Расписание ответных матчей 1/4 Кубка и 20 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

11 сентября состоятся ответные матчи 1/4 финала Кубка, а 09 и 12 сентября пройдет 20 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Расписание ответных матчей 1/4 Кубка
Первые матчи четвертьфинала Кубка МОО "Федерация футбола Симферопольского района" завершились в прошлую субботу и возможно в некоторых парах уже все предрешено, вот только все команды знали, что есть ответная игра! Новшество, которое непосредственно и у нас будет применимо - в кубковых матчах согласно принятым изменениям УЕФА правило выездного гола ОТМЕНЕНО! В случае ничейного результата по сумме двух встреч СРАЗУ будет серия послематчевых пенальти. Теперь давайте оценим шансы на выход в полуфинал:

1) ФК "Долина" и ФК "ЮЖИН" имеют абсолютный паритет. Первый матч недельной давности завершился результативной ничьей. У команды из с. Доброе, пожалуй, единственный козырь в рукаве - это привычное поле в с. Новопавловка, где они проводят основные тренировки. Гости могут противопоставить своим оппонентам лишь сыгранность и опыт в ключевых матчах.

2) ФК "Арсенал" и ФК "Искра-Темп" - неожиданный для многих разгромный результат прошедшего противостояния фаворитом делает команду из с. Урожайное. Посудите сами: проиграть с разницей в шесть (!) мячей на домашнем стадионе перед родными болельщиками это будет фиаско. Команде из с. Софиевка нет смысла играть от обороны - для перевода в серию послематчевых пенальти нужно забить как минимум 5 голов и при этом не пропустить ни одного. Помнить стоит лишь об одном - это футбол...сельский футбол!

3) ФК "Терек Эли" и ФК "Скворцово" - как бы не хотели мы увидеть интригу в будущей встрече команд подгруппы "А", это крайне сложно представить. Конечно не будем исключать, что гости приедут на матч полу резервным составом, но это может сыграть с ними злую шутку. Хозяевам для выхода в следующую стадию придется совершить настоящий подвиг. 

4) ФК "Автомобилист" и ФК "Донское" - вот это будет мощно! Хозяева вряд ли будут играть от обороны, чтобы сохранить минимальное преимущество. Выездные голы не учитываются, а, следовательно, гостям будет достаточно сыграть безупречно в обороне и максимально реализовать свои шансы в атаке и серия пенальти не за горами. Как и для команды из г. Симферополя так и для команды из с. Донское это может быть матч сезона - все или ничего...

Расписание 20 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Двадцатый тур начнется в ... четверг 09 сентября! Да, и такое в ВЫСШЕЙ лиге Чемпионата бывает. Безусловно, большая часть команд сыграет в воскресенье, так что для любителей футбола и болельщиков есть возможность посмотреть несколько матчей в рамках одного тура. На какие матчи стоит обратить внимание, мы с радостью подскажем:

1) ФК "Александрия" против ФК "Фрегат" - именно команда из г. Симферополь первая отобрала очки у команды из с. Ана-Юрт. Минимальная победа в первом круге пошатнула моральную составляющую подопечных Руслана Эмиратли. В этот раз команда гостей едет исключительно за реваншем! Ведь в случае их победы, "александрийцы" понесут куда больше урона, как по турнирному положению, так и по волевым качествам.

2) ФК "Дубки" против ФК "Каштан-Ларрей" - в очном противостоянии в первом круге, когда матч был перенесен с календарной даты на 08 мая, сильнее оказалась команда из с. Каштановое. Все игроки и руководство команды из с. Дубки затаило обиду на это. Теперь на домашнем стадионе они будут добиваться положительного результата. Только опять-таки без двух игроков основы. Дисциплина у хозяев, мягко говоря, неудовлетворительная. Гости играют настолько непредсказуемо, будто едут с закрытыми глазами на американских горках: не понятно вверх сейчас полетят или вниз. 

3) ФК "Дружба" против ФК "ООО Симферопольское" - любопытный факт: это будет первый матч команды из с. Трудовое на футбольном поле в с. Трудовое, причем в роли гостей! Хозяева потерпели сокрушительное поражение в прошлое воскресенье от лидера Чемпионата. Реизов Абдулла и компания еще больше удивили, в первую очередь самих себя, проиграв аутсайдеру. Однозначно, денисовцы будут стараться перенять опыт, чтобы обыграть претендентов на медали на своем домашнем стадионе.

4) ФК "Мазанка" против ФК "Урожайное" - и в этом случае есть определенная доля не типичного указания места проведения и хозяев поля: в первом круге футбольное поле в с. Урожайное было на финальной стадии готовности, поэтому было принято решение провести матч в с. Мазанка, где хозяевами были урожайненцы. Теперь вот восстанавливаем статус-кво. Обе команды выдали феноменальные результаты в девятнадцатом туре. Теперь им предстоит сыграть друг против друга. И эта невообразимая встреча может преподнести нам еще массу эмоций. Пусть победит сильнейший!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото