Расписание первых матчей 1/4 Кубка и 19 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

04 сентября состоятся первые матчи 1/4 финала Кубка, а 05 сентября пройдет 19 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости

Расписание первых матчей 1/4 Кубка МОО "ФФСР"
На стадии четверть финала кубковых противостояний, как правило, уже не бывает проходных матчей. Наш Кубок МОО "ФФСР" так же вряд ли можно назвать исключением в этом плане. Двух матчевое противостояние выявит сильнейшие команды, которые выйдут в полуфиналы. Безусловно, стоит описать каждый матч:

1) ФК "Искра-Темп" против ФК "Арсенал" - команды, представляющие разные подгруппы ПЕРВОЙ лиги. Команды в целом равные по подбору игроков и по стилю игры. Хозяева без особого нерва прошли стадию 1/8 Кубка, а вот в Чемпионате их может бросать в разные стороны. Гости должны будут выдать 200% своих возможностей: во-первых, продемонстрировать себя новому тренеру, а во-вторых, доказать своим болельщикам, что оплошности в прошлых матчах, это лишь горький опыт.

2) ФК "ЮЖИН" против ФК "Долина" - команды уже игравшие между собой в рамках Чемпионата. Сильнее в очном противостоянии были симферопольцы. Команда из с. Доброе в недавних матчах доказала, что уже не будет с легкостью отдавать очки своим конкурентам. А с учетом того, что это первый матч кубковой встречи - должно быть очень ярко на футбольном поле. В уме все же обе команды будут держать информацию об ответном матче через одну неделю...

3) ФК "Скворцово" против ФК "Терек Эли" - так же сыгравшие между собой представители подгруппы "А" ПЕРВОЙ лиги. Команда из с. Трёхпрудное не смогла сдержать натиска соперников в Чемпионате. В летне-осенней части футбольных баталий успехи оппонентов  весьма противоречивы: команда из с. Скворцово оступилась на старте, а потом добилась двух побед, а вот гости три матча к ряду проигрывают. Можно предположить, что у команды Халилова Халила будет поставлена задача взять реванш за разгром в Чемпионате любой ценой. Вот только у Бубнова Олега и компании на Кубок явно есть свои планы.

4) ФК "Донское" против ФК "Автомобилист" - по ходу всего Года Сельского футбола эти команды сыграют между собой 5 матчей (!). Первый был сыгран в июле и завершился разгромом хозяев на их поле. Второй матч они сыграли в финале Кубка Физкультурника, где в серии послематчевых пенальти гости проиграли. Третий и четвертый матч они сыграют между собой на стадии 1/4 финала Кубка МОО "ФФСР". А пятый матч будет под занавес Чемпионата. Обе команды будут настраиваться на достойную "зарубу" в эту субботу: одни жаждут реабилитации за разгром, вторые за проигранный почетный трофей. Пусть победит сильнейший!

Расписание матчей 19 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ВЫСШЕЙ лиге могло бы стать центральным матчем 19 тура противостояние между ФК "Александрия" и ФК "Каламита", но по обоюдному согласию команд их встреча перенесена на резервный день. Тем не менее, в воскресенье 05 сентября будет на что посмотреть болельщикам и любителям футбола в Симферопольском районе:

1) ФК "Черноморец" против ФК "Броня" - соседи по турнирной таблице будут разыгрывать не просто 3 очка, а вполне вероятно, что это будет так называемый "матч за 6 очков". У хозяев второй круг начался куда более успешно, нежели старт Чемпионата, а вот гостям все никак не удается собрать на игру полноценный состав с как минимум парой замен. К тому же ключевой игрок защиты и капитан команды Хачатрян Карлен будет вынужден пропустить 19 тур из-за перебора желтых карточек. Напомним, что матч 4 тура команда из с. Чистенькое выиграла со счетом 2:1.

2) ФК "Динамо" против ФК "Дубки" - и эта пара команд находиться рядом в табели о рангах, с учетом принятого решения контрольно-дисциплинарного комитета. Команда из г. Симферополя усилившаяся в трансферное окно лишь первый матч выдала "на ура", а дальше что-то пошло не так - сборы на матчи оптимальные, а результата в последних двух матчах, к сожалению нет. Гости напротив нашли оптимальный состав, проявляют характер на футбольном поле и кажется, даже позабыли о некогда былой черной полосе.

3) ФК "ТатБарс" против ФК "Сокол" - вновь все та же встреча конкурентов за "место под солнцем". Объективно равные футбольные команды просто обязаны проявлять свои лучшие качества в противостоянии с равными соперниками. Здесь не может быть никаких "если" - вышли на поле во время стартового свистка, ушли после финального. Один из самых непредсказуемых матчей тура. Можно даже не сомневаться, что эмоций и футбола будет сверх нормы!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото