Расписание матчей 21 тура ПЕРВОЙ лиги и 27 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники соревнований по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

30 октября состоятся матчи 21 тура ПЕРВОЙ лиги, а 31 октября пройдет 27 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих событий в продолжении новости

Расписание матчей 27 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

До конца Чемпионата командам-участницам ВЫСШЕЙ лиги осталось ровно пять туров. Вряд ли все болельщики и любители футбола Симферопольского района ожидают каких-то неожиданностей, но за этот месяц, что остался до завершения, есть возможность существенно перетасовать положение в турнирной таблице. Выделим следующие матчи:

1) ФК "Дружба" против ФК "Урожайное" - пока в верху вероятнее всего пауза перед развязкой, внизу табеля о рангах самая напряженная борьба. Гости в случае победы наконец-то покинут последнее место, которое они "застолбили" за собой практически со старта первенства. Хозяева наверняка не захотят производить рокировку с командой из с. Урожайное. Фактор домашнего поля для команды из с. Денисовка должен послужить хорошим подспорьем в этом вопросе. Будет однозначно интересно!

2) ФК "ТатБарс" против ФК "МУП Гвардеец" - еще одно противостояние за "место под солнцем" - ожидаем увидеть здесь тот самый матч за "шесть очков". Команде из г. Белогорска отступать некуда, кроме игры с командой из пгт. Гвардейское, в последующих турах практически все стыки с конкурентами. Гостям очки не менее нужны и важны, следовательно, только ничейный исход может более-менее удовлетворить амбиции сразу обеих команд.

3) ФК "Дубки" против ФК "Каламита" - есть ощущение, что для действующих Чемпионов это будет показательный матч. Смогут ли выйти из крутого пике игроки из п. Николаевка, большой вопрос! На домашнем стадионе в с. Дубки местная команда зачастую не смотрит на статус приезжего соперника - только игра на победу. Борьба однозначно будет на каждом участке футбольного поля, главное чтобы все обошлось без травм.

4) ФК "Фрегат" против ФК "ООО Симферопольское" - центральный матч тура! Команда из с. Ана-Юрт в первом круге переиграла соперника из с. Трудовое с перевесом в четыре мяча. Теперь гости, пусть и формальные, настраиваются взять реванш любой ценой. Учитывая, что потеря очков для команды Абдуллы Реизова может поставить крест в борьбе за золото, а вероятнее всего и за серебро в том числе, мотивации - хоть отбавляй. Пусть победит сильнейший!

Расписание матчей 21 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ПЕРВОЙ лиге 21 тур выйдет практически полноценным, практически все команды участницы выйдут на футбольные поля Симферопольского района для выявления лучших. Особое внимание, пусть и не в столь значимых противостояниях, стоит уделить ФК "Скворцово" и ФК "Автомобилист", ведь уже 06 ноября 2021 года им предстоит выявить обладателя Кубка Главы администрации Симферопольского района под эгидой МОО "ФФСР". Напоминаем, что полученные дисквалификации по решению КДК смогут повлиять на кадровый состав финального матча, а так же несыгранные (не состоявшиеся) матчи не учитываются как пропущенные игры для нарушителей Дисциплинарных правил. По нашему мнению вот где будет интересные события в предстоящем туре:

1) ФК "Солхат" против ФК "Заря" - голевая перестрелка в матче первого круга завершилась в пользу команды из с. Первомайское. Но осадочек, как говорится, остался у команды из с. Укромное. В ближайшую субботу предрекаем множество количество голов и перспективных завершений атакующих действий игроков. Гостям нужно наигрывать оптимальный состав перед "чемпионской пулькой", хозяевам набирать заслуженные очки.

2) ФК "Светофор" против ФК "Мазанка 2" - из достоверных источников стало известно, что для дубля из с. Мазанки, поставлена задача не вернуться на последнее место в подгруппе "А". Так уж совпало, что хозяева из г. Симферополь всего на одно очко отстают от гостей. У подопечных Иващенко Олега наверняка нет желания занимать одиннадцатую строчку турнирной таблицы. Крайне интересный матч ожидается на стадионе СОК "СКИФ" среди равных команд!

3) ФК "Широкое" против ФК "Долина" - еще одна попытка для будущих хозяев покинуть низ положения команд в подгруппе "Б" - в предыдущем туре они довольствовались лишь ничейным результатом. У гостей из с. Доброе свои планы - добыть выездную победу, которая будет весьма ценной при подсчете очков в стыковых матчах. Непредсказуемость исхода в этом противостоянии надеемся, притянет как магнит дополнительное количество болельщиков на стадион.

4) ФК "Донское" против ФК "Арсенал" - утратив все шансы на выход в чемпионский мини-турнир, команда из с. Донское теперь будет вынуждена добывать очки в играх с прямыми конкурентами. Команда из с. Урожайное в свою очередь рассчитывают на реванш за поражение в матче восьмого тура. Примечательно, что как у хозяев, так и у гостей из-за дисквалификации игру пропустят по одному игроку, которые больше ориентированы на разрушение атак соперников. А следовательно нас ожидает хороший обоюдоострый футбол!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото