Решения КДК МОО "ФФСР" №5 от 15 апреля 2021 года

15 апреля 2021 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матчах 4 тура ПЕРВОЙ и ВЫСШЕЙ лиг Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №5 от 15 апреля 2021 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 15.04.2021 года (протокол №5).

Присутствовали:

1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Автомобилист» Казачука К.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Искра-Темп» Солопий Т.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Лидер» Зайнуллина А.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Дружба» Ковалева Е.»
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении руководителя ФК «Дружба» с. Денисовка»
VI. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Сокол» Жила М.»

I. Докладывает Собакин А.А.
В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 10.04.2021 г. между ФК «Автомобилист» – ФК «Арсенал», игрок ФК «Автомобилист» Казачук К., был удален с поля за нецензурные выражения в адрес помощника арбитра матча.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (помощника арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Автомобилист» Казачука К. на три матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Автомобилист» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Собакин А.А.
В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 10.04.2021 г. между ФК «Заря» – ФК «Искра-Темп», игрок ФК «Искра-Темп» Солопий Т., был удален с поля за нецензурные выражения в адрес арбитра матча.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Искра-Темп» Солопий Т. на три матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Искра-Темп» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

III. Докладывает Собакин А.А.
В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 10.04.2021 г. между ФК «Салгир» – ФК «Лидер», игрок ФК «Лидер» Зайнуллин А., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Лидер» Зайнуллина А. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Лидер» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

IV. Докладывает Собакин А.А.
В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 11.04.2021 г. между ФК «ДО ЛФК Легион» – ФК «Дружба», игрок ФК «Дружба» Ковалев Е., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Дружба» Ковалева Е. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Дружба» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

V. Докладывает Собакин А.А.
В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 11.04.2021 г. между ФК «ДО ЛФК Легион» – ФК «Дружба» начало игры было задержано на 18 минут по причине опоздания игроков команды ФК «Дружба», что также привело к несвоевременному заполнению протокола матча руководителем команды. Представитель ФК «Дружба» Прикопняк С. на протяжении второго тайма матча вмешивался в игру, находясь за пределами технической зоны, выражал недовольство происходящими на поле действиями судейской бригады и команды соперника.

Решение.

Согласно ст. 10 п. 10.1, п. 10.3, п. 10.4, п.10.5, ст. 11 п. 11.1, п. 11.2, п. 11.13 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст. 8 п. 8.1, 8.2 «в», ст. 16 п. 16.1 п.п. 16.1.2, 16.1.3, ст. 16 п. 16.2 п.п. 16.2.4 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за некорректное поведение во время матча, вмешательство в работу бригады судей, дисквалифицировать руководителя ФК «Дружба» Прикопняка С. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за некорректное поведение во время матча, вмешательство в работу бригады судей обязать ФК «Дружба» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 500 (пятьсот) рублей.

VI. Докладывает Собакин А.А.
В матче 4 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 11.04.2021 г. между ФК «Сокол» – ФК «ТатБарс», игрок ФК «Сокол» Жила М., находясь за пределами футбольного поля в технической зоне, нецензурно выражался в адрес арбитра матча, вмешиваясь в действия судейской бригады.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Сокол» Жила М. на три матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Сокол» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото