Расписание ответных матчей полуфинала Кубка, перенесенных матчей 19 и 20 туров ПЕРВОЙ лиги и 24 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

09 октября состоятся ответные матчи полуфинала Кубка, перенесенные матчи 19 и 20 туров ПЕРВОЙ лиги, а 10 октября пройдет 24 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Все или ничего - именно такой девиз у команд-участниц полуфинала Кубка. Уже в ближайший субботний вечер мы будем знать финальную пару. Оба матча завершились с одинаковым ничейным результатом 1:1 и шансы на выход у всех четырех представителей ПЕРВОЙ лиги равны. Напоминаем, что в случае даже безголевой или наоборот результативной ничьи - победитель будет определяться в серии послематчевых пенальти.

1) ФК "Скворцово" против ФК "ЮЖИН" - фактор домашнего поля и поддержки болельщиков будет дополнительным стимулом для команды из с. Скворцово. Как играют соперники для гостей из г. Симферополя уже не новость, следовательно, будет упор на игру от обороны и острые контратаки. Для болельщиков это противостояние будет явно интересным, ведь безголевым этот матч точно не будет!

2) ФК "Автомобилист" против ФК "Арсенал" - острие атаки хозяев, а так же оборона, к сожалению, не будут выглядеть убедительными из-за двух удалений в предыдущем матче. Вероятнее всего Михаил Калатур и его команда будут играть "за себя и за того парня", который будет за пределами поля. Гости смогут добиться успеха в том случае, если соберут максимально боевой состав. Гадания оставляем вне нашего внимания и желаем исключительно спортивной борьбы!

Пока настоящие кубковые баталии достигают своего апогея, другие представители ПЕРВОЙ лиги выявили желание не засиживаться, а готовиться к финишной прямой Чемпионата. Очень интересными обещают быть перенесенные матчи 19 тура в подгруппе "А", в то время как в соседней подгруппе "Б" состоится игра на две недели раньше запланированного Календарем срока.

1) ФК "Лидер" против ФК "Солхат" - соседи по турнирной таблице сойдутся "в матче за шесть очков". В первом круге победу одержала команда из с. Укромное, теперь у команды из с. Каштановое есть все шансы взять реванш и осуществить рокировку с занимаемыми местами в табели о рангах. Матч де-юре является домашним для команды Николая Повара, но в то же время он пройдет на де-факто домашнем стадионе команды Руслана Санакулова. Кому пойдут на пользу такие метаморфозы - узнаем совсем скоро.

2) ФК "Аэронавигация" против ФК "Искра-Темп" - еще одно противостояние, находящихся максимально близко в текущем положении команд. Причем такая же ретроспектива, как у вышеописанной пары: победа гостей в матче первого круга и максимальное желание гостей взять реванш. Мотивация к победе у команды из п. Аэрофлотский предельно проста - увеличить отрыв от группы преследователей, а команда из с. Софиевка жаждет вернуть себе вторую строчку в турнирной таблице.

3) ФК "М-Сервис Алые паруса" против ФК "Рубин" - хозяева занимают комфортное третье место, а вот гости к их большому сожалению на предпоследнем. Только не стоит забывать, что в Чемпионате Симферопольского района может быть все что угодно. Безусловно, не каждый тур преподносит сенсации, но тем они и ценны эти неожиданности, что происходят в самых немыслимых условиях. 

ВЫСШАЯ лига не сбавляет обороты. Хоть прогноз погоды и не обещает теплых дней, впереди нас ждет очень горячая пора на футбольных полях Симферопольского района. Уже в это воскресенье будет на что посмотреть в следующих матчах:

1) ФК "Каламита" против ФК "ТатБарс" - тотальный разгром в матче первого круга очень сильно задел амбиции команды из г. Белогорска. Действующий Чемпион на ближайшую игру из-за дисциплинарных санкций теряет сразу двух ключевых игроков - одного в защите и одного в нападении. Гости имеют все шансы воспользоваться этим и при должной самоотдаче доставить неудобства оппонентам.

2) ФК "Мазанка" против ФК "Каштан-Ларрей" - гости на своем поле в рамках девятого тура добились минимальной победы. Хозяева на домашнем стадионе, как известно, играет на порядок лучше. Следовательно, есть все шансы на реванш и еще сильнее увеличить отрыв от зоны стыковых матчей. Местным болельщикам явно не будет скучно в этом противостоянии!

3) ФК "Дубки" против ФК "ООО Симферопольское" - достойная "заруба" первого круга вполне вероятно найдет свое продолжение в это воскресенье. Домашнее поле позволяет хозяевам играть в непривычный для многих гостей футбол. К тому же, на всех лидеров Чемпионата команда Умерова Дилявера настраивается по-особенному. Резиов Абдулла должен будет найти ключ к обороне соперника, чтобы исключить возможные неприятности от итогового результата данного матча.

4) ФК "Броня" против ФК "Динамо" - истина кроется в деталях. Переход трёх ключевых исполнителей из команды хозяев в команду гостей в межсезонье сильно задели руководителя игроков из с. Искра в лице Алиева Мобила. Все они [игроки] в соответствие с Регламентом не будут играть против своей бывшей команды. У "динамовцев" есть шансы на реванш той игры, которая состоялась в рамках первого круга. Эмоции однозначно будут на футбольном поле и за его пределами! Желающих согреться приглашаем на стадион Гарнизон в пгт. Гвардейское - здесь однозначно будет жарко! Центральный матч тура.

 

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)