Судейские назначения 2 тура Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

27 и 28 марта пройдет 2 тур соревнований под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор тура в продолжении новости

Судейские назначения 2 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

Вот уж где есть разгуляться взору болельщика так это во втором туре. В любом матче воскресенья будет интересно.
1) ФК "Броня" будет из кожи вон лезть, чтобы реабилитироваться за предыдущий тур, но в соперниках - Чемпион 2020 года ФК "Каламита".
2) ФК "Мазанка" на своём поле традиционно максимально неудобный соперник для всех гостей, как говорится каждая кочка известна только местным, а каркас ворот будет однозначно 12-ым полевым игроком. Сложно будет прошлогодним серебряным призерам ФК "Александрия" заполучить очки, но терять их тоже нельзя. Цугцванг!
3) ФК "Динамо" играет в результативный футбол, обладатель Суперкубка 2021 года ФК "Фрегат" тоже не отсиживается в обороне. Подбросили монету и решили, что это центральный матч тура!
4) ФК "ДО ЛФК Легион" испытает прочность оборону ФК "МУП "Гвардеец", а атакующие силы "гвардейцев" точно и остро будут атаковать соперников. Абсолютно не менее интересный матч, чем вышеуказанный. Как разорваться и увидеть все и сразу?
5) ФК "Каштан-Ларрей" уступил на выезде в прошлом туре, а ФК "ТатБарс" проиграл в домашней игре. И тем и другим нужны очки, но на ничью рассчитывать не стоит.
6) ФК "Дубки" принимает ФК "Дружба" - вряд ли можно будет назвать этот матч "товарищеским или дружеским" - полная противоположность матчу №5 - у обоих команд по 3 очка уже есть, но все хотят больше. Смело можно сказать, что игра за 6 очков!
7) ФК "ООО "Симферопольское" стоит опасаться ФК "Черномоец" ведь команда из с. Чистенькое давно, а быть может и никогда, не проигрывала столь крупно, как в 1 туре. Игра будет в стиле "нашла коса на камень".
8) ФК "Сокол", как и ФК "Урожайное", будут максимально настраиваться на матч 2 тура - досадные поражения на старте однозначно задели амбиции двух команд! Пусть победит сильнейший.

Судейские назначения 2 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года
В ПЕРВОЙ лиге стоит выделить следующие матчи:
1) ФК "Лидер" забил в первом туре 8 голов, ФК "Искра-Темп" 5 - уже можно предположить, что голевая феерия продолжится у какой-то из команд и в эту субботу. Победитель сделает серьезную заявку на первую строчку в турнирной таблице.
2) ФК "М-Сервис Алые паруса" принимает ФК "ЮЖИН". Обе команды можно сказать, равноценны друг другу. И тут сыграет роль помощь от основной команды из "вышки", если она будет у "сервисников", то соперникам будет сложно забрать очки в этом матче.
3) ФК "Долина" явно должна сделать выводы после первого тура и настроиться на ФК "Арсенал". Команде из с. Урожайное легкая прогулка на стадионе у озера в с. Родниково явно "не светит". Финальный свисток расставит все точки над "i".


Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото