Решения КДК МОО "ФФСР" №7 от 29 апреля 2021 года

29 апреля 2021 года состоялось принятие решений контрольно-дисциплинарным комитетом по фактам нарушений в матчах 6 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата Симферопольского района по футболу среди мужских команд на территории сельских поселений 2021 года.

Решения КДК МОО "ФФСР" №7 от 08 апреля 2021 года

Решения, принятые Контрольно-дисциплинарным комитетом на заседании 29.04.2021 года (протокол №7).

Присутствовали:

1. Собакин А.А. – руководитель КДК – председатель заседания.
2. Каращенко В.А. – член КДК
3. Савицкий Р.А. – член КДК

Повестка дня:
I. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Мазанка-2» Савинцева А.»
II. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «ЮЖИН» Ислямова К.»
III. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Арсенал» Ляшенко А.»
IV. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Виста ЭкоРест» Григорьева О.»
V. «О мерах дисциплинарного воздействия в игрока ФК «М-Сервис Алые паруса» Седина Н. »
VI. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «М-Сервис Алые паруса» Менсутова И.»
VII. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Фрегат» Османова И.»
VIII. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении игрока ФК «Черноморец» Гончаренко А.»
IX. «О мерах дисциплинарного воздействия в отношении ФК «Долина»

I. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «Солхат»– ФК "Мазанка-2", игрок ФК «Мазанка-2» Савинцев А., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Мазанка-2» Савинцева А. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Мазанка-2» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

II. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «Широкое» – ФК «ЮЖИН», игрок ФК «ЮЖИН» Ислямов К., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «ЮЖИН» Ислямова К. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «ЮЖИН» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

III. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «Виста ЭкоРест» – ФК «Арсенал», игрок ФК «Арсенал» Ляшенко А., был удален с поля за лишение соперника явной возможности забить гол.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицировать игрока ФК «Арсенал» Ляшенко А. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за лишение соперника явной возможности забить гол обязать ФК «Арсенал» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

IV. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «Виста ЭкоРест»– ФК «Арсенал», игрок ФК «Виста ЭкоРест» Григорьев О., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Виста ЭкоРест» Григорьева О. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Виста ЭкоРест» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

V. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «М-Сервис Алые паруса» – ФК «Донское», игрок ФК «М-Сервис Алые паруса» Седин Н., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «М-Сервис Алые паруса» Седина Н. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «М-Сервис Алые паруса» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

VI. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «М-Сервис Алые паруса» – ФК «Донское», игрок ФК «М-Сервис Алые паруса» Менсутов И., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «М-Сервис Алые паруса» Менсутова И. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «М-Сервис Алые паруса» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

VII. Докладывает Собакин А.А.
В матче 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 25.04.2021 г. между ФК «Дубки» – ФК «Фрегат», игрок ФК «Фрегат» Османов И., был удален с поля за два предупреждения.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.1 п.п. «а» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за два предупреждения, полученные в ходе одного матча, что привело к последующему удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Фрегат» Османова И. на один последующий матч Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за два предупреждения в одной игре обязать ФК «Фрегат» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 250 (двести пятьдесят) рублей.

VIII. Докладывает Собакин А.А.
После окончания матча 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 25.04.2021 г. между ФК «Александрия» – ФК «Черноморец», игрок ФК «Черноморец» Гончаренко А., был удален с поля за нецензурные выражения в адрес главного арбитра.

Решение.
Согласно ст. 10 п.10.6.1 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.10 п.10.1.3 п.п. «б» Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», за нецензурные выражения в адрес официального лица матча (главного арбитра), что привело к удалению, дисквалифицировать игрока ФК «Черноморец» Гончаренко А. на три последующих матча Чемпионата (Кубка) Симферопольского района по футболу 2021 года.

Согласно Приложения №1 к Дисциплинарным правилам МОО «ФФСР», за удаление за нецензурные выражения в адрес главного арбитра матча обязать ФК «Черноморец» дополнительно внести на расчетный счет МОО «ФФСР» взнос в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей.

IX. Докладывает Собакин А.А.
Матч 6 тура Чемпионата Симферопольского района по футболу 2021 года 24.04.2021 г. между ФК «Автомобилист» – ФК «Долина» не состоялся в связи с неявкой команды «Долина».

Решение.
Согласно ст. 6 п. 6.28, 6.31 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» и ст.15 п. 15.3 Дисциплинарных правил МОО «ФФСР», ФК «Долина», не явившейся на матч без уважительной причины - засчитать техническое поражение «0:3» с наложением дополнительного взноса на расчетный счет МОО «ФФСР» в размере 2000 (двух тысяч) рублей.

Согласно ст. 10 п. 10.2 Регламента проведения соревнований МОО «ФФСР» вынести ФК «Долина» не явившейся на матч без уважительной причины – строгое предупреждение.

Принятые КДК ФФСР решения могут быть обжалованы в Апелляционном комитете МОО «ФФСР» в 10-дневный срок с момента опубликования решения на официальном сайте (официальной группе ВКонтакте) МОО «ФФСР».


Руководитель КДК МОО «ФФСР» Собакин А.А.

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото