Судейские назначения 8 тура Чемпионата 2021 года

Уважаемые участники Чемпионата по футболу среди мужских команд Симферопольского района на территории сельских поселений 2021 года! 

22 и 23 мая пройдет 8 тур соревнований под эгидой МОО "ФФСР". Краткий обзор тура в продолжении новости

Для тех, кто желает получать максимально оперативный вариант судейских назначений - добро пожаловать в наш телеграмм чат: https://t.me/mooFFSR.

Судейские назначения 8 тура ВЫСШЕЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ВЫСШЕЙ практически все игры восьмого тура можно назвать предсказуемыми, то есть такие, где есть явный фаворит, который должен набирать очки, поэтому выделим следующие матчи:

1) ФК "Дубки" против ФК "ДО ЛФК Легион" - в этом матче стоит ожидать тотальную игру от защиты у хозяев, потому как если играть в открытый футбол с гостями, можно получить двухзначное количество голов. Родное поле в с. Дубки могут сбавить натиск соперников из с. Маленькое, но как говорится мяч круглый, а поле для всех одно.

2) ФК "Броня" против ФК "ТатБарс" - по "броненосцам" и "белогорцам" прошлись почти все лидеры чемпионата, причем как правило обе команды уступали с крупным счетом. Команда Мобила Алиева там, где должна брать очки, чаще всего этого добивается, а вот у команды Арсена Нурмамбетова пока не складывается с победами (всего 1 против текущего конкурента за выживание).

3) ФК "Черноморец" против ФК "МУП Гвардеец" - центральная игра тура. Достойные соперники друг для друга. Ключевым станет вопрос сборов игроков на матч. Примечательно, что команда из с. Чистенькое не будет играть на домашнем СОК "СКИФ", а примет "гвардейцев" на их же территории.

4) ФК "Сокол" против ФК "Фрегат" - весьма непредсказуемый матч! В случае победы хозяев, они развернут парус "Фрегата" в сторону середины турнирной таблицы и число претендентов на чемпионство сократится. "Соколу" нужно именно в таких матчах набирать очки, потому что, в играх против конкурентов они умудряются проигрывать.

Судейские назначения 8 тура ПЕРВОЙ лиги Чемпионата 2021 года

В ПЕРВОЙ лиге в основном самые интересные противостояния в подгруппе "А", где в 8 туре между собой будут играть команды, занимающие со 2 по 7 строчку включительно, а в подгруппе "Б" интересным обещает быть лишь один матч:

1) ФК "Солхат" против ФК "Лидер" - команда из с. Укромное занимает 2 строку турнирной таблицы, а некогда бывшая на первой команда из с. Каштановое скатилась на 7. Это отнюдь не показатель, ведь плотность в верхней части такая, что любая осечка в матче с конкурентами существенно понизит шансы на попадание в тройку. Команда Руслана Санакулова проиграла лишь в первом туре, а команда Николая Повара крайние два тура уступила своим конкурентам. На ничью ставить смысла нет, обе команды будут играть на победу.

2) ФК "Искра-Темп" против ФК "Аэронавигация" - команда из с. Софиевка занимает 4 строку турнирной таблицы, а ее соперник из п. Аэрофлотский 6. Разница между ними 3 очка. Хозяева еще не знали горечи поражений, любят играть в результативные ничьи. Гости же в случае победы обойдут соперника - вот тут будут "искры из глаз" но на футбольном поле.

3) ФК "Терек Эли" против ФК "Заря" - команда из с. Трёхпрудное занимает 5 место в турнирной таблице, а команда из с. Первомайское расположилась на 3 месте. Всего 2 очка отделяют их, но у хозяев еще игра в запасе имеется, так как предыдущий тур они пропускали, согласно календаря Чемпионата. Гости будут вынуждены доказывать, что их 3 строчка более чем заслужена. Игра предстоит быть очень эмоциональной как на поле, так и за ее пределами. Главное чтобы все было в соответствие с Регламентом и Дисциплинарными правилами.

4) ФК "Арсенал" против ФК "ЮЖИН" - команда из с. Урожайное после поражений от текущих лидеров подгруппы "Б" и осечки в матче против "Рубина" кажется, нашла свою игру. Результативная победа в квалификации Кубка и не менее голевая игра против ФК "Широкое" вселяет оптимизм. А команда из г. Симферополь продемонстировала не дюжий характер в выездной игре прошлого тура, где вдесятером справилась с натиском соперника и вышла из этого противостояния победителем!

Официальные социальные сети
Официальное сообщество ВКонтакте


Telegramm чат для участников ФФСР


YouTube канала ФФСР
Партнеры соревнований
Полный Папа
Республиканская Федерация футбола Крыма Крымский футбольный союз (со специальным статусом)
Случайное фото