Решения КДК МОО "ФФСР" №25 от 23 сентября 2021 года

23 сентября 2021 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по факту нарушений в матчах 17 тура ПЕРВОЙ лиги и 21 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №25 от 23 сентября 2021 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 23.09.2021 года (протокол №25).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Темелли» Сеитбекирова О.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Искра-Темп» Ильясова Р.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Искра-Темп» Сейтмембетова И.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Скворцово» Таирова А.»
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Долина» Каялиева Д.»
VI. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Долина» Хамбирова А.»
VII. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «ООО «Симферопольское» Куртиева А.»
VIII. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Фрегат» Эмиратли Д.»
IX. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении ФК «МУП Гвардеец»
X. «О мерах дисциплинарных воздействий на игроков, получивших в рамках проведения соревнований три предупреждения».

I. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 18.09.2021 г. между ФК «Автомобилист» – ФК «Темелли», игрок ФК «Темелли» Сеитбекиров О., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Темелли» Сеитбекирова О. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Темелли» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 18.09.2021 г. между ФК «Искра-Темп» – ФК «Скворцово», игрок ФК «Искра-Темп» Ильясов Р., был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицировать игрока ФК «Искра-Темп» Ильясова Р. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК «Искра-Темп» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

III. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 18.09.2021 г. между ФК «Искра-Темп» – ФК «Скворцово», игрок ФК «Искра-Темп» Сейтмембетов И., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Искра-Темп» Сейтмембетова И. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Искра-Темп» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

IV. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 18.09.2021 г. между ФК «Искра-Темп» – ФК «Скворцово», игрок ФК «Скворцово» Таиров А., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Скворцово» Таирова А. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Скворцово» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

V. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 18.09.2021 г. между ФК «М-Сервис Алые паруса» – ФК «Долина», игрок ФК «Долина» Каялиев Д., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Долина» Каялиева Д. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Долина» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

VI. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 18.09.2021 г. между ФК «М-Сервис Алые паруса» – ФК «Долина», игрок ФК «Долина» Хамбиров А., находясь на футбольном поле, выражался нецензурной бранью в адрес арбитра матча и игроков.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за оскорбительные выражения с использованием нецензурной лексики в адрес официального лица матча, дисквалифицировать игрока ФК «Долина» Хамбирова А. на три последующих матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за оскорбительные выражения с использованием нецензурной лексики в адрес арбитра матча, игроков, обязать ФК "Долина" дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

VII. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 21 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 19.09.2021 г. между ФК «ТатБарс» – ФК "ООО «Симферопольское», игрок ФК «ООО «Симферопольское» Куртиев А., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «ООО «Симферопольское» Куртиева А. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «ООО «Симферопольское» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

VIII. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 21 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 19.09.2021 г. между ФК «Фрегат» – ФК «Дубки», игрок ФК «Фрегат» Эмиратли Д., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Фрегат» Эмиратли Д. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года той команды, в игре за которую была получена дисквалификация.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Фрегат» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

IX. Докладывает Каращенко В.А.
Матч 21 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 19.09.2021 г. между ФК «Каламита» – ФК «МУП Гвардеец» не состоялся в связи с неявкой команды «МУП Гвардеец».

Решение.
Согласно ст. 6 п. 6.28, 6.31 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.15 п. 15.3 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», ФК «МУП Гвардеец», не явившейся на матч без уважительной причины - засчитать техническое поражение «0:3» » с обязательством оплаты дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 2000 (двух тысяч) рублей, а ФК «Каламита» засчитать техническую победу со счетом «3:0».

X. Докладывает Каращенко В.А.
В матче 17 и 21 туров Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года игроки ФК «ТатБарс» Сулейманов Р., ФК «Черноморец» Мигаль И. и Бурматнов И., ФК «Броня» Симулиди Д. и Уколов В., ФК «Мазанка» Мельник Н., ФК «Темелли» Аметов Д., ФК «Мазанка-2» Бекиров А., ФК «Светофор» Ус Д. получили предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 11 п. 11.5 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст. 10 п. 10.1.1 п. «е» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за первые 3 (три) предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе проведения соревнований, дисквалифицировать каждого из перечисленных игроков ФК «Черноморец» Мигаля И., ФК «Броня» Симулиди Д. и Уколова В., ФК «Мазанка» Мельник Н., ФК «Темелли» Аметова Д., ФК «Мазанка-2» Бекирова А., ФК «Светофор» Ус Д. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно ст. 10 п. 10.1.1 п. «е» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за первые 3 (три) предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе проведения соревнований, обязать каждого из вышеуказанных игроков дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

Согласно ст. 11 п. 11.6 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст. 10 п. 10.1.2 п. «г» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за общих 6 (шесть) предупреждений (желтых карточек), полученных в ходе проведения соревнований, дисквалифицировать игроков ФК «ТатБарс» Сулейманова Р., и ФК «Черноморец» Бурматнова И. на два последующих матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно ст. 10 п. 10.1.2 п. «г» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за общих 6 (шесть) предупреждений (желтых карточек), полученных в ходе проведения соревнований, обязать игроков ФК «ТатБарс» Сулейманова Р., и ФК «Черноморец» Бурматнова И. дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 500 (пятьсот) рублей.

Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)