Судейские назначения 6 тура Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

24 и 25 апреля пройдет 6 тур соревнований под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор тура в продолжении новости

Судейские назначения 6 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

ВЫСШАЯ лига предоставит болельщикам возможность насладиться целым туром интересных противостояний, хотя центрального матча тура здесь нет - потому как на "вкус и цвет - все фломастеры разные", перед уходом на трёхнедельную паузу:

1) ФК "Александрия" в эйфории от победы над прямым конкурентом в прошлом туре с очень хорошими эмоциями подойдет к матчу против ФК "Черноморец", у которого настроение от воскресного проигрыша явно противоположное, а учитывая, что именно команда из с. Чистенькое, по сути лишила симферопольцев "золота" в 2020 году - можно будет лицезреть отличное противостояние.

2) ФК "Дружба" будет принимать на своём домашнем стадионе в с. Трудовое соседей по географическому и турнирному показателям из с. Мазанка - постоянные участники Чемпионата Симферопольского района за многие годы демонстрировали в очных играх очень разнообразный футбол, поэтому предугадать исход этого противостояния никаким аналитикам не подвластно - в этом и есть вся прелесть сельского футбола.

3) ФК "МУП Гвардеец" на стадионе Гарнизон в пгт. Гвардейское сразится с ФК "Каламита" - не лишним будет напомнить Чемпиону из с. Николаевка, что с фаворитами текущего розыгрыша "гвардейцы" не стесняются играть в агрессивный футбол и пока никому не удавалось отобрать у них очки без боя, поэтому интересная предстоит игра.

4) ФК "ООО "Симферопольское" сразу после вышеуказанного матча будет играть против ФК "ТатБарс" - самолюбие белогорцев было задето основательно после матча против ФК "ДО ЛФК Легион", а у хозяев есть большая вероятность уйти в качестве лидера "вышки" в мини отпуск, потому как текущий обладатель 1 места турнирной таблицы шестой тур пропускает.

5) ФК "Броня" вновь испытает удачу, а вместе с тем и терпение болельщиков, игроков, тренеров, спонсоров и наверное самого Господа Бога, в противостоянии с ФК "Урожайное" - отступать ни одной ни другой команде некуда, как говорится "или пан или пропал"...под стать матча будет ничья, причем результативная!

6) ФК "Каштан-Ларрей" предпринимает все возможные и невозможные попытки, чтобы восстановить игроков из лазарета, дозаявить новых и выйти на матч против ФК "Сокол" - соседи по турнирной таблице будут добиваться заветной победы, при этом шансы на успех можно сказать равны.

7) ФК "Дубки", отдохнувшие от игр в прошлом туре, волею судеб попадают на разъяренный ФК "Фрегат", ведь "ана-юртовцы" до прошлого воскресенья не знали горечи поражений, но команда, руководимая опытными менеджерами в лице Дорохова Сергея, Умерова Дилявера и Зверянского Виктора может, а точнее даже будет стараться поставить подножку гостям.

Судейские назначения 6 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

ПЕРВАЯ лига тоже набирает обороты и уже просматривается "кто есть кто", а следовательно ключевыми матчами нам видятся противостояния:

1) ФК "М-Сервис Алые паруса" (г. Симферополь) против ФК "Донское" (с. Донское) - по потерянным очкам хозяева превосходят гостей, но чтобы эти мнимые очки ни на что не влияли в личном противостоянии, нужна только победа, только ведь никто не собирается приезжать и раздавать всем заветные баллы в турнирной таблице.

2) ФК "Скворцово" (с. Скворцово) против ФК "Искра-Темп" (с. Софиевка) - проверка на прочность лидера группы "А", ведь ни одна из команд не проигрывала в текущем Чемпионате, только вот у "софиевцев" ничьих аж 3 (!) из 5 проведенных матчей, а у команды Олега Бубнова показать побед 4 из 4. 

3) ФК "Виста ЭкоРест" (с. Пожарское) против ФК "Арсенал" (с. Урожайное) - тут целый рой мыслей, а сколько различных вариантов событий может быть на поле даже не счесть...поэтому давайте сделаем инсайд - обе команды на эти матчи будут иметь кадровые проблемы в защите, причем по два игрока лишится каждая команда!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото