Решения КДК МОО "ФФСР" №6 от 22 апреля 2021 года

22 апреля 2021 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матчах 5 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №6 от 08 апреля 2021 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 22.04.2021 года (протокол №6).

Присутствовали:

1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:

I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Арсенал» Меть А.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Арсенал» Сивопляс И.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «ВистаЭкоРест» Галузинского А.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Салгир» Коваль Е.»
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении ФК «Салгир».

I. Докладывает Собакин А.А.
В матче 5 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 17.04.2021 г. между ФК «Арсенал» – ФК «Рубин», игрок ФК «Арсенал» Меть А., был удален с поля за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра).

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Арсенал» Меть А. на три матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Арсенал» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Собакин А.А.
После матча 5 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 17.04.2021 г. между ФК «Арсенал» – ФК «Рубин», игрок ФК «Арсенал» Сивопляс И. в письменной и устной формах в социальных сетях (официальная группа МОО «ФФСР» ВКонтакте, интервью СМИ «Крымский спорт») допустил некорректные высказывания в адрес официального лица матча (главного арбитра).
Командам-участницам и официальным лицам: любые высказывания игроками или (и) официальными лицами команд-участниц в устной, письменной формах в адрес арбитров, официальных лиц и игроков команд-участниц и руководства Федерации, а также, высказывания в социальных сетях не в соответствии с Регламентом проведения соревнований МОО «ФФСР» признаются подпадающими под действия п. 11.1 Регламента и п. 6.2, 6.3 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР» и подлежат дисциплинарным санкциям в отношении команд-участниц и игроков.

Решение.

Согласно ст. 11 п.11.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.6 п. 6.2, 6.3 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», дисквалифицировать игрока ФК «Арсенал» Сивопляс И. на один матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР» обязать ФК «Арсенал» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 500 (пятьсот) рублей.

III. Докладывает Собакин А.А.
В матче 5 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 17.04.2021 г. между ФК «Южин» – ФК «ВистаЭкоРест», игрок ФК «ВистаЭкоРест» Галузинский А., был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицировать игрока ФК «ВистаЭкоРест» Галузинского А. на один матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК «ВистаЭкоРест» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

IV.  Докладывает Собакин А.А.
В матче 5 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 17.04.2021 г. между ФК «Терек Эли» – ФК «Салгир», игрок ФК «Салгир» Коваль Е., был удален с поля за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра).

Решение.

Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Салгир» Коваль Е. на три матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Салгир» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

V. Докладывает Собакин А.А.
В матче 5 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 17.04.2021 г. между ФК «Терек Эли» – ФК «Салгир», игроки команды «Салгир» комментировали несогласие с решением главного арбитра, тем самым вели себя некорректно.

Решение.

Согласно ст. 10 п. 10.4, 10.5 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст. 14.1 «е», «н», ст. 15.1, ст. 16.1 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за некорректное поведение ФК «Салгир» – применить санкции в виде предупреждения.



Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото