Судейские назначения 4 тура Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

10 и 11 апреля пройдет 4 тур соревнований под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор тура в продолжении новости

Судейские назначения 4 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года
Как писал Александр Сергеевич Пушкин: "Что же день грядущий нам готовит?", но вот только применимо к нашему времени, это не один день, а целых два - ближайшие суббота и воскресенье. И начнем наш обзор, пожалуй, с конца:

1) Матч тура это однозначно встреча Чемпионов 2020 года ФК "Каламита" (п. Николаевка) и серебряных призеров прошлого года ФК "Александрия" (г. Симферополь) - в ковидном году "николаевцы" уверено переиграли "александриейцев" со счетом 4:2, но нынешние реалии уже совершенно иные, поэтому потеря очков двух команд, в случае ничейного результата, усложнит борьбу за трофей в этом Чемпионате, а следовательно нас ждет яркий и непредсказуемый матч!

2) Лидирующие ФК "Дубки" из одноименного населенного пункта примут хорошо сбалансированную команду "Динамо" из г. Симферополь - можно более чем уверенно сказать, что "динамовцы" настраиваются на идущего без потерь соперника, ведь отобрав очки в очной встрече позволит вплотную подобраться к команде из с. Дубки в турнирной таблице.

3) ФК "Черноморец" из с. Чистенькое почувствовал вкус победы в прошлом туре, а ФК "Броня" вполне вероятно нашла свою игру, не смотря на то, что в графе побед по прежнему нули - недооценка соперниками друг друга может аукнуться как хозяевам, так и гостям.

Судейские назначения 4 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года
В ПЕРВОЙ лиге у лидеров подгрупп вполне достойные конкуренты в 4 туре, а жаждущие потерь конкуренты, будут активно стараться набрать заветные очки в своих матчах:
- ФК "Арсенал" из с. Урожайное едет в гости к ФК "Автомобилист" (г. Симферополь) - второй подряд серьезный соперник у "канониров", ведь в составе хозяев игроки очень достойного уровня и есть ощущение, что итоговый результат матча будет максимум с разницей в один гол;
- ФК "Виста ЭкоРест" из с. Пожарское принимает ФК "Широкое" (с. Широкое) - вероятнее всего хозяева к началу своего матча уже будут знать результат игры конкурента за первую строчку турнирной таблицы, а следовательно будут стараться всеми силами победить гостей, которые в свою очередь могут навязать борьбу и забрать свои очки;
- ФК "Лидер" из с. Каштановое поедет в с. Перевальное, где им предстоит сыграть с ФК "Салгир", опыта у хозяев не занимать, амбиций у гостей хоть отбавляй - должен быть крайне интересный матч, но как говорится: "поживём, увидим";
- ФК "Искра-Темп" из с. Софиевка, как и их вышеуказанный конкурент, проведет матч в гостях на стадионе в с. Первомайское с местной ФК "Заря" - у гостей есть подпитка от основной команды из "вышки", а у хозяев ставка на молодежь, поэтому посмотрим, чем все закончится!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото