Решения КДК МОО "ФФСР" №3 от 02 апреля 2021 года

02 апреля 2021 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матчах 2 тура ПЕРВОЙ и ВЫСШЕЙ лиг Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №3 от 02 апреля 2021 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 02.04.2021 года (протокол №3).

Присутствовали:
1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Южин» Дувана К.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Броня» Уколова В.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Мазанка» Идрисова М.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Черноморец» Аметова А.»
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «ООО Симферопольское» Миткасона В.»

I. Докладывает Собакин А.А.
В матче 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 27.03.2021 г. между ФК «М-Сервис Алые Паруса» – ФК «Южин», игрок ФК «Южин» Дуван К., был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.


Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицировать игрока ФК «Южин» Дувана К. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.
Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК «Южин» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Собакин А.А.
В матче 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 28.03.2021 г. между ФК «Броня» – ФК «Каламита», игрок ФК «Броня» Уколов В., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Броня» Уколова В. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.
Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Броня» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

III. Докладывает Собакин А.А.
В матче 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 28.03.2021 г. между ФК «Мазанка» – ФК «Александрия», игрок ФК «Мазанка» Идрисов М., был удален с поля за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча, несогласие с решением главного арбитра матча.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Мазанка» Идрисова М. на три матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.
Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Мазанка» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

IV. Докладывает Собакин А.А.
В матче 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 28.03.2021 г. между ФК «ООО Симферопольское» – ФК «Черноморец», игрок ФК «Черноморец» Аметов А., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Черноморец» Аметова А. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.
Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Черноморец» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

V. Докладывает Собакин А.А.
В матче 2 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 28.03.2021 г. между ФК «ООО Симферопольское» – ФК «Черноморец», игрок команды ФК «ООО Симферопольское» был удален с поля за использование чрезмерной силы без умысла нанесения травмы.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.2 п.п. «в» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за использование чрезмерной силы без умысла нанесения травмы (удар соперника рукой во время борьбы за мяч), что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «ООО Симферопольское» Миткасона В. на два матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.
Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за использование чрезмерной силы без умысла нанесения травмы (удар соперника рукой во время борьбы за мяч) обязать ФК «ООО Симферопольское» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 500 (пятьсот) рублей.

Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото