Расписание первых матчей полуфинала Кубка, перенесенного матча 17 тура ПЕРВОЙ лиги и 23 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

02 октября состоятся первые матчи полуфинала Кубка и перенесенный матч 17 тура ПЕРВОЙ лиги, а 03 октября пройдет 23 тур ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор предстоящих игр в продолжении новости


Четыре сильнейшие команды-участницы Кубка МОО "ФФСР" в предстоящую субботу встретятся в рамках первых матчей полуфинала. В целом их путь к этой стадии был "через тернии к звездам". Так же как и предыдущие этапы в полуфиналах будет два матча: домашний и выездной. Но с учетом отмены правила выездного гола, домашние стадионы удовольствие это для любителей и болельщиков районного футбола.

1) ФК "ЮЖИН" против ФК "Скворцово" - команды разных подгрупп, следовательно, в Чемпионате между собой не играли. Симферопольцы занимают шестую позицию в турнирной таблице группы "Б", а команда из с. Скворцово лидирует в группе "А". Характера у команды Доронкина Александра не занимать - в прошедшую субботу добились ничейного результата, проигрывая 0:3 за 12 минут до конца матча! Амбиций команде Бубнова Олега хватит еще на несколько лет вперед. А что как не победа и весомый трофей будут этому способствовать? Ожидаем зрелищной и результативной игры!

2) ФК "Арсенал" против ФК "Автомобилист" - эти команды уже сыграли между собой два матча в рамках подгруппы "А". Оба раза триумфаторами противостояния была команда из г. Симферополь, причем дважды обыграв оппонента с разницей в 2 гола. Чемпионат ПЕРВОЙ лиги оставим на пару недель за пределами нашего внимания, потому как кубковые игры всегда выделяются - здесь нет надежды на других, все только в своих руках и ногах. В случае если команда из с. Урожайное выйдет в финал, можно с уверенностью предположить, что болельщики и руководство забудут поражения как страшный сон. Пусть победит сильнейший!

ФК "Заря" против ФК "Салгир" - перенесенный некоторое время назад матч двух команд, которые занимают полярные места в турнирной таблице. Для выхода на второе место подопечным Ухина Дениса необходима только победа. Игроки из с. Перевальное тоже не робкого десятка и будут готовы навязать хозяевам свою игру. Тем интереснее будет зрителям и болельщикам!


Двадцать третий тур Чемпионата в ВЫСШЕЙ лиге не должен доставить неудобств лидерам, но есть та самая непредсказуемость, которая от тура к туру появляется там, где ее никто не ждет. Попробуем выделить интересные матчи ближайшего воскресенья:

1) ФК "ТатБарс" против ФК "Броня" - в первом круге лишь на последних минутах белогорцы упустили ничью - злым гением оказался голеодор команды Литвиненко Дмитрий. В предыдущем туре команда Арсена Нурмамбетова так же на последних минутах игры упустила победу. Можно сделать вывод, что слаженная игра в защите в концовке встречи даст большие шансы на успех в предстоящем противостоянии с командой Вячеслава Степаненко.

2) ФК "Дружба" против ФК "Каламита" - сложно дается второй круг Чемпионам прошлого года, особенно в выездных матчах. Предстоящий визит в с. Трудовое вряд ли будет исключением. Для хозяев любое поражение это шаг к понижению в классе. Остается только собрать волю в кулак, игроков на матч и устроить зарубу всем, кто видит легкие очки в подобных играх. Гостей даже ничья может оставить за бортом медальной гонки.

3) ФК "Динамо" против ФК "Мазанка" - "что такое не везет и как с этим бороться?" это о результатах симферопольцев против игры с лидерами Чемпионата: досадные поражения с минимальным результатом. По всей видимости, остается доказывать в первую очередь самим себе в матче с командой из с. Мазанка, что выводы сделаны, черная полоса позади, вперед к победам! Но не будем занижать игровые возможности команды Вячеслава Савинцева. В случае победы гостей они вплотную приблизятся к своим соперникам.

4) ФК "ДО ЛФК Легион" против ФК "Дубки" - огромнейшее количество эмоций двух команд было во время матча восьмого тура, а уж, сколько их было после финального свистка это сложно даже описать. Противостояние тренеров Мельника Олега и Зверянского Виктора выглядит очень перспективным для зрителей. Задача хозяев неизменна со старта Чемпионата - исключительно победа в каждом поединке. Только вот у гостей явно свои планы на возможную сенсацию. Матч тура!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото