии своих оппонентов. Такому развитию событий Михаил Калатур и его команда явно будут не рады, поэтому рассчитываем увидеть яркий футбол с обилием голевых моментов!

ВЫСШАЯ лига в 26 туре должна была порадовать всех болельщиков противостоянием лидера и его ближайшего преследователя. Но в связи с определенными обстоятельствами матч был перенесен на резервный день (вполне вероятно он, как и ряд других, пройдет в День народного единства). Но и без этого в воскресенье будет на что посмотреть:

1) ФК "МУП Гвардеец" против ФК "Дружба" - обе команды имеют в своем пассиве по два технических поражения, а так же они имеют продолжительные серии неудач в Чемпионате. Исходя из этого, можно сделать вывод, что двадцать шестой тур для одной из команд принесет долгожданные 3 очка и положительные эмоции от победы. Хозяевам победа нужна, чтобы оторваться от зоны стыковых матчей, а гостям для уверенности в своих силах. Кому нужнее и важнее станет ясно после окончания этого противостояния.

2) ФК "Черноморец" против ФК "ТатБарс" - в первом круге на домашнем стадионе команда из г. Белогорска добилась, можно сказать неожиданной, но все же победы. В этот раз команда из с. Чистенькое явно будет рассчитывать на реванш и укрепление своих позиций в середине турнирной таблицы. Гости добились победы над действующими Чемпионами в предыдущем туре, неделей ранее уступили серебряному призеру 2020 года, а теперь им предстоит сыграть с прошлогодними обладателями бронзовых медалей. Для коллекции не хватает ничьи!

3) ФК "Броня" против ФК "Дубки" - еще один матч-реванш ожидается в этот игровой уик-энд. В матче десятого тура сильнее оказалась команда из с. Искра, причем в выездном противостоянии с командой из с. Дубки. Сейчас очевидные проблемы хозяев известны их соперникам. Гостям остается собрать оптимальный состав и забрать свои три очка, вот только вряд ли игроки соперника, опустив головы и руки, выйдут на футбольное поле. Тем интереснее для нас и болельщиков!

4) ФК "Александрия" против ФК "Динамо" - вот он центральный матч тура и тоже с нотками ожидаемого реванша. Разгром в первом круге сильно задел самолюбие "динамовцев". Текущая уверенная игра гостей в рамках Чемпионата, позволяет их болельщикам рассчитывать на отбор очков у претендентов на медали. Для хозяев даже ничейный результат будет приравниваться к поражению. А о потери очков даже никто и думать не будет. Пусть победит сильнейший!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото