Решения КДК МОО "ФФСР" №1 от 19 марта 2021 года

19 марта 2021 года состоялось принятие решения контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матче за Суперкубок Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 19.03.2021 года (протокол №1).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:

I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении начальника команды ФК «Фрегат» с. Ана-Юрт Сеитосманова Л.».

II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Каламита» п. Николаевка Мыкуляка Т.».

 

I. Докладывает Собакин А.А.

В перерыве матча за Суперкубок МОО «Федерация футбола Симферопольского района» 2021 года 14.03.2021 г. между ФК «Фрегат» с. Ана-Юрт – ФК «Каламита» п. Николаевка, начальник команды ФК «Фрегат» с. Ана-Юрт Сеитосманов Л., оскорблял и нецензурно выражался в адрес официальных лиц матча (бригады арбитров). В дальнейшем, будучи удаленным за пределы стадиона, во время проведения матча, неоднократно возвращался в пределы стадиона, при этом препятствовал проведению матча.

Решение.
Согласно ст. 10 п.п. 10.1, 10.4, 10.5 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.16 п.п.16.1.1, 16.1.2, 16.1.3, 16.1.4 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за оскорбительные и нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча (бригады арбитров), а также дальнейшее вмешательство в работу бригады арбитров, дисквалифицировать начальника команды ФК «Фрегат» с. Ана-Юрт Сеитосманова Л. на 8 (восемь) матчей Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года, из них 5 (пять) матчей условно.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за оскорбительные и нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча (бригады арбитров), а также дальнейшее вмешательство в работу бригады судей, обязать ФК «Фрегат» с. Ана-Юрт дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 1000 (одна) тысяча рублей.


II. Докладывает Собакин А.А.

В матче за Суперкубок МОО «Федерация футбола Симферопольского района» 2021 года 14.03.2021 г. между ФК «Фрегат» с. Ана-Юрт – ФК «Каламита» п. Николаевка, игрок ФК «Каламита» п. Николаевка Мыкуляк Т., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Каламита» п. Николаевка Мыкуляка Т. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Каламита» п. Николаевка дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.


Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (в официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР»


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

 

 

Решения КДК МОО "ФФСР" №1 от 19 марта 2021 года

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото