Стартовала заявочная кампания для участия в Чемпионате и Кубке МОО "ФФСР" 2021 года

Уважаемые представители команд-участниц Чемпионата и Кубка Симферопольского района по футболу среди мужских команд 2021 года под эгидой МОО "ФФСР"!

Карточки игроков готовы, за исключением карточек переходящих футболистов. Крайний срок получения Вами данных карточек 19 марта 2021 года - БЕЗ НИХ ГЛАВНЫЙ АРБИТР МАТЧА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ ДОПУСКАТЬ ИГРОКОВ ИЛИ КОМАНДЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ! По переходящим игрокам крайний срок 16 марта 2021 года - на их изготовление требуется 3 (три) рабочих дня.

О деталях заявочной кампании в продолжении публикации...

Стартовала заявочная кампания для участия в Чемпионате и Кубке МОО "ФФСР" 2021 года

1) Чтобы подать заявку на участие нужно СКАЧАТЬ на компьютер файл из раздела "Документы" на сайте ffsr.ru. Если у кого-то это вызывает затруднение - пишите ВКонтакте в личные сообщения сообществу и Вам отправят файл там.
2) Данную заявку НЕОБХОДИМО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ - внести ФИО игроков, их даты рождения, игровое амплуа, а так же заполнить информацию о команде и ее руководстве.
3) После выполнения п.2 ЗАЯВКУ СЛЕДУЕТ РАСПЕЧАТАТЬ и пройти медицинское обследование - врач ставит отметки напротив каждого игрока и подписывает заявку указывая количество допущенных игроков.
4) Оригинал заявки ПРИНОСИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ МОО "ФФСР" в любой будний (рабочий) день.
5) Карточки можно забирать для заполнения так же в любой рабочий день. Заявочный взнос платится за тех игроков, которые будут в заявке и их карточки будут заламинированы/проштампованы печатью МОО "ФФСР".
6) Все карточки имеют свой порядковый номер, на всех карточках написано название футбольной команды и населенный пункт. Будьте внимательны при заполнении данных игроков и вклеивании фотографий - замена карточки это 3 (три) рабочих дня!
7) Для команд, чьи поселковые советы или спонсоры (юридические лица), будут производить взносы с расчетных счетов организаций - пришлите пожалуйста реквизиты данных организаций на e-mail: admin@ffsr.ru - подготовим типовой договор с печатями и подписями МОО "ФФСР".

По всем вопросам можно и даже нужно обращаться по всем известным контактам!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото