Решения КДК МОО "ФФСР" №10 от 27 мая 2021 года

27 мая 2021 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушений в матчах 8 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №10 от 27 мая 2021 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 27.05.2021 года (протокол №10).

Присутствовали:

1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК
4. Зверянский Виктор - представитель ФК "Дубки"

По голосовой связи:
Усатый Александр - главный арбитр матча ФК "Дубки" - ФК "ДО ЛФК Легион"

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Сокол» Гринчика С.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Дубки» Мусаева А.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Дубки» Панфилова А.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении ФК «Дружба».

I. Докладывает Савицкий Р.А.
В матче 8 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 23.05.2021 г. между ФК «Сокол» – ФК «Фрегат», игрок ФК «Сокол» Гринчик С., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Сокол» Гринчика С. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Сокол» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Савицкий Р.А.
В матче 8 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 23.05.2021 г. между ФК «Дубки» – ФК «ДО ЛФК Легион», игрок ФК «Дубки» Мусаев А., после окончания матча, находясь на футбольном поле нецензурно выражался в адрес главного арбитра, за что был удален.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Дубки» Мусаева А. на три последующих матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Дубки» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

III. Докладывает Савицкий Р.А.
В матче 8 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 23.05.2021 г. между ФК «Дубки» – ФК «ДО ЛФК Легион», игрок ФК «Дубки» Панфилов А., после окончания матча, находясь на футбольном поле оскорбительно выразился в адрес главного арбитра, за что был удален.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «г» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за оскорбительное выражение в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Дубки» Панфилова А. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», обязать ФК «Дубки» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

V. Докладывает Савицкий Р.А.
Матч 8 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 23.05.2021 г. между ФК «Каламита» – ФК «Дружба» не состоялся в связи с отсутствием достаточного количества игроков команды «Дружба» для начала матча.

Решение.
Согласно ст. 6 п. 6.26.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР», с учетом обстоятельств послуживших для отмены матча, ФК «Дружба», не имеющей достаточного количества игроков - засчитать техническое поражение «0:3» без наложения дополнительного взноса.

Согласно ст. 10 п. 10.2 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» вынести ФК «Дружба» строгое предупреждение.

Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото